1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Проблема аутистов на оранжвом слоте

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем fursh, 19 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    В общем после скрытия ников вдвойне остро встала проблема того что на оранжевом слоте, который выбирает мод, в лобби сидит аутист. В прямом смысле. Он ничего не пишет, не общается, не реагирует на чат. В итоге невозможно узнать какой будет мод. По английски тоже спрашивать бесполезно. Если раньше ты писал ник человека обращаясь к нему и иногда они отвечали, то сейчас вообще ужас. В 9 играх из 10 приходится ливать из лобби потому что на оранжевом слоте сидит аут который не может сказать мод, сколько ты его не спрашивай.

    Как вариант решения проблемы - если хостбот в чате видит слова мод или mod, и оранжевый слот вообще ничего не пишет в течении какого то времени, то его свапает с другим игроком.
     
  2. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Я бы вообще пожизненно за фастстарт банил.
     
  3. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    А ты не думал что кроме тебя существуют нормальные адекватные люди которые наоборот играют на фаст старте?
     
  4. HCL - HostBot Command Library - Wc3C.net
    киньте автору мапы пусть вставит и бот будет ставит мод автоматом (премы могут менятьмод перед стартом)
    :sw3
     
  5. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я вчера сыграл игр 10 на боте, и 9 из 10 были с модом фаст старт. Когда в 10-й поставили рандом - я удивился как будто увидел жирафа в своей квартире. Если раньше в чате писали ставь рандом, то сейчас все пишут ставь фаст. И когда я сам спрашиваю какой мод то почти всегда пишут фаст. Не хочется писать а ля "я говорил", но блин я предупреждал что так будет:
    Сейчас единственный способ сыграть рандом, это самому занять оранжевый слот. И то у меня была игра когда начали ныть почему не фаст и предлагали рмк. И тут как в эволюции: либо приспосабливайся либо умри :) Я приспособился к фаст моду и неплохо на нем отыгрываю. Но есть одна большая ложка дегтя. Если на фаст моде у соперника Маннарох или Рок то он 90% вин. Ты просто не успеваешь его никак законтрить. Когда на 12 минуте на тебя идет этот монстр, ты понимаешь что это конец. Ни артефакты, ни дирижабли, ни антигеро тебе не помогут. Ты банально не успеваешь раскачаться что его остановить. И тебе остается лиш надеяться что он начнет не с тебя, а с соперника напротив.
    К чему я это пишу: отмените гребанный ноунейм! Или хотя б измените его. В соответствующей теме много дельных предложений, которые реально воплотить. В любом случае так как есть его оставлять нельзя.
     
    Dota_lol нравится это.
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Странно, потому что мне все реже попадаются те, кто ставит фаст старт без предупреждения в лобби. Конечно, если в лобби отвечают, что будет фс, то я выхожу. Видимо, реальность сама подстраивается под твое видение, у меня нет никаких проблем с этим.
    С нонеймом только одно не так - не видно сколько птс ты получишь и, соответственно, не видно средний уровень игроков. Добавить в лобби отображение кол-ва полученных птс и все в порядке.
     
    Dota_lol нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    мне б твои проблемы. У меня наоборот если выбирающий аутист то почти всегда ставит рандом обычный.
    И да, без фаст старта первое время действительно скука смертная.
    Ну манарох да, он прост имба, насчет рока нет. Сама раса там слишком всратая. Ну и героев качать надо и яды/станы.
    да пойми ты что кроме 3.5 статодрочеров что сидят тут на форуме всем насрать на птс. Вот я сейчас глянул свою статку, дополз таки до топ100(65игр) и знаешь что? Мне фиолтеово абсолютно на птс. Я просто хочу побеждать чаще чем проигрывать и при этом чтобы игра была динамичная. А дадут мне 10, 20 или 50 птс мне без разницы. А за топ100, поверь, тех кому насрать на птс тотальное абсолютное большинство
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если ты видишь сколько птс тебе дадут за игру, ты видишь средний уровень игры противников. Тут дело не в кол-ве птс, а в том, о чем они говорят.
    И да, яды у тауренов зачетные, жаль их не прокачать никак.
     
  9. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Вот я и говорю что нужно хоть что-то сделать. Хотя б это.
    С роком также изи получается, как и с Маннарохом. И раса тут не причем. Он в соло ташит игру.
    Так нужно же код вводить для их прокачки.
     
  10. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Фаст старт не очень. Он обедняет игру делая ёрлигейм абилки еще слабее, а также вырезая из игры 20 минут во время которых ты уже можешь получить преимущество, а то и убить кого-то.
    Твой вопрос был бы корректным, еслб в правилах не было написано что основной мод - рандом и за фастстарт без предупреждения к счастью банят. Я лично всегда ливаю из фаст старта и пишу репорт, совершенно нет желания играть.
     
    Dota_lol нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    исправил, можешь не благодарить
     
  12. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    ну если ты не хочешь играть в эту игру, что тебя держит. давайте мделаем мод где сразу начнем из ультимейтвепонов жахать.
     
  13. HotDoit

    HotDoit

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Всем привет!
    Только что здесь зарегистрировался.. пока цель - уточнить причины АвтоБана на АвтоХосте)
    Могу легкие вопросы задать, но тут еще не ориентируюсь)
    1. Где уточнить подробности бана? Вкладка из главного меню "Бан-лист" не работает.
    2. Как я понял, автобан мог быть за мой мгновенный выход из игры после выбора "хостом" мода "Русская рулетка" (не раз так делал в подобных ситуациях).. о нем он не предупреждал..аутист, как вы пишите) Но бан почему-то мне. Что посоветуете? День бана не критичен, но чтобы в дальнейшем избежать подобного и покарать виновного))
     
  14. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Автобан дается за выход из игры в первые 5 минут игры.Остальные баны даются модератором за нарушение правил.Советую ознакомиться с данной страницей.Общие правила
     
  15. HotDoit

    HotDoit

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    На будущее. Если
    Спасибо. Вопрос.
    Если "кто-то" на хосте выбрал необычный мод без согласования.. придется играть игру до конца, а только потом подавать заявку на отмену рез-ов и бан "хоста" ? Т.е. терять время?
     
  16. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ну ты можешь выйти на 6 минуте(чтобы автобаном не забанило),если не хочешь играть на нестандартном моде.Надеюсь ты до конца дочитал правила.Там внизу,в разделе "отмена результатов игры", есть пару важных моментов по отмене игр для сурва.
     
  17. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    на рандоме довольно легко пропушить что фела,что таурена ...да и вообще кого угодно,кто не играет через раннею доминацию,ну и если у тебя не нежить конечно)
     
  18. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Сильного игрока не пропушить - разве что стечением обстоятельств, а насчет фс - мне тоже не охота играть лишние 20 минут, со слабыми ноунеймами, где ты уже выиграл игру со старта, когда увидел получаемое птс:D.Наверное из-за этого на него мода и пошла. Сейчас с большей охотой играю именно на нем, и когда вижу что мод рдм ливаю с лобби:eek::p.
     
  19. TopicStarter Overlay
    fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    причем как раз без фс, на обычном рандоме пропушить гораздо легче, ведь если сразу апнуть к нему два барака, то ему будет банально нечем дэфить, ведь на два барака сразу ему не хватит, а у замка нет второго спела. А в фаст старте есть возможность дэфить сразу все лайны и бараками, и спелами, и героями.
     
  20. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    2 сильных игрока спокойно снесут 1 сильного