1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Проблемная мапа ЛТ3!!!

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Om.VeGa.sK, 5 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Очередной раз пишу про эту мапу. Как один великий сказал, если долго стучать в закрытую дверь ,её все равно кто то откроет.Так же про данную мапу Лт3. Уважаемые Админы,привожу факты почему ее нужно менять на более продвинутую мапу.Не работают команды ввиде проверки на мап-хаки игроков -MH. Нету рандома героев в начале игры,нету возможности придумывать разные страты лидерам в виде таверны где есть все герои всех рас.Очень зависит хот игры от лидеров команд-это не очень правильно так как если один лидер наголову сильней уже герои ни как не смогут помочь своему лидеру даже хоть ты будешь 9 лвл а у соперника будут герои 3-4,лидер все равно будет наголову сильней,от сюда вывод зачем качать героев если лидер одной команды все зарулит. Выход игрока с игры,не позволяет на этой мапе прописывать Мод,другому игроку,который управляет героем,позволяющий сменить данного героя которым играл игрок ливер.Например игрок играл Дк и он ливнул,я прописываю мод -@MK и вместо ДК появляеться Мк с тем же лвл что был Дк.Для чего это нужно,так как уже преимущество получает та команда которая остается в большинстве.У меня огромный опыт этой мапы. Лет 5-7 в эту мапу играла вся евро рума с китайцами.У меня есть мапа сбалансированная,я ее предлагал Wiz он посчитал её не той что надо.Хотя когда мы все играли (я там был не из последних игроков)я там виза не видел))))))(Wiz без обид))).Прошу сделать голосование или что то ,чтоб можно было все таки поставить хотя бы один раз мою версию игры лт3. С уважением дядя VeGa.

    Лт3
     

    Вложения:

  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Прочитал. У меня нет опыта игры в ЛТ3, так что подождём другие мнения.
     
  3. rayzero1

    rayzero1

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Согласен с вегой
     
  4. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Проблема не в карте, а то что набираются не балансные команды. Нужно пытаться ставить адекватных игроков на места строителей и ливать прекращать. Тогда и будут норм катки, а так какую версию не ставь всё равно будет получаться бред.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Полностью с тобой не согласен!

    Роль геров в этой версии которую ты дал минимальна. смысла нету качать их если лидер их убьет.
     
    LightOfDeath нравится это.
  6. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    ну так а ваш лидер на что? сражайтесь против их лидера вместе со своим
     
  7. Combat18

    Combat18

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    полностью согласен с вегой!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Эх........
     
  9. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Твою версию нужно взламывать, это время и силы, я хочу убедиться что все хотят поменять, вот и всё.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
  11. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Я считаю что герои и не должны много решать. Или это уже дота пойдет. На крайняк можно ставить на цвета красного и синего(игроков строящихся) сильных ботов а героями помогайте. Хотя пока особо карту неопробовал (3 раза сыграл), мало что могу сказать. Но мандраж всегда есть когда ты неуспел занять слот строителя и видишь что там сидит касатик с 883 птс. Прям как в доте с модос -см ))) неважно как ты играешь, если тебе суют эзалора)))
     
  12. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Согласен с вегой, сам недавно говорил, что если у тебя строитель средний по уровню игры, а у противника выше среднего - вам звездец. А самому все время становиться на слот строителя тоже в напряг
     
  13. TopicStarter Overlay
    Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    3 игры с играл)и пишешь бяку)

    Как поднимать тему эту каждый раз вверх?)
     
  14. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    а есть карта где два застройщика с каждой стороны несчитая героев?
     

Похожие темы
  1. Lewqa87
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    751
  2. wiz
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.737
  3. Om.VeGa.sK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    698
Загрузка...