1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Проект Heroic Town переходит под мой контроль!

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 21 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    И так дамы и господа. Свежие новости о развитии карты Heroic Town и бота. Т.к. господин которому я дал поручение раздобыть исходники карты Heroic Town потерпел фиаско, и он мне так ничего не принёс, я решил задействовать силу, которая вам и не снилась. С помощью жести, тьмы и чёрной дыры, панде всё таки удалось взломать последнею версию Heroic Town. А это значит что теперь я заказываю музыку.

    Какие обновления ожидаются?
    1. Авто-сейвы, авто-загрузка ваших достижений (если смогу).
    2. Рейтинговая система PTS аналогая как на боте LIA но совершенней на много!
    3. Чистка донатеров и прочих игроков с карты.
    4. Введение информационной системы крафта, что-бы не бегать на сайт 100 раз.
    5. Турниры как за деньги так и за донат в карте.
    6. Другие мелкие обновления.

    Т.к. разработчик уже давно не развивает карту, думаю ему на это всё равно. А мне карта понравилась, делаю лично для себя а не для вас плебеев. Что добру пропадать верно?
    В любом случае, конфликты с автором решим, если таковые будут :peka_peka:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    dimazzz80, TbIkvaMuCS, et cetera и 4 другим нравится это.
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Впили пожалуйста в первую очередь систему крафта. Ладно когда каток 50 катнёшь всё выучишь, но сложность сборок = ливеры и падение онлайна. Так мапа классная, онлайн быстро и сильно будет набираться с этой системой

    Первым залимонившим модерам будут смешнявки в карте уникальные? :Ac
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, систему сделаю. Но скорее всего я тупа поставлю таверны по классификации артов - как в доте. Где будет написано что и как собирать. Или возможно что-то другое. Пока спешить с этим не нужно, автор не зря не добавляет это, видимо на то есть причины.

    Канеш.

    После обновлений, что удастся сделать конечно, будет эвент для привлечения игроков. Турниры и т.к.
    Например за прохождение боса Х Х Х будет начисляться озкоин на форуме, такое в принципе сделать реально.
    А уже озкоины можно потратить в услугах или вывести в реал.
     
    Резеда и RRezak09 нравится это.
  4. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Если будет вайп севов, мб выпилить/пересмотреть некоторые квесты? Просто некоторые из них например на время, тупой пот, который реально осилить лишь в компании максимально адекватных и лояльных тиммейтов.
    + если это ласт версия, 3.41 кажется, можно убрать автоматической отключение таймера на харде и выше.

    п.с. на гарене есть/будет этот бот?
     
  5. И люди до сих пор ведутся на это?:peka_holypeka:
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    У Крейда хоть что-то под контролем. Впервые :peka_trump:
     
    RRezak09 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    По поводу квестов ещё подумаем, посмотрим что получится сделать.
    Бот есть на гарене в rpg руме 09 и tft 2
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Что насчет правил, для карты??
    останутся ли секретные сборки секретами?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    12.7x108, правила составим позже. Ничего глобального внутриигрового менять не будем.
     
  10. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Не могу сказать, что идея снижать порог входа (внося рецепты в карту), либо чистка донатеров приходится мне по душе, но как-то повлиять на это, полагаю, не представляется возможным, да и не сильно этому есть желание препятствовать (кроме донатеров и мысли, описанной ниже), если всё это делается для игроков, а не какой-то личной выгоды проекта.

    Чтобы не тянуть время, сразу к сути: как будет (и будет ли) переименована карта? Продолжать оригинальную историю версий (Heroic Town) - было бы весьма грубо, как по отношению к игрокам, так и ко мне лично. (имхо: игроки - запутаются где оригинал, а где фанатская; донатеры первое время будут не понимать где их права, почему я их убрал[кинул])
    Поэтому, пока моя единственная просьба - переименовать карту во что-нибудь на подобие 'Heroic Town Fun ver.' и указать (на загрузочном экране/в чате игры, что версия - не официальная.)

    Пишу прямо на форуме, а не в ЛС админа, чтобы оставить обсуждение внутренних течений полностью открытыми.

    P.s. пруф, что я не левак, а автор, чекайте контакты офф. группы (ссылка на неё есть и в самой карте: Heroic Town, Desert Fury | Карты от theGCI) и пишите (если хотите) человеку с подписью "Создатель карты" (мне).
     
    Erare, wgccj11 и Kreyd нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    theGCI, привет. Ну это всё решается, будем оптимизировать имеется ввиду рецепты в карту (их сборки). Я сижу с 2-м монитором и на нём 10 вкладок что собирать :D
    После того как меня начали кикать донатеры за то что я выбрал норм мод, я их яички скушаю. Ещё и банят на ходовом, за то что у меня писька 13 см. Меня это разозлило сильно.
    Делаю чисто для себя.

    По поводу переименовать, переименуем как всё сделаем.
     
    Резеда и voix нравится это.
  12. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так вот почему в коде кондишны были гуишные. Еще и куча ников вшито в карту для не увидел чего (читы, привилегии, премы?).
    Когда тебя банят за то, что писька 13см, это действительно повод задуматься и создать свой херттовн с пандой и маклаудами.
     
    TaHKeTKa, JIoJIuKu6oJIuK, Резеда и 3 другим нравится это.
  13. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Если бан на боте - ответственность на модераторах бота. Те, что берут права непосредственно в карте, повлиять на игроков могут так же только там. В противном случае это означает, что у игрока были права как модератора бота, так и модератора карты.​
    Касательно привилегий: Heroic Town | Донат | Heroic Town, Desert Fury | Карты от theGCI



    Это не отменяет факта наличия множества адекватных модераторов, а так же премов/випов, которые не обладают правами для кика, но так же пострадают из-за всеми любимых. Имхо: вместо удаление прав - удалить возможность кика, мута.​
     
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Баланс сил восторжествует = Светлая сторона кота :omg_Natalie_Moore3:+ темная сторона Пандачки :peka_pekadance:
     
  15. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Чисто случайно не сделали автосбор артов? А то чёт нечего абузить с позиций силы :omg_fp:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, автосбор есть из коробки. :)
     
  18. RRezak09

    RRezak09 Guest

    да хоть откуда нибудь, а лучше всего как в доте организовать(
     
  19. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хорошую карту хертавном не назовут.
     
    BigWolf нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Так. Задача модератору Херотоверу. Собрать всю инфу по крафту артов и залить её в тему, хорошо оформив, в табличном виде.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    5.359
  2. Kreyd
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    709
  3. Kreyd
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.020
  4. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    616
  5. Kreyd
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.992
Загрузка...