1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Профитный засыл в ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 11 июн 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Под четким руководством Царевича команда пульнула 4 демона 4 голема 4 крака и лионы. Я Охуеваю с тупых даунов которые шлют краки и каты, ,без голема который жжет всех, демона у которого ахуенная аура но не ебу что она дает но он дуплит жестко, лионы которые снижают бронь. А когда мне осел сказал кидать на 14 горгулей я замерз вообще, ну пуджы да я еще понимаю с аурой вампа. Учимся засыл которые не дефается а темболее щас без инкореза нереально. Так же 15 волну vcxz засыл нижнего ряда сметает всех нахуй я проверял. Можно только в кросе дефнуть. Вот вам скрин про засыла. upload_2019-6-11_21-58-2.png
     
    ZRRus007 нравится это.
  2. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    долбаебNotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis:omg_fp::omg_fp::omg_fp::omg_fp::omg_fp::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
     
    Kek_lol_Rerol, vlad_cool, GRa_y и 6 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ВОт 1 осел который ебошет годами в лтд и не понимает суть засыла. Меня просто заебали дноры которые щитают что голем не профитно кидать а я говорю наоборот такие засылы хуй дефнеш! Так что идете вы все нахуй и я дальше буду кидать Демон голем крак тайд. И я клал болт на мнение дняр которые щитают что 3 каты лучше/ Нехуй навязывать мне свой висер вот поетому я и сделал пост.

    Давай жду разьяснений хуесос что ты кинеш на 3600 например? Я оценю твою тупость. Ибо сильнее засыла чем демон голем крак и тайд на ето дерево просто нету .

    Ну и лион на сдачу. Вообщем я сказал свою позицию и она твердая.

    Все я спать завтра вечером буду а вы тут пока перетрете какой засыл профитнее за мой будет. Я всегда уважал посонов которые шлют демона и голема
     
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    голем ужточно не профитен в этой версии ибо он не жарит пассивкой хД она баг так что косарь ламба вникуда как минимум(4К на тиму)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Жарит она блять ВСЕХ ! Глянь как фанты горят некры и так далее голем имба ну процент мож и пониже чем был раньше что он вообще жесткий был.

    Вот я и говорю наивные думают что голем бесполезен а он круче крака будет в разы если например забежит в центр замеса фантов. И у него имунитет от скила кинга. Вы слабые кароч

    Ты хуету сморозил кароч:D
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    у меня арчеры некров получали от него 0 урона на 17ой)))))))))))) 0=0. не 50,не 100,а 0!=) , а потом я получил 50 монет за него=) хороший прибавка к пенсии;)ничего от него не горит,а ша счет царя лтд я как вспоминаю как ты дэфал конями 13ую и гарь на кинге....тупо кони....тупо 100+лика при том,что мы его ЖДАЛИ. ты построил 0 юнитов на 13. 0. твоё мнение по крайне мере для меня пустой звук. единственное с чем соглашусь это с катами. их тока вс дубов ебашить в остальных случаях лионы профитнее.
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Царь как всегда:peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll:
     
    Gandalf-Grey и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Астанавите его христа ради:omg_fp:NotLikeThis:omg_why:
     
  9. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    бога нет
     
  10. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    :omg_fp:ой клоун...
     
  11. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    ну хз я мы дефаем засыл на 15 если захотим, согласен с засылом на 15 , 3600 дем голем кряк тайд+ мясо волк и варлок , 90 % не деф, смотря как по игре просадил конечно, голем не жарит но танкует волну и демона изи, так что молодец пендальф, мой пенёк под зад тебе за бесполезную темку) для раков ничего не шарящих)
     
  12. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    до вас еще не дошло? инк = волне. вышки бьют тех у кого хп МЕНЬШЕ. и у голема хп БОЛЬШЕ,чем у волны
    ГОЛЕМ,демон и тд НИКОМУ НЕ ТАНЧАТ. ГОЛЕМ= МУСОР. потмуо что пока он добежит до вышек он укже либо мёртвый либо нахъ не нужен и проще 3 баллы/3 лиона дать от которых профит будет. и это лтд топ там какой-то? времена уже не те
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    bI :rf_roflanvpopich_10:
     
    GRa_y и CaptainAmelia нравится это.
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    PlutoNash, чувак , спрячься просто и не пиши , если это 17 лвл да голем нах не нужен но на 15 голем разъебывает и не спорь нахуй
     
    ZRRus007 нравится это.
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Гендальф красава, тащер, царь зверей
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  16. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Я до сих пор строю вперёд зевсов и коз а вот оно оказывается как:rf_roflanvpopich_14:
     
    ltd_warkaut нравится это.
  17. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ромаzarik89, я в шоке что эти паберы пишут )) хаха
     
    ZRRus007 нравится это.
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    аргументированная позиция. сразу видно. топ лтд:4х4 абуза лтд :omg_fp:
    не тебе мне запрещать где писать,А где нет. разок ворвался в топ лтд самого худшего по скилу бота(4х4) на холдах према ,а чсв больше чем у любого глада :jackie:
    сразу видно,что дело клозера и гендальфа живо еще на нашем боте:omg_yao:
    когда пробот стартует главное при абузе не забывай предупреждать "паберов" о хиле ручками!
    а ваши лайки друг другу в данном контексте выглядят примерно так:
    [​IMG]
    :gendalf:
     
    atbasaratb нравится это.
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    С этим индвидумом лучше не спорить , он же топ игрок лдд , топ 1 4х4 бота!!!!!!!!!(который наабузил птс и месяц стоял афк):peka_pekaroll::peka_pekaroll:
    Его мнение самое важное и нужное , он топчик. И вообще лтд кроме 4х4 не существует. Все остальное скучное и там ток лохи и нубы играют
     
    CaptainAmelia нравится это.
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А есть боты 2-2 или 3-3 или 1-1, где больше двух с половиной калек играет!Bw