1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Профитный засыл в ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 11 июн 2019.

  1. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Та даже и не надо было начинать свое слово высерное вставлять, красава что понял это, все иди унижай ещё кого нибудь дабы в моем полку прибыло:omg_frog:
     
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Тебе какая разница "мертвый" "не мертвый режим". Сейчас там есть сильных активных 26 человек , которые играют. Если ты или еще кто-либо с бота туда придет , то с вами будут по кд играть. В конфе каждый день пишут и рубятся на бабки. Так ответь на вопрос , на боте есть 26 человек , которые реально сильные игроки? Хотя кажется я знаю ответ)

    Так ты не ответил. Чего не принимаете? Жук и расал будут на другом лайне. Я чаще всего буду в дефе на другом. Изи бабки для вас против слабого инкомера в дефе то
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Думаю из 10 тыс игроквых акков в статсе мб и есть :D
    Если мне память не изменяла, игроки (26 человек) один сезон пытались топ взять. Что в том сезоне произошло все помнят, жук взял третье место которое отдал бере. Леха взял топ, и то не скажу что была там сильно большая разница по уровням игр тех тим которые в том сезоне играли. Так что, сомневаюсь что там на столько сильнее игроки, для игры в 4-4 на боте.
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Зачем ты говоришь про то , что было пару сезонов назад? Я спрашиваю сейчас , в данную секунду , на боте 4х4 есть 26 сильных АКТИВНЫХ игроков?
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну я думаю, что в данном сезоне если бы играли 26 игроков, то наверное не сильно лучше сейчас бы сыграли, как в том сезоне. Так что думаю есть игроки не ниже уровнем чем они, как ты заметил то что было в том сезоне когда они играли, тоже самое было бы и в этом сезоне.
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Будем откровенны , на боте 4х4 сейчас есть от силы человек 10-15 сильных(относительно) , которые по кд играют "поты" со средними игроками и инкомерами.
    Так зачем говорить про мертвые режимы , если на ранкинге онлайн СИЛЬНЫХ игроков больше , чем на боте 4х4?
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну я и говорю, что врят ли они на столько сильны, что бы выше показать уровень который они показали пару сезонов назад.
    Тогда больше тим было, которых я знал тогда и я начало сезона играл потом ушел. Так что хз, сейчас был бы тот же результат, получается 26 профи игроков сидят и играют в мертвое тело 1-1 и вы орете это лучшее что есть. Для меня мертвое не может быть гуд, даже мертвее мили.
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну конечно , лучше же 400 человек онлайна , 350 из которых полнейший 0 , 30 инкомеры , 5 что то могут и еще 15 из которых норм. Ага)
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну, я играю если захожу с сильными игроками, всегда могу найти народ хз. Так что увы мне данного онлайн хватает вдоль и поперек.
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так и на цхосте тоже самое. Всегда есть с кем покатать. Хз про какой мертвый режим ты говоришь
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Переход на родственников, балл на форуме легенда.
     
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    :peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я не завидую маме папке сестре дочке и т.п., это уже переход на личности и родственников. 10 раз легенда писать не буду, крыто. Улетишь на луну:D
     
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Вы все не правы ребят ...Лёня половина тех кто играет на бабки ,учились на боте ,в том числе я и ты .Низя говорить что на боте все раки,боту спасибо нужно говорить .
    Один фриля и sol. Чего стоят из 1х1 .
    Из 4х4 есть норм игроки .Да может они не шарят в сфере 1х1 2х2 3х3 ,но они в своей сфере сильные ,то-есть 4х4 .
    В мое время были много сильных игроков , и держали топ долгое время .
    Потом они ушли (и я) .Появились другие игроки ,айкоша и его тима ,потом еще 1 тима ,щас ворк с зрусам .
    Нельзя кого то назвать раком ,тех или иных .Каждый в свое время что то доказал .
    Рано или поздно и ворк с зрусам уйдут, мб в другую сферу игры ,в режим 1х1 2х2 ,или вообще покинут лтд как айкоша или более из стариков .
    Легенда мы все кому то да проигрываем ) ни кто и ни когда не сможет быть всегда на высоте и всех в сухую выигрывать ,рано или поздно проиграет .
    Жека тож не прав ,в рангинде очень много сильных игроков ...Один фудо чего стоит как игрок .
    Да и Жека в свое время показывал хорошую игру ,хотя он нубасик ,но все же :D .

    Это я так решил тоже свои пять копеек поставить во флуд :D .
     
    ltd_warkaut нравится это.
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ты не уловил суть нашего разговора. Он начал говорить про "мертвые режимы 1х1 и 2х2" , на что я ему резонно ответил , что там сильных игроков больше , чем в данный момент на ЖИВОЙ 4х4 карте. И что говорить про то , что там играют 6 калек немного неправильно)
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    А я понял из всего разговора, что кто то зассал сыграть на бабки, при живой то монете:omg_yao:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Сильные игроки всегда слали голема, а щас их нету в том числе и я редко захожу в ЛТД. Ети клоуны слишком тупы и думают что голем бесполезен а на самом деле бесполезные их крак и ката. Ех сколько каток големы затащили забегая в центр замеса спаливая пол дефа нахуй типо фант некров и т д. А кто крак и балиста? Упадут за 3 сек. + у голема имунитет к магии.

    Надо апнуть сюда Гремнина пусть скажет какой процент обжигания у голема
    Gremlin222 было 30 всегда а раньше 50 ето было вообще супер и голем тащил жестко а поскольку щас обновы по кд скажи нам четко сколько у него обжигания в секунду в процентах. Если 0 то вы убили нахуй ЛТД и имбового юнита. Уберите тогда демону ауру и атаку хуле. Смысл голема всегда был жар
     
    c0meback нравится это.
  18. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Открой патч ноут и почитай. По голему пока смотрим его силу после пермамент гари. Если слабая, апнем.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не знаю где ето глянь и скажи камюнити какой процент гари: 30% 50% или 0% и тогда он бесполезен. Апни 50 процентов- ето были лучшые временя и пора возвращать засылы с големом.

    Говорят ее вообще нету я не проверял =бред. Не убевайте моего любимого юнита в засыле