1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Просьба к анимешникам

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем El`za, 12 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    BigWolf, Gazzgold, хмм ты говоришь его IQвыше моего?
    Но именно этот человек не знает о вкусах и понятиях...
    Не имеет ни малейшего представления о глубоком сюжете и задумке мультипликационного издания...
    Примитивное представление о так называемом "аниме" не делает его умнее меня... есть десятки сотни аниме с намного глубоким и продуманных сюжетом , собственной вселенной , не говоря уже о том что по аниме снимают и фильмы и сериалы ( правда не лучшего качества но все же ) аниме- не какой-то тупой мультик - это японская культура... и если сравнивать последние вышедшие фильмы и аниме знаешь я согласна есть фильмы которые поражают своим сюжетом игрой актеров т.д. но это не причина ставить аниме на заднее место.. если ты умен и захочешь высказать свою точку мнения точнее тебе хватит ума подискуссировать со мной а не тупо орать матом я с удовольствием готова поговорить на эту тему и возможно я поменяю свое отношение к аниме если ты приведешь вес(с)омые доводы.( не помню как пишется)

    Gazzgold, так-же говоря о твоем последнем сообщении ... я согласна не всё аниме идеально 60-80% откровенный калл , хотя впрочем-то как и в кино и сериалах 70-90% калл...

    "Зачем смотреть на то как какой то китайски задрот нарисовал ссаных мультяшных персонажей, когда есть фильмы или же сериалы снятые по лучше чем ебучие мультики для детей и таких уебков как челик который создал эту тему"


    Как я говорила раньше смотря какие произведения сравнивать есть шедевры и г как в аниме так и фильмах и сериалах думаю ты не будешь этого отрицать
     
  2. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    В кратце, аниме=говно потому что это мультфильм для детей или же для взрослых с умом ребенка, единственное что я смотрел это шаман кинг и насруто 1 сезон первые 100 серий( у меня не было выхода меня путин заставил).
     
  3. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gazzgold, ну что ж тогда мне не о чем с тобой говорить)
    Попрошу лишь не сорить своим примитивным мнением тут ты вроде не ребёнок , поймешь что отвечать не обязательно, и мог бы хоть прочитать что я написала для приличия...
     
  4. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Что ты несешь, в япониии срать хотели на аниме кроме ван писа там нихуя не смотрят из аниме
     
  5. TopicStarter Overlay
    El`za

    El`za

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Gazzgold, мне не о чем с тобой говорить
     
  6. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Наруто
     

Похожие темы
  1. алина баринова
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.342
  2. CallMeCall
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
Загрузка...