1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Просьба перекинуть во флуд!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Фокс, 9 мар 2018.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Все Фокс, проехали.У меня есть четкое понимание что ето РАЗВИТИЕ бота и когда прийдет время то вкинеш мой донат туда. Подождем пару тройку месяцев даже если нужно. А насчет румы= то она арендованная я так понял там Лод хостится и всего лишь нужно Запустить туда Доту: upload_2018-3-13_18-34-18.png
     
  2. et cetera

    et cetera

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    45
    Гендальф ты бы лучше свое развитие подтянул, грамматика цветочного лоха с 4 Б класса
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да я не на екзамене же и излагаю понятно. Главное я понимаю что нужно делать и в каком направлении нужно двигаться что бы прийти к успеху . И где есть перспектива. По руме вопрос снят на счет аренды, итого остался 1 пункт- Айкап, вот туда мы с Фоксом и вкинем донат.

    А ты прем себе взял а на фикс ЛОДа зажмотился, некрасиво как то да перед модерами вышло? А пускай они донатят я лучше в стороне буду. Так что гони 5 косых на фикс ЛОДА!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  4. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Gandalf-Grey нравится это.
  5. Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2018-3-14_12-33-48.png Игру ты не чекнеш потому что давно ето было а реплеи хранятся 7 дней на сайте. Ну вот тебе его смурф который полетел в бан за МХ. Влад его перебанил после моей заявки а то перед етим по ошибке только варн выдал без бана в другой теме и он играл после етого.
     
  7. Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    а почему я именно так говорю, что вилами по воде? потому что игры людей с топ1-10 смотрятся чуть ли не каждую, чтобы найти доказательства мх. Неизвестно что за ситуация была в августе, и то, что было давным давно, уже неактуально сегодня априори.
    Вроде как ты не стал играть на обнуление, не?