1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Просьба вернуть автостарт. (Chappie)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Teoronim, 10 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Добрый вечер, прошу модераторов бота Chappie вернуть команды !autostart и !s, так как они необходимы на данном боте, что бы сыграть со знакомыми людьми на популярных картах. Если же ими злоупотребляют, почему бы не уменьшить время существования карты с 15 минут, до 10?
     
    JIuIIPuK0H и FlashVanMaster нравится это.
  2. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    Действительно единственные полезные команды на боте. Потому что автостарт мешает собраться друзьями, приходиться выходить и заходить по тысяче раз, что нервирует людей.
     
  3. хост может временно отменять автостарт командой !a или !abort :eek:
     
  4. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Сами просили сначало отключить эти команды, а теперь просите назад... логика где?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Отмена на 4-5 сек. Тебе надо ждать друга 2-3 минуты, ты готов вводить вводить эту команду 36-54 раза? Я - нет.И велик риск что ты отвлечешься, и всё пойдет насмарку.

    Кто просил?
     
  6. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
  7. TopicStarter Overlay
    Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Найдите там хоть слово, о такой просьбе.
    Я в той теме возмущаюсь этим, и задаю вопрос.
     
  8. Крот Обормот

    Крот Обормот

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    В принципе, с отнятием у овнеров прав на регулировку автостарта я полностью согласен - это заметно ускорит поток игр. Помните, этого друга 2-3 минуты ждете не только вы, и не только люди в лобби, а еще и длиннющая очередь на бота. Был бы еще этот автостарт по умолчанию включен в некоторых конфигах...

    "!s 'число пакетов'" использовать следует лишь в крайних случаях, а не при начале каждой игры. На месте игроков, у которых изредка на несколько секунд соединение с сервером разрывается я бы проклинал хостов, постоянно выставляющих число пакетов, при котором даже пауза не включается. Уже потеря нескольких секунд может быть критической, не говоря уже о целой минуте (ценители melee поймут).
     
  9. TopicStarter Overlay
    Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    . Начну с конца, я не видел чтобы s ставили меньше 10000, и тогда те кто залагал спокойно вылетают, не мешая играть другим.
    Автостарт. С одной стороны вы правы, а с другой, довольно часто люди не успевают занять то место которое желают, и свапнуть их не успеваешь. У меня теперь практически треть игр в которых ВСЕ согласны написать с рмк с самого начала. Неудобно, 5и золд не прописать, ни дать людям возможности поиграть кто как хочет.
     
  10. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Савва го в coth?)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    85
    Женька, оффтопишь.
    Двл создал, чуть позже, ~30-40 минут. Ты успеешь катку скатать.
     
  12. Крот Обормот

    Крот Обормот

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    Для всех так оно и выглядит - удобно, но некрасиво по отношению к лаггерам.
    10000 - максимальное значение, но в действительности эффект от !s ~250 будет точно таким же.

    Об автостарте можно спорить вечно, но я, тем не менее, склонен считать что небольшими удобствами в этом случае стоит пожертвовать ради блага самих же ботов и их игроков. Набивайте руку на командах !hold, !holds, !owner, !a, не злоупотребляя последним ;)
     

Похожие темы
  1. CarryON
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    439
  2. PashaS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    388
  3. Vladimir95
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    375
  4. nekros
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    333
  5. Teoronim
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    390
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.