1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прощай, мой милый кросс.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Я-хуеглот22, 23 ноя 2016.

  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    и всё таки не писал я к 5 волне, а НА 5-той, то есть включая 5-ю волну) а 40-50 преимущество в инке не такое уж и маленькое, учитывая превосходящий ламбер, да и реролы никто не отменял.
     
  2. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    А большой разницы между 6\2 и 7\3 на\к 5 волне нет, ибо та сотня, что ушла на ап , компенсируется только спустя 13 тиков при 7 виспах, тик это сколько, секунд 5 у виспа, грубо говоря чуть больше минуты, и не больше сотни дерева ещё набежит за минуту до старта 7й волны. Как итог, ты закинешь на ВД или мишку больше противника, но будешь иметь на 100-150 голды в застройке меньше..

    ЛТД это далеко не "шахматы", тут всё также многое зависит от удачи, от пика и даже от багов =) Но это не подавляющее значение. даже если в играх 1 на 1 пик с арчерками побеждает в 2 из 3 случаях, ты всегда можешь оказаться в игре, которая закончится тем самым "третьим случаем", и во многом это зависит от тебя, и не важно у тебя арчерки или нет, тк ты можешь быть лучше противника и перетерпеть стартовый натиск инка от арчерок, или имя арчерок можешь на*баться, и пропустить босов, или даже 11 волну. Попробуй как-нить закинуть противнику с арчами на 11 волну ВД, блуда, мишку, командера и виверну-две, начав копить дерево сразу после 7-8. Ты приятно удивишься количеству клоков, с азартом разбирающих на гайки вражеского кинга.

    ЛТД конечно не "покер без блефа", где остаётся только шара, а скорее это преферанс, где от карт в руке и в прикупе зависит многое, но результат игры, в первую очередь, зависит от тебя и твоих действий.
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не знаю о чем вы вообще говорите. В реальной жизни все куда как прозаичнее и арчи к арене если и набирают преимущество в 40-50 инка, то только против полных раков. Как и 7-4 на 5. Разговор об абстрактных вещах ,которые к реальности мало как относятся.
     
  4. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    Изначально товарищ приплёл игру 1на1 (в обсуждении к 4на4), где игрок с арчерками в пике однозначно анально доминирует над противником без арчей, делая 7/4 на 5 волне и додавливая на 7-8 волнах до сноса Кинга... Ну далее мой развернутый ответ, почему я не согласен в этим))
    Как по мне, так арчи - это замануха, что будет бесполезна после 13 волны с очень вероятным сливом первой арены и профит в 30 инка сможет покрыть стоимость уже бесполезных арчей только после их продажи.
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Zarklain, что мне пробовать? я и так знаю какие юниты на каких волнах слабы, я и в 4*4 кидал на 11 на арчерок, блуд кстати там тупит, дальний бой лучше и ауры.

    voix2ciel, у него своё понятие лтд, именно те кто играет чтобы дефать и просили сделать одиночную игру из 4*4...
     
    [LtD]Dark-Demon нравится это.
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А о инкомерах которые 20 минут смотрят как играют другие даже не подумали, хады :lana128 (10):
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Кстати, вчера НКА на стриме примерно так и слился арчам :D
    Правда, тот тип ему дракона на 1 кинул...
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Zarklain, правильные вещи пишешь, ты случайно не смурф халифы?
     
    bro_stak0708 нравится это.
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    vlad_cool, кто-то жаловался?
     
  10. Zarklain

    Zarklain Premium

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    75
    При игре 1 на 1 если арчерки строятся соло в миду, с импровизированным мини отводом для расчленения волны, то блуд нежен для того, чтобы влететь раньше всех, поторговать лицом с растянуть строй дефа, вытащить первый ряд под ускоренное окружение.

    Шта? :eek: Звучит жутко)
     
  11. [LtD]Dark-Demon

    [LtD]Dark-Demon

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5


    Да,дефать можно чем угодно. Но бывает на профете такой пик выпадает, что только дефать и остается. Я к тому что главное не только какое гавно к месту, а еще не протупить с апами леса,переинком, ибо на говно может тупо не хватить финансов.


    Насчет арчерок, я впринципе всегда зная про арчей у соперника, засыл делаю на 6, и практически всегда пробиваю.на 9 попечальнее но тоже можно,лучше 10 или 11 после 6 и нормуль.
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    До сих пор обсуждаете? Это называется "они не смогли смириться" или "они никак не могут поверить в то, что это случилось с ними". Видимо для некоторых игроков последствия куда ощутимее, чем они могли бы себе представить. Да, ребята, в кросс вы теперь поиграете не на боте, а где-нибудь с "друзьями", создав отдельную игру без статистики. Либо можете играть на боте, опять же без статистики (так как игру отменят) и раз в неделю (как раз после каждой игры будете бан ловить).

    Кстати, очень показательно будет посмотреть, куда денутся ваши "друзья" после запрета на кросс. Скорее всего "пойдут учиться играть" за границу. Многие просто не смогут составить вам компанию в соло игре, так как будут по-настоящему опозорены перед вами, после чего вашей дружбе прийдёт конец так и так.
     
    CoupDetat нравится это.
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    d8m8m8b, да клали мы на вас с высокой колокольни, как говорится - варитесь сами в собственном соку.
     
    _ipashu нравится это.
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Юрец нравится это.
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Класть на друзей такое себе
     
  17. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Порнуху какую то сделали, то кросс, то мид. В разное время суток разные постройки, тут люди кроссом не могли научитсся строиться за столько времени а теперь им надо сразу два типа постройки изучать. Запретите уже кросс и на пабе и на проботе или разрешите. А то играешь и не знаешь чего ожидать от оппонентов.
     
    -Malish- нравится это.
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    злыдня)
     
  19. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    93
    Вся разница только в том что игра теперь до 17 лвл.