1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прощай, мой милый кросс.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Я-хуеглот22, 23 ноя 2016.

  1. MAG456

    MAG456

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    я и говорил что сами будите играть на своем боте с таким самоуправством

    эту тему 100% проплатили же

    вот просто скажите что вам бабки важнее, чем люди, и я больше не буду нечего писать тут, и играть на таком обосраном боте!!!!!!1
     
    Anti_88 нравится это.
  2. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    го пот. что толку болтать, всё равно все встанет на свои места, а дентора сожгут

    бедный дентор))) вот у него сейчас уши горят
     
  3. MAG456

    MAG456

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    нет нечего не будет! Я уверен в этом, админа насрать на мнения большинства пользуются должностями, творят что хотят

    а что не честного в постройке кросом????!?!?!
     
  4. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    А нельзя было сначала бот 3х3 запилить и там без кросса, а в 4х4 оставить в покое уже наконец)
     
  5. Sportman

    Sportman Premium

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    Зачем такие игры нужны, где ограничения вводят из за ЭГОИСТОВ-солистов, у которых попросту нет доверия к своим напарникам по команде и играют в ОДИНОЧНУЮ игру, только при этом нас 4-го в команде..... 4х4 это командная игра остается? или Просто сейчас вы посылаете всех на другие боты и игры, тех кто выбрал КРОСС?

    p.s. если есть необходимость игр 4х4 без кроссов, дак создайте отдельный бот " LTD-4x4 (only SOLO) Legion mega "
    пусть игроки решают, во что играть только в соло или с кроссом.
     
    zzz_g0_sleep, wgccj11, Юрец и 3 другим нравится это.
  6. MAG456

    MAG456

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    вот дело говорит, но тут же все проплачено просто вот и все. А админы уже и не читают что тут пишут :D
    натворили идиотизма и свалил

    хорошие админы

    ВАМ БЫ ещё админами на iccup стать, и сделать такое правило ( мол при моде CM запрещается стоят триплой :D) и ещё какой то идиотизм придумать, вроде запрета постройкой кросом
     
    farmisallineed и Snake[LTD] нравится это.
  7. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    no comment от себя добавлю они типа боги ) которых кормят люди это как в фильме ... щас вспомню... во про титанов ....

    АДМИНЫ! Вы живете на наше БАБЛО- на бабло премов - поэтому думаю не стоит нас (премов) сливать в парашу - вы подумайте....
     
  8. MAG456

    MAG456

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    вот войкс откуда ты вообще можешь знать про игры на боте 4х4? Если ты не играешь там

    аа ну да 1 раз в жизни поиграл на боте, в кросе проиграл и не понравилось :D :D :D ( сразу надо убрать крос с бота)
     
  9. PR_

    PR_ Premium

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    .....спустя 40 лет......






    ".....Деда, деда там написали МЕГА-СОБЫТИЕ: в январе какой-то кросс разрешат в каком то варкрафте 3.... Можно я кс5 удалю, а то на жестком полтора гига не хватает...."
     
  10. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    аахха а давайте еще мапу 1.60 вернем с x1, а то понаставляют своих т6 на 1 лвле в соло, а сами то играть не умеют ироды, даже не знают что за юнит такой слейвмастер))
     
    Putitang нравится это.
  11. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Конечно, это дич! ))
    вроде не 1-ое апреля ))))

    бред не несите.. какими-то юнитами лучше кроссом начинать, какими-то мид.. соло ясен куй проиграет и кроссу и миду...
    запретите кросс на пабе а пробот не трогайте )

    я извиняюсь, но хуйню не тварите, гопода )))
    1 апреля ещё не скоро!

    просто посонам с канала известного надо бы учиться играть по разному..
    но чтоб кросс запретить, это вобще прикол ))

    предлагаю положить на запрет, пускай банят )) порубимся во время бана в КФ, доту и ЖНА )))
     
    RiZe нравится это.
  12. PR_

    PR_ Premium

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    Откуда такие выводы что кросс сильнее соло?
    Стыд

    Запрет на игру кроссом. Будем играть мид. На 31 лвле хоть проблемы с лотереей решатся
     
  13. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    инка на пару в кроссе и миде больше наберешь и застройка выгодней будет..
    из жизненного опыта такие выводы )))

    учиться играть надо на соло, спору нет.. но вот на то и паб.. там запрещайте

    пробот оставьте в покое

    мне вообще кажется, админы стебутся просто )))))
    но бля, вроде не 1-ое апреля )
     
  14. PR_

    PR_ Premium

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    Через пару месяцев ты прозреешь.
    Вспомнишь как в кроссе с инком 400 на 17 лвле проепывал, вот тогда и поговорим
     
  15. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    надо на вас Халифу натравить ))))
     
    GospodinOZ нравится это.
  16. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    им просто дентор неплохо "доброе" сделал - кста админы огласите цену ? или комм тайна

    фу....
     
  17. LTD.pro

    LTD.pro

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    12
    Я не против кросса , НННННООООО игроки которыи просят кросс играть вроде умеют но плохо) допустим 120 120
    вр , ну я таким отказываю ну вы бы видили , что они строят в соло)))) и ты понимаешь вот бы все в соло играли в просе и я бы поднял статку даже в соло! Короче временное соло не кому не помишает хоть на учитись чему-то ,
    а то есть и такие кто тупа сразу шнур, кросс не дали рак орет! В итоге пускает 3 и шнур вся игра! ВЫЖИВУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МОЖЕТ,что-та))))) а не я посежу на инкомчике а ты поиграй))))))) Да и вообще вырубает 25 волна улетел кроссер РМК в правилах не дают)), что делать, бан за лив или шнур, а мб кикнуть, тоже нельзя!

    старый добрый лтд застрой в соло с обменами аур!))))
     
  18. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Премиум-игроки, которые отписались в этой теме, испугались, что все узнают о том, какой у них на самом деле навык, а на самом деле навык у них такой, что если кросс они кое-как научились строить, то в соло постройке точно не смогут выиграть. Для них страшно даже не это. Для них страшно то, что те унижения игроков, которые "не умеют строить кросс" или рассказ о том, что "вторая тима полные нубасы" теперь не прокатит, потому что игра не будет заканчиваться на 3 или 7 уровне, как многие вершители судеб привыкли. Все премиум-игроки, которые отписались в этой теме, знайте, что никуда вы от этого бота не денетесь, вы очень долго играете в Legion TD Mega и вам нравится эта карта, просто вы не хотели находить время научиться в неё играть. Подумали, что кросса хватит и остановились, перестали повышать игровой навык. Сейчас выживут не многие в топе, только малая часть по-настоящему опытных игроков, которым не составит труда перейти в режим "соло игрока". Остальных же сдует зимняя метель, и они станут обычными игроками, которые уже не смогут унижать простых игроков, как делали это раньше. Разница между Топ 15 или Топ 12345 рано или поздно даст о себе знать. Народ рано или поздно должен был узнать правду о том, что вы такие же обычные игроки, как и все остальные.
     
    PR_, voix, Mpakyxa и ещё 1-му нравится это.
  19. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    gg wp
     
    _ipashu нравится это.
  20. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    че ты городишь))))
     
    PR_ нравится это.