1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прощание Sanya2004

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Sanya2004, 1 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Sanya2004

    Sanya2004

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день, дамы и господа. Сегодня произошло величайшее событие всех времён и народов, а именно, мною уважаемый великий и грозный модератор vlad_cool выдал мне перманент. Так как больше я никогда не поиграю в лтд, я хочу рассказать вам историю о том, как я стал злоупотреблять своими полномочиями.
    События сложились так, что всё было против меня, друзья отвернулись от меня, с девушкой мы расстались, а после меня уволили с работы. Вы можете в это не поверить. Всё что у меня было на тот момент это лтд и моя админка, а так же куча злобы и ненависти на весь мир. Почему я стал кикать игроков, спросите вы? Потому что всё так совпало. Кое-как я пришёл в себя и собрался с мыслями о том, что вы мне очень помогли пережить этот кризисный момент в моей жизни, став обычным мусором, на который я использовал свой премиум. Хочу выражить благодарность всем тем, кто потерпел от меня и пожаловался на меня, вы мне правда очень помогли. Я так же обещал сказать vlad_cool что я о нём думаю, так вот, Влад, спасибо тебе большое за перманент. Я больше никогда не буду срываться на братьев наших меньших и займусь чем-нибудь полезным. Спасибо всем, ваш Sanya2004.
     
  2. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Иди нахуй, просто иди нахуй.
    Если че, я так говорю из-за моей жизненной ситуации.
    Так что еще пару раз - иди нахуй, всем похуй.
     
    IGN и [V-Town]Boss нравится это.
  3. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    [​IMG]
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
  5. TopicStarter Overlay
    Sanya2004

    Sanya2004

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Разбаньте пожалуйста, я больше так не буду :)Ваш Sanya2004:) .Вспомните все хорошие игры со мной:bear: .
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    :eek:
    Вот такое лицо следал бы я если бы меня это удивило или как то касалось, но нет.
    Клоз.
     

Похожие темы
  1. Sanya2004
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    206
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.