1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу мурку дать ответ по POKE-H-POll

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IIPuBETuK, 4 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    IIPuBETuK

    IIPuBETuK

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    У него в месяц по 20-30 разбанов через день он в банах вы неоднократно его разбаниваете он в этом месяце тока 1 раз отсидел свой бан 3 суток а так не проходит и 3 часов он уже разбанен вы не однократно писали что последний раз а толку снова разбаны так тоже нельзя ваша обязаность быть непривзятым ко всем игрокам а тут получается не так
    P.S Я играю столько же сколько и он и у меня всего 1 бан был на 1 нике непомню уже на каком за 8 лет игры а вы тупо даёте ему играть с нарушениями всевозможными!
    https://forum.onligamez.ru/threads/proschu-razban.96101/
    вот снова тема его на разбан и самое главное там отмеченно время когда тема созданна когда модератор отвечает не прошло и минуты
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    То есть ты хочешь сказать, что только его разбанивают? Или что? Считаешь, что модераторы некомпетентны?)
     
  3. TopicStarter Overlay
    IIPuBETuK

    IIPuBETuK

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12

    да я считаю к нему именно модераторы относятся не так как остальным не всем дают разбаны с такой кармой а на этого героя под ником рокен ролл они про это забывают
     
  4. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Ну не прошло минуты и что с того? Бывает такое, когда модератор на форуме и сразу тему видит и отвечает. А когда нет времени реплей смотреть мы просто раздариваем человека сразу до выяснения обстоятельств. Сегодня Мурка посмотрит ту репу и вполне возможно он пойдёт в бан обратно.

    А твои претензии неуместны.
     
  5. TopicStarter Overlay
    IIPuBETuK

    IIPuBETuK

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    ты не цепляйся за слова по отдельности тема сделанна чтоб мурка дала ответ а не наагресию
     
  6. liteg

    liteg

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    108
    Перм или бунт, перм или бунт! Хахахахаах
    А если серьезно, то разбанивают практически всех, если человек понял свою ошибку и попросил его амнистировать. Однако в случае с покемоном могу согласиться, нелицеприятный товарищ, пишет что понял и больше не будет, но летит дальше наступать на одни и те же грабли по кд.
     
  7. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    У тебя даже вопроса нет в твоей теме. На что ей отвечать?
     
  8. TopicStarter Overlay
    IIPuBETuK

    IIPuBETuK

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    а мои притензии не уместны в чём что человеку в его разбанах пишут последний раз и всё тоже самое давай откроем форум я суда накидаю ответы с его тем которые делали модераторы
     
  9. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Предложение "пока что разбанила" о чем-нибудь говорит?
    Если нет, то я конечно же поясню.
    Это означает, что я сняла бан, чтобы игрок, если он наказан необоснованно, то не сидел в бане зря, а когда у меня будет время и возможность, то я посмотрю игру и вынесу окончательное решение.
    Мне кажется вполне доступно и понятно.
    Мне конечно приятно, что моей персоне идёт чрезмерное внимание, но прекращайте заниматься ерундой и писать мне в лс поэмы с какими то нелепыми требованиями.
     
  10. TopicStarter Overlay
    IIPuBETuK

    IIPuBETuK

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    это и не было вопросом это повод подумать что разбанивать ненужно уже стока раз разбанивали мб хватит уже давать поблажку пусть сидит в бане до конца
     
  11. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    В лс поэмы пишут ей:omg_frogmega:

    В таком случае вся эта тема неуместна абсолютно, ибо модераторы и без тебя знают что им делать и над чем задуматься)
     
  12. TopicStarter Overlay
    IIPuBETuK

    IIPuBETuK

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    поэмы ну ты слезь с скалы ты же не богиня и царица а просто леди мб даже с сиськами и поэмы кто же тебе пишет 2 предложение разобратся и дать ответ

    вот это яко бы для неё поэма
     

    Вложения:

  13. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :omg_fp: вот и поговорили.
    Пытаешься общаться как с человеком, в ответ получаешь слабоватую попытку зацепить с капелюшкой нелепого нечто, похожевого на "остроумный" ответ.
    Крыто.
     

Похожие темы
  1. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  2. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    490
  3. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    726
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    4.908
  5. Eldiyar
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    278
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.