1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу отменить hold

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Dima5867, 18 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Dima5867

    Dima5867

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    5
    Прошу отменить !hold в игре так как премы не умеют им пользоваться!!! Сколько раз такое было все сидят ждут последнего игрока вдруг заходит какой нить прем делает опен всех слотов набирает себе команду делает холд а пофиг что люди ждать 30 минут? ладно следующее прему говорят не делай холд вдруг пошло время и прем делает холд набрав себе команду вопрос дак зачем тогда разделили ботов? Еще любят кикать некоторые из премов типо ждут своих друзей (я надеюсь эти премы поняли про кого я) и ждем не 1 мин и не 2 а минут 10 все сидят и ждут с закрытым слотом что бы не кто не заходил!!!
     
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Свой крик души ты можешь оставить в разделе флуд, спамить в жалобы без конкретного нарушения не нужно. Тему перенес туда где ей место.
     
    Kek_lol_Rerol, ERM-Scripter, OZ-RRezak09 и ещё 1-му нравится это.
  3. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    791
    Расскажу секрет, купи Прем помоги проекту.
    Люди для этого и покупают прем, чтоб нервы себе не портить
     
  4. gipno

    gipno Guest

    Истина!
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну тут больше про опен и кик команду идет речь. Холд то пофиг можно ливануть и в некст пойти если не желаеш играть. А вот когда сидят 6 человек ждут тбшку а последним слотом залетает наглый хуесос в виде ПРЕМА и которому мамка дала деньги на пирожки в школу а он их економил месяц для заветной мечты покупку према. Пишет !open 2 3 4 5 6 7 и ждущие 10 минут челики идут нахуй с лобби. А тут все просто запретить кикать фулл лобби. Пусть ссаные абузеры премы идут в некст лобби и набирают игру а не дропают всех где фул. Я поднимал уже етот вопрос.
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Премы слишком ахуели. А из за вашего ебаного лимита в 1200 приходится в некст лобби еще 10 минут ждать пока наберется ибо на про боте 5 игр в час. Я говорил снизить лимит как было в прошлом сезоне и был бы активный про бот а щас мертвый.
     
    Komshar нравится это.
  7. gipno

    gipno Guest

    Паря всегда так было, у кого есть лаве-на коне!
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Заодно прошу отменить физическое, умственное и главное материальное не равенство, почему все люди как люди а тот же резак например....
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да играть нескем на про боте а ты на коне, вот блять тупой уухухуахахахахахахах. 1 лобби за 10 минут и с того кикнут. Я бы сам хуй забил на Лтд еще 10 минут сидеть ждать в некст лобби и то не факт что стартанешь. А так бы игры по кд уходили и проблема бы отпала. С 1150 будет активный про бот.

    Я и богу верните как было в прошлом сезоне. Онлайн был выше а порог pts ниже и по кд игры шли на про боте. Ети 1150 птс лучше за 1500 даунов абузерных и тб играют. Щас нескем тбшки играть.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Dima5867

    Dima5867

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    5
    Вот скажите мне модераторы почему премы чувствуют себя такими всемогущими? щас была опять же такая ситуация сидим ждем пока начнется игра осталось 2 заходить это существо под ником KYPEDON и делает Open 123, дальше я ему говорю зачем ты это сделал он написал жду своих друзей я ему сказал иди в след и там жди а мы уже тут почти начали игру пока ты не пришел вдруг меня кик!!!! че кто с премом все можно терь? когда просиш не делать холд кик, когда просиш не делать опен так как уже давно ждеш тоже кик

    Вот скажите мне модераторы почему премы чувствуют себя такими всемогущими? щас была опять же такая ситуация сидим ждем пока начнется игра осталось 2 заходить это существо под ником KYPEDON и делает Open 123, дальше я ему говорю зачем ты это сделал он написал жду своих друзей я ему сказал иди в след и там жди а мы уже тут почти начали игру пока ты не пришел вдруг меня кик!!!! че кто с премом все можно терь? когда просиш не делать холд кик, когда просиш не делать опен так как уже давно ждеш тоже кик
     
  11. Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    ну да, прем на то и нужен, он то заходит не вкурсе сколько вы там ждете и сразу пишет все. Купи прем и когда он зайдет то лобби будет твое
     
  12. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    собери 1150 ПТС против 1500 сколько они игр смогут взять:rolleyes:

     
    donfrommilan нравится это.
  13. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    ни разу не писал холд. в моём лобби онли тб. на х3 тоже играю, но редко, с фейка
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    На х3 элита просто:D
    Да и там нет такого хочу играть онли тб:D

    На х3 элита просто:D
    Да и там нету такого хочу онли тб :D
     

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.154
  2. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    435
  3. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    619
  4. Vanyn
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.006
  5. LTDkinghsingh
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    4.371
Загрузка...