1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу пересмотреть Правила БАна за Анман

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Димаста, 30 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Димаста

    Димаста

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Я принципе такой чтобы вообще за анман не банить, потому что некоторые провоцируют на ето и ты гориш нефигово, например: сливаются po cd, руинят катку, мид недает и идет бесполезным героем с сапогом и так далее, если анман в мой адрес может я и заслужил, ну не такую же дичь нести! Я анманю только за дело и конкретного игрока который тупит, ето обосновано щитаю. Учить же надо их и в свою сторону спокойно воспринимаю уже ( Помню где то писали даже про игры онлайн, так вот: самые неадекватные люди в Доте- она етим и славится а я привык как то даже весело как по мне, когда школа бомбит) А вспомнил типо откуда сколько неадекватных игроков в Хоне? так они же с Доты подтянулись)

    Тут я с пендольфом согласен...Нужно убрать бан за оскорбления....НУ если конечно оскорбление не в сторону Родных...Такой принцип бана на асикапе..Там друг друга можно Уесосить..но если дело касается Родных.то за это банят...А тут.Получаеться за любое оскорблени..любое...бан..ДАЕШЬ Свободу СЛОВА...Ибо ПУкан горит очень сильно
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А вас кто то гнобит банами за маты , или когда то это делали ?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Не надо мне рассказывать про принципы бана на айкапе:facepalm:
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    На ракапе всё хуже, пишешь на анман жалобу. Через недельку мутят всех игроков которые матерились в той игре. Норм, там даже не разбираются)
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Кстати мут в таких играх есть лучшее наказание чем бан, ну кроме черного явного анмана, там наверное все же лучше именно бан, бот изи дает возможность выдавать муты ны N+1 дней , это сказал Крейд и что запилить эту функцию тоже изи,тоже он сказал, эх жаль что это было год назад но так и не запилилось, да Kreyd :lana128 (11):
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А у меня из за таких руинеров 10 варнов в ЛТД, Слова им не скажи плохова, он тебе катку сливает а я его хвалить должен? Ну в Доте вроде проще- анманиш нубаса если он заслужил) Все верно , если он тупит надо же обьяснить доходчиво , ну без мамаепства . А личный анман ето не анман в мою сторону, Мне даже приятно бывает наверно я с таким контингентом сколько лет общался, что даже привык а зашел как то в рыбалку, там и мата не скажи, все вежлевые такие сразу банят и кикают, я там не смог играть скучно! ахахахахаах ну там понятно по 40 лет играют типы а сдесь тупая школа(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Димаста

    Димаста

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    педольф го играть..заходи на пробот
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Про бос с обеда еще рано , паб щас .