1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу помощи !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LTDkinghsingh, 25 янв 2021.

  1. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    А что фрилансить можно только так? Обучиться в инете любой профессии и работать не только по узбекистану никто не запрещал

    "Я живу в Узбекистане" больше звучит как просто отмазка
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    CaptainAmelia, ну вот и накинь сайты не кыдаловские, где реально можно научиться, хотя бы каким то базам, не оплачивая эти обучения базовые.
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Можно носочки с алика продавать в инстаграмме.
     
    Allhimik013, McGregor и CaptainAmelia нравится это.
  4. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    На ютубе полно каналов по тому же дизайну, копирайтингу, смм, да куча всего, даже рисовать учат на ютубе представляешь?)

    У меня друг в Киеве на китайских кроссовках в инсте себе на квартиру заработал)
     
  5. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Люблю вот эти выражения хотят делают...
    1. доступ в интернет у меня соседский вай-фай - кто играет со мной знает.
    2. 24\7 я не играю а захожу по вечерам когда работаю и когда не работаю только днём.
    3. я ищу пытаюсь заработать в интернете я тут просил работу по интернету или помощ на обмен работы которой я могу.
    4. Кто со мной играет знают я играть захожу чтобы пообщятся с хорошими людми найти новых друзей который тут у меня я надеюсь уже не мало.
    Я 1го не пойму откуда у тебя столько негатива ко мне?
    Не хочеш помогать ладно, но зачем еще так писать про меня не зная всей картинки в целом?
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я просто высказываю свое мнение. Что если у человека реальная жопа в жизни - он не будет сидеть и сука около 700 игр наигрывать в сраное лтд за полтора месяца) А если и будет , то он не достоин помощи.
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    поживи сначала в узбекистане, потом поймеш, что эти слова не отмазка, а клеймо несчастья;)
     
    mikhail, Gamer и Ротердам нравится это.
  8. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Я не люблю когда люди сами ничего не прикладывают к тому чтобы хоть как-то выйти из ситуации, я дала варианты, фриланс сайты, ютуб на обучение
     
    RassledovaniaCF.com нравится это.
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    прем акк подарил друг, наверное его друг на нем тоже играет? я посмотрел, реалбно, как не крути, 14 игр в день в среднем, это не реал отыгрывать.
     
  10. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Интернет есть? Есть. Так в чем проблема то?)
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А может он просто тебя наебывает как лоха?)
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ты не тупи... узб это не рашка и даже не казахстан... твой интернет там населению в хуй не дует, а отправлять из бедной страны в богатую пасылки, это все ровно что работать на пересылку.... покажи мне, много людей торгуют из узб? много фрилансеров ты видиш из узб? я еще раз повторяю, ты не жила в узб в отличии от меня, так что тебе нихуя не понять контраст уровня жизни, да тебе вообще по жизни нихуя не понять, так как ты не бедствовала, такие как ты личности, пройдут мимо бомжа который просит кусок хлеба а не деньги, а вот этот же бомж, может поделится своим кусочком хлеба с голодающим, так как он знает, что такое жопа по жизни, так что панда, порой, лучше промолчать;)

    undeead, ну ок, наебал он меня на 10-20 евра, мне похуй, со своей стороны, я сделал все что мог, я на пиво и сигареты в месяц трачу больше 200 евра, ты думаеш, мне это будет жестким ущербом? челик прости, кто сколько может, даже сраные 50 рублей в узб, уже деньги...
     
    ZERo-_-, ataman, Vanyn и ещё 1-му нравится это.
  13. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    А кто сказал что надо что-то отправлять? Копирайтинг онлайн, работа в фигме бесплатной тоже онлайн, тексты писать тоже можно онлайн прикинь) есть профессии в которых можно просто вести чужой инстаграм и получать по 5-10к за аккаунт)
     
  14. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    при чем тут игры в ЛТД? если мне нравится только это игра это плохо?
    я сплю в сутки из-за посттравматического состояния 3-4 часа, и не играю ничего кроме лтд у меня в компе нет других игр вообще, поэтому столько игр.
    Ладно Бог тут судья кто прав кто не прав, просто человек не нохчеш помогать не надо так зачем еще столько негатива я не понимаю...
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да дело не в ущербе , лоля) Дело в том , что человек сидит и ебашит в лтд вместо занятия чем то реальным. Ну накидают ему щас денег и че? Так же продолжит в лтд ебашить и на след месяц будет опять просить?) если и помогать человеку - то как то помочь с трудоустройством или тд , помощь деньгами бессмысленна и подталкивает к безделию.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну весь ракап узбеки умудрились заполонить, следовательно, интернет там существует все-таки (к сожалению).
     
    RassledovaniaCF.com, KVAshka и CaptainAmelia нравится это.
  17. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    undeead, я как отец, его понимаю, когда он пишет, что не может домой хлеб детям принести, ты думаеш, так пасть низко, просить деньги в трудный периуд, это легко? ну и если на след месяц он напишет тоже самое, уже будет понятно, что это наебалово... смысл играть на людской доброте?
     
    greedisgood нравится это.
  18. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Смысл в том что лох не мамонт, не вымрет)
     
  19. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Спасибо брат за понимание, я верю что ты жил в Узб, и знаеш как тут все трудно, в России или в Казахстане возможности очень большие у нас тут нет этого, многие этого не понимают.
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну эт твое мнение. А они у нас разные) Смысла спорить не вижу.
     

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.310
  2. a4e
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    228
  3. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  4. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    488
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...