1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу помощи !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LTDkinghsingh, 25 янв 2021.

  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    панда, яж тебе говорю, помоги ему нк словами, а делом, возьми и накидай ему ссылок, просто, даже если это будет в пустую, покажи что ты делать можешь, а не только пиздеть, есть то есть это, там люди то тут люди это... ты со своими знаниями про эти професии, много квартир себе купила?


    ну и вот тематическое видео для всех


    LTDkinghsingh, жил до 9 лет в городе Чирчик, там около базара и военной базы, просто уже не помню как район называется, но рядом с Ташкентом и Шымкентом город.
     
  2. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Я тебе написала что в онлайне много чему можно научиться если захотеть и есть много людей кто просто используя инет работает с заказчиками разных стран, открываешь ютуб и пишешь название любой онлайн профессии, если захочешь я дам тебе доступ на обучение таргету у Павла Ширяева. Посмотришь видосы и научишься таргет крутить. Но тебе же нужно чтобы денег просто скинули)

    Я сказала что могу дать доступ к урокам по таргету, захочет - дам, если нет то сразу понятно будет все)
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Этих таргетолухов уже как грязи, востребованность под большим вопросом)

    Пишешь "фриланс" в гугле, регаешься на нескольких топовых сайтах, подписываешься на задачи без квалификации (для начала), какая-никакая денежка начинает капать за выполнение. Ещё как вариант - Яндекс.Толока (не знаю, есть ли в Узбекистане) или модерирование крупных ресурсов/игровых серверов. Тоже оплата маленькая, но будет.

    В целом не вижу наёбки в исходном посте, просто да, надо по кд долбиться и искать работу онлайн. Интернет действительно единый для всех, что-нибудь найти можно.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    CaptainAmelia, ты только сейчас это сказала, не с первого поста, поэтому я и не понял смысла наездов, можно же просто сказать, чувак деньгами не помогу, но могу помочь доступом на обучалку, сейчас да, это не поправит твою позицию, но набудуещее даст плюс, но нет, вы сразу все уперлись в его слова, что он просит денег:D
     
  5. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    https://www.youtube.com/channel/UCrWP9UeNep74kW0cxY7YPpw - Андрей Гаврилов бесплатное обучение UI/UX на стримах и в записях
    https://www.youtube.com/channel/UCrFb4n0c1NK1lkKRy5l7BEg - обучение по фигма
    https://www.youtube.com/channel/UCDyd9uLYXP02wJBFIT9oqYg - о профессии дизайнера интерфейсов с 0 простым и доступным языком

    Кидаю про дизайн потому что сама этим увлекаюсь, и да найти можно всё что угодно, блогов в инстаграмме также много по всем онлайн профессиям
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    вот как нада начинать что то советовать.
     
  7. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Я живу щяс в Чирчике в 3 микрораене, Мастерская возле памятника Навои возле базарчика если помниш
     
  8. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    я накидала уже ссылок, это только то что у меня сохранено на ютубе, дома много записей еще, плюс книги скачивать и учиться профессиям тоже никто не запрещал)
     
  9. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Вот за это спасибо! Если есть чтото ближе к моей професии буду очень благодарен!
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Вообще щас модно стримером быть. Как я.
     
    mcbest и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    LTDkinghsingh, давно это было, 20 лет назад, помню только базар (название тоже не помню) и то что не подалеку от этого базара, есть военая база, а что еще вспомнил, с моего района как раз таксисты в шымкент ездили, еще помню канал проходил большой там, плюс на горе выше была кажись молочная фабрика, все что осталось в голове.
     
  12. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Ближе в плане ремонта компов? это точно не подскажу так как я далека от этого, если интересует коддинг то за вёрстку сайтов нормально платят, я например в дизайне интерфейсов люблю рисовать но код не пишу так как для меня это муторно, можешь поискать по первой ссылке ту же вёрстку сайтов

    кстати этот чел на стриме рисует и верстает реальные проекты
     
  13. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Я прошу не только материальной помощи а работу тоже, если ктото предложит реальные варианты зароботка по онлайну я буду очень рад!
    Я не хочу давить на жалость людям а хочу встать на ноги и кормить семью как раньше
    Я и в теме писал о помощи для работы, чтобы продлить патент и работать дальше.
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    загугли сайт гикбрейнс и регнись там, там есть бесплатный раздел с мастер классами и миниобучениями, явно что-то там найдёшь для себя, там много разных подразделений
     
  15. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Сколько времени занимает обучение до первого заказа в онлайне? Как много работодателей на фрилансе отдают предпочтению человеку без опыта и отзывов? Забыла это упомянуть.
    Я работаю программистом и пытался во фриланс по приколу, не так уж это и просто, как все говорят. Интернет тоже не резиновый, людей без опыта и скилов, ищущих работу, намного больше, чем реальных заказов, за которые готовы платить.

    Я не говорю, что не нужно ничего делать и сидеть на попе ровно играть в лтд, но не думаю что для ТС'а это выход.
     
    KVAshka нравится это.
  16. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    если захочешь - найдёшь заказы, а те кто говорят "интернет не резиновый" такие же отмазки, есть беханс для той же наработки портфолио и поверь хороших портфолио там не так много
     
  17. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Дай пожалуйста ссылки или анг название сайтов , а то я найти не могу
     
  18. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    GeekBrains - образовательный портал вот тут как регаешься есть раздел вебинаров, они бесплатные

    Search projects | Photos, videos, logos, illustrations and branding on Behance а это сайт для создания портфолио по крайней мере для всех творческих профессий, для всех дизайнеров и художников
     
  19. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Так всё же сколько? Такая позиция, что, если кто-то не может в IT/дизайн/СЕО - просто ищут отмазки, неверна. Кто-то и правда не может, вот и всё.
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    thesimple, ну всё так, но в не очень квалифицированной сфере всё равно есть вакансии, которые можно брать. У меня несколько знакомых модерят группы вк и рерайтят статейки - оплата хоть и по минимуму, но с чего-то же начинать надо.

    У кодеров во фрилансе конкуренция гораздо выше, потому что каждый второй так или иначе пробовал/пробует.
     

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.310
  2. a4e
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    227
  3. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  4. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    488
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...