1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу помощи !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LTDkinghsingh, 25 янв 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Я всё это понимаю, но не попытатся тоже не могу, я стараюсь Ухватится за любую возможность, у меня есть работа, если я оплачу патент она пойдет, но я хочу еще найти варианты для доп зароботка.
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    я человек практики, ну и работающий руками, мне это нравится, взять в руки инструмент и что то отремонтировать, даже больше нравится, ремонтировать то, где приходится напрягать мозги, для поиска решения, вся эта хуйня с фрилансорством, мне не понятна и не приятна, так как это нада будет 24/7 сидеть у компа.... хз ребята, советовать всем идти в интернет, тоже не правильно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Кстати модераторство очень хороший вариант для меня, по тому что много доступа в интернет в рабочее и свободное время.
    Если будут варианты буду очень рад.
     
  4. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    За месяц вполне потыкавшись можно сделать первый заказ, а ещё лучше если ты делаешь ребрендинг для какого-то то например акка в инсте или маленького сайта и им же продаёшь

    Так он и так в инете 24 на 7 по факту

    ну то что ты такой это прекрасно но есть офисные работники те же для которых работа за компом это норма)
     
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    CaptainAmelia, но работает то руками, ремонт пк и техники, сейчас то в ковид ясныйхер, дохера кто дома сидит)
     
  6. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Я тоже человек дела, я люблю свою работу, люблю когда чтото неработающее оживает у меня на глазах, мне важен сам процесс а не доход с него даже, я не принимаю зароботок с интернета как серьезный источник дохода, но всяко хорошо когда есть запасные варианты, когда как вот щяс попадаеш в тупик
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    LTDkinghsingh, [​IMG]

    вот что-то такого рода тебе может подойти для начала. Я на самом деле хз, какие там схемы разводов, кому можно доверять и т.п., но это уж тебе предстоит сориентироваться. Адрес сайта виден на скриншоте, гуглить по слову "фриланс" тоже легко.
     
  8. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Пробовал, но моя техника и интернет не тянут такое((
     
  9. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    В общем ресурсов тебе накидали кучу, от тебя только действия требуются, еще раз, если захочешь ткнуться в таргет/маркетинг могу отдать свой доступ в школе CreateYourself (лично мне его подарили за немалые деньги, 15к, я просто его дам тебе если действительно нужно), но нужно твоё честное слово что ты не будешь делать некоторые вещи так как за этот доступ я могу лично влететь.
     
  10. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Можеш в 2 словах обяснить что и как?
    Я рад за любую работу
     
  11. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    там саму работу не объяснишь в двух словах, это настройка таргетированой рекламы нацеленную на определённую аудиторию в вконтакте (другие соцсети работают также) в том доступе объясняются все нюансы и все все действия пошагово, даже есть немного обучение фотошопу и прочим прогам.
     
  12. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    ну на фотошопе есть базовые знания, напиши в личку плс я не смог тебе написать.
     
  13. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    написала
     
  14. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Доебались до человека, написать на всеобщее обозрение тоже душок нужен, а учителей как всегда дохуя, что да как и куда. Тут либо бабок кидаешь и беднее не становишься, потому что судя по вашим постам вы и так охуенный все, либо просто игноришь, третьего варианта не дано.
     
    Ротердам, PikaGirl, Aeraint и 3 другим нравится это.
  15. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    ну хуй знает,это вроде не цыганка на южном вокзале. Та бы сразу нахуй пошла,тут правильнее помочь,если есть возможность а при рецидиве уже начинать выебыватся и подозревать. Если возможности нет-пройти молча,или сказать что ты с Украины. Зря ты так имхо,но истина у тебя есть,насчет 700 игр согласен,есть над чем задуматься
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ну знаешь , когда чел в 1 теме пишет заумные мысли про война и всякую дичь , а потом слезно просит деньги это вызывает ну...смех) И при этом еще сидит и играет по 14 игр в день в лтд. Это уже вызывает некие подозрения.Если это все правда и люди захотят ему помочь - мои сообщения их не остановят , но не думаю что лишних пару тыщ рублей ему сильно помогут лол. Просто критическое мышление должно быть всегда , хз.

    Кстати , нашел даже его цитатку.
    Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека — это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Похоже, что ты гоняешься за радугой вместо того, чтобы стремиться к смирению воина. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина — это безупречность в поступках и чувствах.
    Чет ты не особо то и воен:omg_yao:
     
  17. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Я все прочитал и не думал ундеда такой очен глуп сидит. Видимо вие в жинзни 0 знаете. Панда и она умничае со свой интернет и говна. Я без коментар какие вие люди. Пфффффф
     
    Ротердам, ataman и ZRRus007 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    так ты обиделся на меня? и тут появилась возможность повалять меня в грязи и ты доволен.. Поздравляю.
    Цитата была про игру а не прожизнь и я не кого не унижал и не глумился ни над кем
    и да с этого акка играю не я 1 он тут общий стоит на компе.
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Не , это просто смешно) Что как начались проблемы в реале , то ни о какой гордости и смирение война речи уже не идет)
    Общий? У вас там община или че?
    Ну на самом деле можешь не отвечать , мне плевать)
     
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    правельные слова, какраз он папустил гордость, смирился с тем, что все, пиздец край и попросил о помощи...
     

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.310
  2. a4e
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    227
  3. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  4. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    488
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...