1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу помощи !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LTDkinghsingh, 25 янв 2021.

  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    С моей стороны это выглядит чуть иначе
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    да мы поняли, что ты просто из тех, кто проходит мимо попрашаек:D все с тобой ясно.
     
    greedisgood нравится это.
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я просто из тех , кто не верит словам без каких-либо доказательств. Все что я вижу - около 700 игр в лтд за полтора месяца и слезное письмо на форуме узгейма без каких либо пруфов.
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    undeead, ну смотри, тебе нужны какието пруфы то да се, значит ты не доверчивый человек (тоже не плохое качество) но опять же, смысл? ну ок, насоберет он жалкие 100 баксов, красавчик, крупно плавает, наебал камьюнити на целых 100 баксов... смысл? смысл этого? ну и даже если наебет, все ровно, благодоря такой теме, мы увидим, кто на форуме достоиный, а кто хуй простой;)
     
    greedisgood, Pomoru, ykywy и ещё 1-му нравится это.
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да не , я верю что у чела в жизни жопа и что как минимум половина из того что он написал правда. Просто я не верю что он так рьяно пытается что то изменить(700 игр в лтд да - даже если его только половина это все равно просто охуеть как много).Да и кидать бабки или нет эт ваще личное дело каждого лол. Как я и писал какой то хоть чуть-чуть значимой суммы тут вряд ли соберешь)
    Прост я вспомнил что именно этот чел писал заумные цитатки про честь война , нитакойкактолпа , надежду на себя , смирение и тд..) Ну забавно вообщем
     
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    undeead, а это называется, не говори гоп, пока не перепрыгниш, его жизненый урок, кидать не кидать согласен, дело каждого, но неужели ты думаеш мы не на собираем 10к? когда у нас турики последнии составили около 30к если не больше?)
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    да не было там никаких 30к. В этом турике 4х4 призовой даже до 20к не доходит) При том что там пару тыщ задонатили ваще челы с 1х1)
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    я про все турики, в лиа был турик, кажись там 13 к был.
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ну 13 это не 30 :D
     
  10. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Андед мир тебе друг..
    Я тебе так скажу:
    1. Никогда бай тебе Бог попасть в такую ситуацию, я врагу не пожелаю этого.
    2. Стал бы я так унижатся и всех обманивать изза 100 долларов не будь они так сильно нужны.
    3. Насчет какий пруфов ты говориш? я не на лечение какое-то собираю как некоторые мошенники а именно у мошшеников много пруфоф, разных фоток рецептов и так далее я таким сам сталкивался, я прошу помощи чтобы начать работать и пока заработаю прокормить как-то семью..
    4. еще раз 500 игр- это потому что я в декабре переболел коронавирусом, сидел дома я это в шапке темы писал. и с него играет еще мои друзья.
    5. Я не ждал что все поймут меня , я знал что ктото начнет поливать грязью, я осозновал это поверь еслибы был хоть какой-то другой вариант-даже говно месить за деньги я бы выбрал другое чем тут просил о помощи
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну там вроде была строчка про лечение :omg_frogmega:
    ну кто захочет - поможет , это их дело. лично я просто тебе не очень верю , мое мнение)
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    не тупи, я написал турикИ 30к... че ты за мелочный человек? если ты цепляешся за слова, которые сам же не понял.
     
    Pomoru нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    мне скинули 2 ребят по 500 рублей, они хотят остатся анонимными, спасибо им огромное!!
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да не , прост не так понял. А так общий призовой там около 100к наверное за последние годы
     
  15. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Впрочем, вы тут лтдшники, друг с другом знакомы, так что это на ваше собственное разумение.
     
  16. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    нет, но я в курсе всего этого.

    да тут ты прав , кто со мной давно играет в курсе всего, они помогают чем могут, Спасибо им огромное за всё!
     
  17. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Видел на одном сайте про статистику коронавируса как какая-то зульфия флудила темками с просьбой скинуть ей деньги на карточку. Её уже сто раз забанили, но всё равно флудит.
     
  18. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    я бро 1 раз за все время попросил, изза безвыходности , хотелбы я заработать на этом пошел бы куда нить в инсту или телеграмм , и думаю не стоит играть на доверии людей изза 100 долларов, и так унижатся. мне просто было уже некуда обратится
     
  19. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Короче смотри, гайд:
    1. пишешь в гугле wordpress(элементарная древняя залупа, но всё еще актуальна), изучаешь всё что связано с этим словом
    2. учишься рисовать хоть немного
    3. пишешь в гугле upwork, заходишь на сайт и берешься за заказы, начинаешь с самых простых и низкооплачиваемых, просто набить руку + кол-во выполненных работ.
    4. набиваешь портфолио, берешься за заказы серьезнее.
    5. готово, ты восхитителен и зарабатываешь $8к в не самый лучший месяц.
    Удачи, дерзай, когда будут серьезные доходы - жду свой % за идею и за этот гайд.

    интересно, если нам в ЛиА закинуть такую же темку, что ответит комьюнити?;):)
     
    ltd_warkaut и LTDkinghsingh нравится это.

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.310
  2. a4e
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    227
  3. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  4. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    488
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...