1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу помощи !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LTDkinghsingh, 25 янв 2021.

  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. Похуй если ничего не поймешь. Затем идешь на python.org и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. Отсос хиккующих выблядков / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая баба будет течь при одном упоминании твоей зарплаты.
     
  2. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Соре, бро, тут в игре баг, от передачи ресурсов можно с катки вылететь.
     
    LTDkinghsingh и MRX4 нравится это.
  3. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Ебаная жизнь, да ты же сейчас создашь нового Наримана Намазова ! Удали быстрее, пожалуйста, пока ТС не прочитал, второго Абу этот мир не выдержит.
    ВТОРОЙ ДВАЧ НАМ НЕ НУЖЕН, ВЫХОДИМ НА УЛИЦЫ ! ЩАС ЕЩЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СДЕЛАЮ ПРО ДВОРЕЦ [V-Town]Boss'а
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    LTDkinghsingh и Aeraint нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    ничего не понял))) но большое спасибо за внимание!! я по программистике только BASIC изучал, и то давно в школе
     
  5. LTD_shaman

    LTD_shaman

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    8
    Я помню этого чувак он мне бан просто так дал, я писал тебе зря ты это сделал.
     
  6. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Я? не может быть) я баны только за лив давал и не более)
     
  7. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    я тебе сверху написал че надо делать, это не троллинг, как может показаться ( возможно, лишь отчасти), а реальная история из жизни, было бы желание что-то делать, а не сидеть ныть на форуме.
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Ну 8к бачей за вордпресс в 2021 году иначе как троллингом счесть нельзя)
     
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    На самом деле с фрилансом не всё так как тут говорят, на самом деле конкуренция там просто ебическая и на любую залупу, типа транскрибации 200 минут аудио за 500р (да да именно так, хоть и выглядит как дичь) конкуренция 100+ человек, а без отзывов никто тебя не возьмёт, как и на рерайт текста.
    LTDkinghsingh, Деньгами я тебе не помогу потому что я жлоб (смотри аву), и потому что я тебя не знаю, но помогу советом, даже спросил у людей сейчас кто этим занимается, есть сервис Яндекс.Толока - заработок в интернете без вложений , пара моих распиздяев знакомых зарабатывают там 300-500р в день без навыков, вывод вроде на Пайпал а оттуда на карту любой страны. Задания там готовые и сразу бабки на счёт идут. Это не обычный букс как я понял, по отзывам тех кто работает задания простые бабки реальные, сам я там не работаю так что гарантии дать не могу никакой, посмотри попробуй как говорят любой валенок потянет, удачи
     
    Stroube и Dan нравится это.
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    ZSVS, я упоминал Толоку в одном из постов, но не факт, что она есть у них в стране. А так да, это гарантированные небольшие деньги.
     
  11. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Хуй знает что там в 2021, если честно, в нынешнем временном отрезке я, скорее всего, некомпетентен, однако если автор пытается собрать $100, то пусть и не $8к, а хоть $1к или даже $500 - уже хорошо.
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      28
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    MRX4, если есть вариант выхода на западные конторы - мб ты и прав. Но мне кажется, что порог входа там всё-таки чуть больший требуется, чем у человека есть сейчас/в ближайшее время.
     
  13. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Со всего мира можно работать я уточнил ща, бабки на пайпал а оттуда на любую карту хоть в никарагуа
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    LTDkinghsingh, ну тогда эт самый простой для тебя вариант. Там в полуигровой форме задания, капают копейки, но потихоньку какие-никакие суммы набираются. Плюс гарантия того, что никто не кинет - всё это в одном приложении яндексовском, ссылку вон выше скинули.
     
    ZSVS нравится это.
  15. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    так само собой разумеется что только на западные и надо ориентироваться. У меня 70-80% заказов были исключительно зарубежные. Порог входа - околоприемлимый английский, для коммуникации с заказчиком ну и самой работы непосредственно, ну и желательно умение рисовать ( с какими-то минимальными дизайнерскими навыками шанс получить норм заказ куда выше), да даже не желательно, а наверное уже мастхев ( как ты и написал, В 2021).Эх, вот раньше было куда проще... ну я по этой причине, собственно, и ливнул с этой всей темки, так как художник с меня ну вообще от слова никакой, а делиться заработком со сторонними людьми в какой-то момент стало нерентабельно лично для меня, в соотношении время/деньги. Но всё же эта идея имеет место быть, имхо
     
    Dan нравится это.
  16. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.526
    Симпатии:
    2.497
    Люди прежде чем писать свой негатив и хуйню про его просьбу, для начала бы узнали про жизнь в узбекистане. там не так как в россии например.(в разы). средняя зп у узб. гражданина 100-150$ в месяц. уровень жизни очень разный.
    Почему повашему вся россия в узбеках,киргизах? открою вам секрет. Так как там нет работы,нет возможностей. нет ничего для нормальной жизни. У кого есть возсожность они просто бегут со своих стран в россию. я 1 из таких же.
    Вы его хейтите,подозреваете в обмане. как лолик писал,задумайтесь сколько денег вы тратите в пустую. На сиги,бухло,напитки всякие, бесполезные траты(в никуда), очень много. например я в месяц трачу 7к рублей на сигареты и энергетики(благо алкоголь не употребляю),а это у же месячная зарплата в узбекистане..а есть кто и больше тратит денег в месяц на эти вещи..

    Ради интереса для себя по гуглите про жизнь в узбекистане и туркменистане. послушайте какие там диктаторы и порядки и уровень жизни. И надеюсь вы поймете ЕГО, и перестанете обсерать ЧЕЛОВВЕКА.

    Опомнитесь люди, вас ЧЕЛОВЕК попросил о помощи. А вы ведете себя как животные.
    Кому не нравится темя не пишите, кто не доверяет ему-не пишите, кто не хочет помогать - не пишите. Просто пройдите мимо.
    Зачем засорять тему своими конченными мнениями. Ему помощь нужна, а не ваши мнения. ЧЕЛОВЕК попросил у общества всего навсего 10к. это 100 человек по 100 рублей. КОМУ НЕ ЖАЛКО СКИНЬТЕ 100р. не купите сегодня пачку сигарет или бутылку пива. просто отправьте 100р. Или как ZSVS помогите советами или предложениями, не обсерая ЧЕЛОВЕКА.


    касаемо интернет работы вы не учитываете что у него в узбекистане, многие российские сайте не открывает и не находит. так как на страны разные и есть запреты и ограничения.

    касаемо према, Амелия.это правда, прем ему я подарил, так как он человек хороший. просто возможности нет купить. спс тебе отдельное, за его поддержку...

    АНДЕД я очень надесь, что в жизни у тебя случится такое( или у твоих близких). ВСе когда то падают. И ты тогда поймешь о чем тут речь.
     
    mikhail, ataman, Ротердам и 8 другим нравится это.
  17. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Ну скинь сайты для фриланса. Мб он не может найти. Есть возможность по кидай и пусть зарабатывает
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Показал , что ты гниль :)
     
  19. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Если дальше почитаешь то я скинула)
     
    Erare нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    я все сделал там но не могу зарегестрировать кошелек(( куда деньги выводить, наши карты она не принимает(
     

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.310
  2. a4e
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    227
  3. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  4. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    488
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...