1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Прошу помощи !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LTDkinghsingh, 25 янв 2021.

  1. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Ну сайты так или иначе скинули, доступ ему в личку я кинула на обучение
     
    LTDkinghsingh нравится это.
  2. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    CaptainAmelia нравится это.
  3. LTD_shaman

    LTD_shaman

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    8
    Просто в вещах все состоит на мелочах, я помню когда с его стороны была несправедливость по отношению и он воспользовался адм преимуществом чтоб удвоить несправедливость ,после таких поступков мало вериться таким кадрам на слово.
     
  4. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Спасибо всем кто мимо не прошел человеческой беды и помогаете!!
    всех кто помогает благодарим всей семьей от души!!
    кстати кто может помоч зарегать пайпал кошелек?
    предложение ZVSV очень хорошее думаю, только кошелек открыть не могу так как наши карты там не принимает. буду очень благодарен!!!

    я не знаю кто ты друг , но я никогда не банил просто так с с заскока, вообще не люблю это дело вон модераторы могут подтвердить, на меня на такое вообще нет жалоб(только 1 раз было такое и то я дал бан по делу и доказал это тут на форуме) , и все кто играет со мной знают это и уважают меня как человека, я им за это премного благодарен
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    LTDkinghsingh, ну у тебя же есть товарищи из РФ, которых ты в первом посте указал. Попроси их зарегать, им потом будет капать - они переведут, если что.
     
  6. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    LTDkinghsingh, Это не ваши карты не принимает, Пейпал официально закрыл регистрацию для граждан Узбекистана регистрирующее на территории Узбекистана. Многие Узбекистанцы, предпринимателе регистрируют в Китае, за рубежом скажем.

    P/S причина наверное в Блокировке Финансового регулятора, что бы валюта не крутилась в обход служб, не взимая налог и проценты
     
  7. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    да да я их попрошу просто они и так много для меня сделали уже неудобно даже еще просить

    видит Бог я ищу любые варианты зароботка , пока тщетно... даже если найду работу , не могу получить за нее оплату((
     
  8. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    1 . Я лучше куплю бутылку пива и пачку сигарет, сорри, ты так пишешь как будто мы все здесь ОБЯЗАНЫ чем - то этому человеку.
    2. Советов и предложений накидали тут уже предостаточно, как и писал выше, было бы желание.
    3. VPN ?
    4. Желать кому-то и "надеятся", что у него в жизни случится беда - ну такое себе, конечно..
    Особенно момент про жизнь в узбекистане, ты думаешь тут все столичные мажоры или бизнесмены с запада? Да, уровень жизни конечно не айс, никто не спорит, однако это ну так себе оправдание. В провинциях ( В ЗАЛУПАХ ) России/Украины/Беларуси уровень жизни не намного выше ( где людей считают успешными потому что у них есть куры и корова).
    Идей и вариантов куча, да даже почему бы и не попробовать создать какой-то магазин на Амазоне? И торговать по миру ( в основном США, конечно) всякими товарами, исключительно из Узбекистана. Не знаю специфику, но думаю что у них там точно найдутся какие-то свои национальные фишки, которые в теории могут зайти избалованному западному покупателю.
    Про шопифай, наверное, даже и говорить не стоит, дабы не травмировать психику здешних обитателей))
    никакого хейта, просто моё виденье этой ситуации.
     
    ZERo-_- нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Бля бро спс это работает!!! только осталось вывести оттуда деньги както , я уже там щяс заработал пару центов, ну думаю можно заработать там, главное как вывести оттуда деньги

    Друг ты тоже помог чем смог я тебе благодарен за это спасибо огромное за советы!!!
    Он не это имел ввиду что ктото тут чтото обязан, пожалуйста не говори так никто никому ничем не обязан.
    Он мой хороший друг просто за меня у него душа горит поэтому он так пишет я рад что у меня изза этой игры есть такие друзья!
    это не было адресовано именно тебе
    и да насчет работы я могу зайти на сайты росии но как видиш не могу оотуда получить свою зарплату, но я не унываю стараюсь дальше

    Я просто попросил помощи чтобы начать работать (так как она у меня еть но изза долгов я не могу открыть мастерскую и начать работать) и продержатся хотябы месяц пока пойдет доход
    я не хочу чтобы меня ктото содержал а просто помогли (я согласен даже если в долг ) начать мне работать вот и все что я прошу.
    я понимаю что мои слова кажутся заооблачными и нереальными, но дай Бог если я встану на ноги пойду работать я не забуду никогда тех людей кто мне помог и постараюсь вернуть все свои долги
     
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    paypal либо payoneer вбей в гугле и привяжи там свою карту, это весь мир охватывает

    ну или правда попроси друга из рф тебе зарегать кошелёк а он тебе на карту потом будет кидать
     
  11. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    и я о томже она наши карты не принимает
    Пайпал и пионер
     
  12. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    попроси чела из рф сделать тебе кошелёк, вон поварёнка того же он будет тебе потом скидывать на карту заработанное и всё
     
  13. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    [​IMG]
     
    killer_nybov нравится это.
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    B_KeDax, ты же на бабле, кинь пацану пару соток, реал выручиш. яб сам киданул, но в рф еще как то я смогу перекинуть, а в узб это пиздец
     
    KykoJIka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    так и надо в РФ) там все карты номера карт с рф друга, он мне пересылает, правда андед и другие могут быть спокойны, никого обдурить у меня не получилось пока тока 2 человека по 500 рублей и всё )
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    LTDkinghsingh, только на пайпел могу переводы делать, так как у меня не visa card:(
     
  17. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Друзья помогите сделать кошелек пайпал , наши карты узбекистанские там не принимают
     
  18. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Так а друзья с России не помогли?
     
  19. TopicStarter Overlay
    LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    не могут,так как там у них свой проблемы со счетами
     
  20. Ciel

    Ciel

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    42
    последние 74 рубля отправил с карты, держись братишка, а если наебал нас то пошел но хуй, но если не наебал держись
     

Похожие темы
  1. GuGuGu
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    1.310
  2. a4e
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    227
  3. Dima5867
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    464
  4. Wrach
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    488
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...