1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу внимание voix или любому не предвзятому модератору

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 100gramm, 9 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Добрый вечер пишу Вам, потому что в очередной раз столкнулся с предвзятостью модераторов к премеумам,пишу тему на премиума,модератор не рассматривая доводов закрывает её выдавая бан мне
    вот 2 ссылки на темы
    1)https://forum.onligamez.ru/threads/ocherednoj-samouverennyj-premium.30579/unread прем забанил ник по своей прихоти (пермаментно) в последствие был сменён модером на временный
    2)https://forum.onligamez.ru/threads/prem-sovsem-poveril-v-sebja.30581/ премиум за 1 фразу дал мут (без предупреждения,и не снял его не через 1-3 минуты как положено,не совсем,то есть за 1 безобидную фразу
    я был отправлен в мут с дальнейшим банном моего акка пермоментно)
    хотя от самого премиума не однократно были маты,что было проигнорировано модератором совсем прошу
    3)тема была создана в надежде на нейтральное судейство от другого модератора,но привела к тому же результату - https://forum.onligamez.ru/threads/bespredel-ot-prema.30585/ модератор пишет что он забанил меня за все мои игры,что он по своей прихоти пересмотрел 6 моих игр и из них специально,умышлено,целенаправлено выбрал слова с целью забанить меня
    в тоже время игры обвиняемого с огромным количеством матов оскорблений и нарушений правил были просто проигнорированы (специально,умышлено,целенаправлено) без причинно по собственной прихоти?
    то есть модератор бота по собственному желаю банит игрока за натянутые за уши обвинения и просто игнорирует крупномасштабные,постоянные нарушения правил от другого игрока( кик игрока из игры,мут без причины на всю игру,и пермаментный бан акк от према так как он премиум?
    итог модератор дал мне 7 дней бана за то что пересмотрел все мои игры и собрал там по слову,а премиуму за прем кик из игры за мут на всю игру за бан(пермаментный)за тонну матов и оскорблений во всех играх дал 2 ДНЯ

    Прошу Вас принять хоть какие то меры или хотя бы перенаправить тему к более не заинтересованному модератору
    Спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    prog_1c8x2 и XOZYAINUZBEKA нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Лишить стукача привилегий!:Ae
     
    wgccj11 и RRezak09 нравится это.
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не читал.... но голосовалку введите плиз:lana128 (21):
     
  4. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    и что кинуть в голосовалку?:)кто думает что об этом модере?:)он мне предупреждения на пустом месте даёт по любому поводу,если я создам такое голосование что жебудет)
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    100gramm, Забей)))))) Не обращай внимание на сообщения пользователей) кроме войкса и владкула))))) Они будут стибать
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    3 варианта сделай 1 да 2 нет 3 да стукач
     
  7. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    ладно пойду за попкорном и колой:Af
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Одно дело когда модеры делают такие голосвалки, кто вам смертным сказал что вам я позволю это!Ap
     
    wgccj11 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    уже поздно)
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Никто голосовать почти не будет поверь :Ab
    Там нету правильного ответа.
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    100gramm, !Alты тему с жалобой на модера превращаешь в провокацию против модера ты понимаешь? Если ты вполне серьёзно напишешь тему то есть шансы что её рассмотрят вполне серьёзно)))))) А то ты пойдёшь на поводу у таких людей как вгц и превратишь тему свою в клоунаду, то зайдут, поржут и уйдут) Решай сам) даже удалять твою голосовалку не буду:Ab
     
  12. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    ну и ладно:Ae

    просто адекватно что то объяснить ему не вышло 3 темы и на смарку,так что это была минутка юмора
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я так понял это жалоба на модера или на према? (в теме лтд создавай если на према или резача)
    Если да, то ты не в том разделе создал (раздел жалобы на админов модеров и т.д. не во флуде) Тут будут смеяться как резак ща это делает)))
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Давно говорил. Надо сделать лага мадером чаппи. Никто в здравом уме не захочет мадерить эту шляпу, кроме того кто играет в это. :lana128 (11):
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ахахахаахахха, так жалоба не на резача.!Ag!Ag!Ag
     
  16. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    жалоба на bigwolf2000
    и что поделать если нету отдельного раздела на жалобы на модеров
    тема с Чаппи он тупо закрывает темы и всё игнорит в другие разделы не напишешь от туда перенаправляют тему
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Плахой камбэк
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    bigwolf2000, раньше было 2 мадыра. Типерь адин. Кому плохо от активного, с кучей идей напарника. Бот только выиграл бы. Но лягушка не взлюбил его и воть[​IMG]
     
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Проблема совсем в другом, мой друх)
     

Похожие темы
  1. 100gramm
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    693
  2. Pa1esky
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    273
  3. farmisallineed
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    2.610
  4. Pro[Metalcore]
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    410
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.