1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу внимание voix или любому не предвзятому модератору

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 100gramm, 9 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а так это тебя Бигвульф забанил за твой мат в чате, Osk-oskorbleniya (но это не точно)
     
  2. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    не,это пуканус пригоранус, но ничего не могус вот и банус всех подрянус:Ae
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  3. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    а какой мат? не припомню
    а слово конченый это констатация факта по моему, а за правду тоже банят?
     
  4. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Решается всё за секунды:
    Бан должен быть снят.
    Введите правило для модераторов, что могут выдавать бан только по конкретной жалобе. Без наличия жалобы на форуме, нельзя выдать бан.
    Оскорбили тебя - иди пиши жалобу, приводи доказательства, дадут тогда бан.
    Как я понял, модератор посмотрел игры старые и нашёл "причины" бана - полный треш, такого быть не должно.
    Жалоба является по-сути заявлением, в котором приводятся фактические доказательства нарушения по которым выдаётся бан.
    Я не углублялся о каком модераторе речь, а так и самого модератора можно притянуть за уши за старые косяки.
    И вообще банить за мат или оскорбление - верх долбоебизма
    Есть команды игнора, цензура есть, идите на*уй
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Алмаараз, Fa.Heroic, 100gramm и 4 другим нравится это.
  5. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    Господи, объясните, пожалуйста, из-за чего начался сырбор? Чего хочет добиться ТС? Того, чтобы у меня отобрали премиум права? Или к чему, собственно, весь сырбор?
     
  6. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Изучил темы ТС'а, конечно, моё мнение остаётся таким же относительно банов за оск.
    Но, как я понял, тут ник "Нетявкай сука" - такие ники запрещены, о чём тогда вообще речь. - меняй ник или сиди в бане(не знаю какое наказание за это)
    То что тебя там замутили или ещё что-то сделали - в пустоту, ты зарегистрировал ник, который не соответствует правилам - ника с таким аккаунтом не должно быть, какие могут быть жалобы со стороны этого ника?
    О чём ты вообще думал, когда создавал жалобы от такого ника, смешно.
    Крч, расходимся, бан за ник, остальное не важно, тк такой ник не должен вообще играть.

    Выше клоунаду развели с ником "везельвув"
    Тут ник "Не тявкай сука" - изначально прямой посыл несёт, который оскорбит любого.
    Везельвув - это имя, то что там для христиан это оскорбительно, так у нас светский мир
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  7. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    Lag, он утверждает, что его ник носит исключительно литературный характер, поэтому ник - не проблема.
     
  8. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    забей, пытается выкрутиться там где по-сути не прав. Тут даже смешно спорить, но раз ему так нужно, я распишу:
    Если я скажу, что среди стаи было много сук - литературное выражение
    Не тявкай сука - это оскорбительное обращение, другого контекста внутриигровом пространстве быть не может. Можно сказать, мол это обращение к собаке. которая лает. Но собаки не играют в варкрафт, отсюда следуют два варианта: 1. Он сумасшедший и думает что собаки играют в варкафт - значит всего его слова не несут смысла. 2. Ник оскорбительный
     
    Teoronim, XOZYAINUZBEKA и JIuIIPuK0H нравится это.
  9. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Вот мне просто инетересно вы когда что то читаете в смысл вдумываетесь. Или угадывайте???

    Вам за нецензурную брань + некорректный ник. -- За некоректный ник бан??? С дуба рухнули не нравится ник перманент на ник но банить то за что??

    Вам бан не только за эту игру + и другие игры. - какие игры есть жалобы или просто что бы его ужать?? Бывает если замечают определенные действия допустим специальный слив игры просматривают предыдущие темы, ну уж явно не анман
    А Вы хотели прему 30 дней бана за оскорбления? - ну это смешно звучит, как я это слышу а вы хотели что бы парню который нам платит мы за какие оскорбления 30 дней дали это же не ты бомж, сиди и помалкивай...

    Он уже получал баны за мат.
    Я могу рассматривать любые игры и давать бан исходя из всех игр. Я не обязан банить по одной игре и для объективного решения просматриваю другие игры. - что не фразы то коры)) я так и смотрю как вы все игры просматриваете
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alбесите меня что ли
     
  11. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Бигфуд
    Касательно данной игры.
    1) Мут дан - нарушений нет.
    2) Долгий мут - ну вообще на боте нет правила о времени мута и он мог забанить исходя дальнейших агрессий
    Поздравляю модераторы не знают правила но модерируют.. Помогу модеру в познании истины читай и учись

    Для премиум-хостов и модераторов:



    Общее:

    0.1. Запрещено использовать команды Хост-Бота в не назначенном их виде.

    0.2. Запрещены провокации, разжигание любых видов ненависти и тому подобное неуважительное поведение. Достаточно просто предупредить пользователя о его поведении и, в зависимости от вышеописанных правил, принять соответствующие меры.

    0.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил.

    0.4. Не рекомендуется начинать игру без согласия всех присутствующих в текущий момент её участников (в неполном составе). Исключение составляет неактивное время суток (поздняя ночь, утро), когда полный состав игры точно не наберётся.

    0.5. Не рекомендуется принудительно менять карты командой !unhost в активное время (после обеда, вечером) - желательно удостовериться, что текущая карта не наберётся, либо большинство участников игры согласно на смену карты.

    0.6. При выдаче бана следует указывать корректную причину (!ban <причина>), иначе бан будет удалён.

    0.7. Запрещено использовать команду !kick в самой игре за исключением особых случаев.

    0.8. В случае матов, угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если игрок проявлял чрезмерную агрессию, предусмотрен бан.


    Наказание – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит Kreyd.

    Че ты хочешь ? Я что то не то сказал? или сильно носом натыкал?
     
    Алмаараз нравится это.
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    поняла только, что собаки играть не умеют, а вот тявкают на ура...
     
  13. Тут разговор идет о том, что, как ты выразилась, собаке, дали бан 7 дней, посмотря его несколько старых игр, а прему, дали всего 2 дня, это при том что мут был за хуй собачий!Ag и до конца игры!Ah и Биг покрывает премиум игрока, всячески пытаясь отмазаться, ну там в темах все есть:Ab
     
    XOZYAINUZBEKA нравится это.
  14. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165

Похожие темы
  1. 100gramm
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    693
  2. Pa1esky
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    273
  3. farmisallineed
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    2.610
  4. Pro[Metalcore]
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    411
  5. QcetQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    725
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.