1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу внимания Крейда к этой теме

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MIU, 3 ноя 2017.

В чем сила брат?

  1. Резак стукач

    6 голосов
    37,5%
  2. Ля иляха иль аллах мухаммад расул улла

    2 голосов
    12,5%
  3. Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы

    2 голосов
    12,5%
  4. Я топ во всех режимах, одной ногой играю, изи.

    2 голосов
    12,5%
  5. Няш-Мяш Крым Наш.

    4 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    ВГЦ по-моему в конец ... ну вы поняли.

    Зашел я тут спустя 4 дня, даж не сыграв ни одной игры. В чате, вгц тут как тут, опускал, унижал. Весь чат за 2.11.2017 сохранен. Прибег к помощи Dan, который по великой просьбе хз за что, прописал банчик в чат, но эт не впервые, думаю, лайчек Амелии я еще словлю или сам вгц или его друганы, отписавшиеся ниже. Но, Крейд, ты не усматриваешь, что тут, творится произвол и давно и этот вгц равносилен тебе? самому Богу! крестьяне зажрались. А про князьком их покрывающих я вообще молчу. И было бы за что. Тупо за мысли же банят. Даже без оскорблений. Я поэтому и пишу и даю дату и время на чат. Мне просто любопытно, ты назначил тут богом вгц, так и скажи. Зачем тут что-то коммерцилизировать, когда кашляющий раком белорус может по указке привлечь таких как Dan и выписать за личную обидку банчик, только было бы еще за что. Хорошая реклама форуму и проекту в целом, я должен сказать. Вот я то, оплатил вперед, а теперь вряд ли в этом поучаствую. Это же пздц.

    И да я Тантар, всем нелюбимый, особенно шестерней вгц, но мне не ясно. Почему так лекго баны раздаются в чатах по его указке и просьбе к админам или модерам, которые даже не в теме как Dan. Прошу разобраться. Чат предоставлен. Оскорблений не было. Я понимаю, у вас свояк... Хорошая реклама! ждем ржачных комментов вгц и его шестерни + Амелии.
     
    wgccj11 и bro_stak0708 нравится это.
  2. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    MIU, Этот малый картавый признает только силу, таких людей рядом держать нельзя, как и договариваться о чём-либо. Ты думаешь чем-то плох? на самом деле ты где-то проявил лояльность, или показал свою слабину не тому кому это можно. Ден мог просто почистить чатик, из двух зол выбрал по его мнению меньшее)
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    • TAANTAAR: я даже не против чтобы слышали все!Вчера, в 21:48
    • TAANTAAR: поговорим?Вчера, в 21:48
    • TAANTAAR: ну что вгц? выйдем на связь?Вчера, в 21:48
    • TAANTAAR: ссыклоВчера, в 21:48
    • TAANTAAR: это к тому кто такой вгцВчера, в 21:48
    • TAANTAAR: он не разу не дал соединить меня после с нимВчера, в 21:48
    • TAANTAAR: тупо зассал я общался секунд 30! без оскорбленийВчера, в 21:47
    • TAANTAAR: я вру ВГЦ?Вчера, в 21:47
    • TAANTAAR: ок выйду только вы в курсе что Женечек оборвал связь со мной в скайпе при всех его дружках Доминик там был МэтВчера, в 21:47
    • TAANTAAR: RRezak09, резак я его не трогал! он сам тут начинает раздуватьВчера, в 21:47
    • TAANTAAR: RRezak09, пляя, я не писал тебе такого поверь ) да я и не хочу бан, а поспорить хочу в пределах бана, контролируй. Но он то себя ведет хуже чем я!Вчера, в 21:46
    • TAANTAAR: ты путаешь)Вчера, в 21:46
    • TAANTAAR: разве что по пьяни )Вчера, в 21:46
    • TAANTAAR: я не писал не помню такогоВчера, в 21:46
    • TAANTAAR: нагибает бабищ и они ему дают то что просит, когда плачетсяВчера, в 21:45
    • TAANTAAR: Наташка один раз выписала по его просьбе и не только мне, причем себя даже не поставила кто дал бан, тупо за его просьбу великую. Это вам для понимания что за вгц и какую силу он тут имеетВчера, в 21:45
    • TAANTAAR: чуть что сразу к бабам бежит плакатьсяВчера, в 21:44
    • TAANTAAR: у него связи вы не знали - Наташка, РезедаВчера, в 21:44
    • TAANTAAR: ща пойдет Амелии стонать, чтобы она постанала всевышнему)Вчера, в 21:44
    • TAANTAAR: да он блят бог идиотизма)Вчера, в 21:44
    • TAANTAAR: Женя, у тебя траблы в жизни что ты так себя ведешь недостойно?Вчера, в 21:43
    • TAANTAAR: сразу стучишь в духе панды модерам и сочиняешь то чего не былоВчера, в 21:43
    • TAANTAAR: жизнью причем а даже не тем, что тебе по доброму посоветовали не делатьВчера, в 21:43
    • TAANTAAR: наверное да, потому что ты обиженный дуракВчера, в 21:42
    • TAANTAAR: и выдай банчикВчера, в 21:42
    • TAANTAAR: придумай на левой теме оскорблениеВчера, в 21:42
    • TAANTAAR: себя ведешь щасВчера, в 21:42
    • TAANTAAR: дада как Панда тыВчера, в 21:42
    • TAANTAAR: ты идиот !Вчера, в 21:42
    • TAANTAAR: там все видноВчера, в 21:42
    • TAANTAAR: да чат покажи владуВчера, в 21:41
    • TAANTAAR: со своей прихвостней дибиловВчера, в 21:41
    • TAANTAAR: а ты тут в баны переводишь обиженный дятелВчера, в 21:41
    • TAANTAAR: я те сказал по доброму дуракВчера, в 21:41
    • TAANTAAR: Женя! те хана, заканчивай! я тебе как доктор говорю!)Вчера, в 21:41
    • TAANTAAR: все кто вгц смотрели, сколько раз слышали его нездоровый кашель? я один?Вчера, в 21:41
    • TAANTAAR: вгц думает курить кальян вечно) он уже его 9 лет курит вроде ) а то что его Тантар предупредил, что легкие садятся хуже чем от курева он хочет выписать бан. Это как сказать, что ты сдохнешь, потому что ты человек и ты когда-то сдохнешь. Он так это воспринял, как наркоманВчера, в 21:40
    • TAANTAAR: wgccj11, да пиши ты же тупо ищешь повода все это знают я один а твоих уе..ков тут тучаВчера, в 21:39
    • TAANTAAR: wgccj11, не надо нести чушь, то что я тебе сказал Женя, ты и сам сказал, что перестанешь. Ты куришь кальян свой лет 7-9? у тебя в стримах кашель пздц, я вру? я тебе по доброму сказал несмотря ни на что ! и ты мне бан тут хочешь за обидку дать? лучше пей водку )Вчера, в 21:38
    • TAANTAAR: wgccj11, за то что бан можно узнать? я тебя не оскорблял как ты про мамок мне на канале со своим дружком скотиной пишешь просто такВчера, в 21:37
    • TAANTAAR: wgccj11, ну ок пиши я крейду отпишу, что ты неадекватен и все это знают, особенно ко мнеВчера, в 21:35
    • TAANTAAR: wgccj11, за что?Вчера, в 21:34
    • TAANTAAR: wgccj11, я когда тебя послушал Женя, я раза 4 слушал, ты кашлял пздц, а я астматик! заметь, я знаю, что я слышу. Ты пздц в своих кальянах себе убил легкие
      • TAANTAAR: всех зову всех! всех! и этого обосранного картавогоВчера, в 22:05
      • TAANTAAR: я жду! я готов в скайп выйтиВчера, в 22:05
      • TAANTAAR: опять вгц ссытВчера, в 22:05
      • TAANTAAR: все свидетелиВчера, в 22:05
      • TAANTAAR: вгц все чаще к резаку обращается)Вчера, в 22:05
      • TAANTAAR: и всем мы выйдем на общий канал, я жду вгц, ты согласен?Вчера, в 22:05
      • TAANTAAR: и мою неандертальца)Вчера, в 22:04
      • TAANTAAR: пусть все услышат картавую речь этого дибилаВчера, в 22:04
      • TAANTAAR: ждемВчера, в 22:04
      • TAANTAAR: Snake[LTD], снейк я требую общения в скайпе со всем чатом лтд и мной если он зассыт это ссыклоВчера, в 22:04
      • TAANTAAR: увидем мой интеллектВчера, в 22:03
      • TAANTAAR: давай так?Вчера, в 22:03
      • TAANTAAR: я же выйду на связь я не ссуВчера, в 22:03
      • TAANTAAR: тебе слабо?Вчера, в 22:02
      • TAANTAAR: будет снейк хуейк Резак итд!Вчера, в 22:02
      • TAANTAAR: при всех?Вчера, в 22:02
      • TAANTAAR: давай тк вгц, тебе слабо сейчас выйти?Вчера, в 22:02
      • TAANTAAR: Геннадий, лживая натура, вот ктьВчера, в 22:02
      • TAANTAAR: ахуе...ть ребятаВчера, в 22:02
      • TAANTAAR: ты видишь, что он даже в скайпе ссыт !Вчера, в 22:01
      • TAANTAAR: Snake[LTD], снейк вгц это врунишка 99 левала!Вчера, в 22:01
      • TAANTAAR: wgccj11, пздц ты врунВчера, в 22:01
      • TAANTAAR: wgccj11, ты отказался и ты прерывал раз 20 пока я звонил послеВчера, в 21:59
      • TAANTAAR: wgccj11, мне показать скрины нашего диалога?Вчера, в 21:58
      • TAANTAAR: wgccj11, чтоб все это видели!Вчера, в 21:58
      • TAANTAAR: wgccj11, ты скажи мне? я соврал?Вчера, в 21:58
      • TAANTAAR: wgccj11, я соврал ?Вчера, в 21:58
      • TAANTAAR: Snake[LTD], я с ним вышел в открыткую Снейк в скайп он тупо минут 5 пообщался и прервал связь и отказывал в дальнейшемВчера, в 21:58
      • TAANTAAR: ребят, это бесполезно. Я с вгц вышел на связь, там была вся его свора, Доминик и другие. Он тупо прервал связь и не соединял специально. Я не вру. Это вот такое вот геройство его, а чуть что, он ноет Резаку, надо бы тут чатик прикрыть, меня так обидели деточку... двуличная натура, которая вывозит как абузер за счет других толькоВчера, в 21:57
      • TAANTAAR: wgccj11, но ты даж в скайпе зассал общатьсяВчера, в 21:55
      • TAANTAAR: wgccj11, я даж с тобой не раз мирилсяВчера, в 21:55
      • TAANTAAR: wgccj11, ты тупо ссыкло без обидВчера, в 21:55
      • TAANTAAR: wgccj11, ты боишься что я скажу правду. Что ты никтоВчера, в 21:55
      • TAANTAAR: wgccj11, я вру?Вчера, в 21:55
      • TAANTAAR: wgccj11, в стриме я был с тобой и твоей сворой и вы зассалиВчера, в 21:54
      • TAANTAAR: wgccj11, ну?Вчера, в 21:54
      • TAANTAAR: wgccj11, ты ссышь?Вчера, в 21:54
      • TAANTAAR: wgccj11, меня мнение твоих гандурасов никогда не тревожило. И когда я вышел в скайп с тобой ты прервал связь и не соединял еще час! очко!Вчера, в 21:54
      • TAANTAAR: wgccj11, а чем я хуже, например, тебя и всех твоих уеб..ов недоразвитых, то что я слышал в стриме, у них же мозги 10 летних?Вчера, в 21:53
      • TAANTAAR: wgccj11, может это я делаю не просто так? ) и иногда обоснованно?)Вчера, в 21:52
      • TAANTAAR: Snake[LTD], мы все знаем про твою привязанность к Я-шлюхаВчера, в 21:52
      • TAANTAAR: Snake[LTD], иди отдыхай червь )Вчера, в 21:52
      • TAANTAAR: wgccj11, а почему? что я тебя раздосадовал, а не мог да?Вчера, в 21:51
      • TAANTAAR: я это говорю от себя всегда, без поддержки подстилок и вшей всяких твоих, якобы "дружков"Вчера, в 21:51
      • TAANTAAR: то что я думаю о тебе это факт, не подвергающийся сомнениямВчера, в 21:50
      • TAANTAAR: женечек, мне побоку и я для прикола общался, что там твоя свора собак обо мне думает, мне похВчера, в 21:50
      • TAANTAAR: wgccj11, я вру? ты прервал связь тогда со мной при всех твоих а я выходи час! и я ни разу не повел себя некорректно. Я вру!?Вчера, в 21:49
      • TAANTAAR: wgccj11, ты ссыкло?Вчера, в 21:49
      • TAANTAAR: прикол в том, что он ссыклоВчера, в 21:48
      • TAANTAAR: скажешь какой я мудак а ты герой
        • TAANTAAR: Snake[LTD], снейк, скажи ему, что он сдохнет от своего кальяна, который как он говорил он курит лет 8.Нельзя помирать падонку просто так! я считаю, так и передай, даж процитируй. Лучше пусть помрет от триппера, но в удовольствиеВчера, в 22:25
        • TAANTAAR: даж снейк бухальщик поддержалВчера, в 22:23
        • TAANTAAR: wgccj11, суть не в том, что ты мне нужен и все твои хз скок уеб..ов. Но я же был честен. Признай это. Я тебя не ненавижу. Это факт. И я это говорю. И о здоровье я тоже сказал, потому что, был бы ты друг, а ты прикольный ) тебе пзда, то что ты делаешь. Ты можешь обижаться.Вчера, в 22:22
        • TAANTAAR: wgccj11, я лично тебе соврал ? ответь. Я то знаю ответ )Вчера, в 22:21
        • TAANTAAR: wgccj11, женя, я соврал хоть раз? что ты ссыкло?)Вчера, в 22:20
        • TAANTAAR: в итоге, что мы имеем? жду ответа даже не от себя, а от Снейка к примеру, который я надеюсь, при мозгахВчера, в 22:20
        • TAANTAAR: RRezak09, лучше бы это вельз не видел, иначе меня расспылит)Вчера, в 22:19
        • TAANTAAR: RRezak09, в пижаме который?Вчера, в 22:18
        • TAANTAAR: c0meback, байкэшу) да хорошВчера, в 22:18
        • TAANTAAR: Геннадий, скажи уже, что ты Крейд и издеваешься над намиВчера, в 22:17
        • TAANTAAR: Snake[LTD], снейк, как ты мог! я тут главный злодей! и ты лишил меня главного приза!Вчера, в 22:17
        • TAANTAAR: c0meback, я его таким вижу, реально, он такой. Пусть опровергнет меняВчера, в 22:16
        • TAANTAAR: лолик, ты же нет? или да? обсудим твои нефтяные поставочки?Вчера, в 22:16
        • TAANTAAR: сней не уверен, он с дедком хотел )Вчера, в 22:15
        • TAANTAAR: вгц ссыкло лолик тож )Вчера, в 22:15
        • TAANTAAR: кто отчаянный и захочет поговорить с героем?Вчера, в 22:15
        • TAANTAAR: ребятВчера, в 22:15
        • TAANTAAR: а я дал способ и сказал я открыт для общения разве нет? все ссутВчера, в 22:15
        • TAANTAAR: убожеские, а тот же жирдяй лолик ссыт тоже )Вчера, в 22:14
        • TAANTAAR: все сидят смски свои строчат )Вчера, в 22:14
        • TAANTAAR: один снейк может быть нетВчера, в 22:14
        • TAANTAAR: в итоге, что мы имеем. ВСЕ ЗАССАЛИ!Вчера, в 22:14
        • TAANTAAR: JIoJIuKu6oJIuK, лолик как бы я не считал тебя подстилкой вгц ну и вообще подстилкой хз чего, ты вечно вокруг жопы. Но ты не против поговорить лично же?Вчера, в 22:13
        • TAANTAAR: а ты не считаешь, что смс и вся эта пзда не к делу?Вчера, в 22:13
        • TAANTAAR: вгцВчера, в 22:13
        • TAANTAAR: и мы поговорим какие мы уебаны и тд)Вчера, в 22:12
        • TAANTAAR: он ссыт?Вчера, в 22:12
        • TAANTAAR: кто хочет но первым дает ник вгцВчера, в 22:12
        • TAANTAAR: я прям щас зовуВчера, в 22:12
        • TAANTAAR: говорите ники скайпаВчера, в 22:12
        • TAANTAAR: c0meback, прошло уже половина времени от 10 минут как вгц ссыт в скайп со мной выйти и выяснить накипевшее ) ссыкло одним словом!Вчера, в 22:11
        • TAANTAAR: но попиздеть и разнести вгц я готов в любое времяВчера, в 22:10
        • TAANTAAR: снейк на камеру я тебе покажу свой анус разве чтоВчера, в 22:10
        • TAANTAAR: я жду зрителей правда, вгц ссыт, ну говорите, чтоб он уже решился. Чет он ссыт опять )Вчера, в 22:10
        • TAANTAAR: зато мы попиздим в прямом эфире с вгц-Тантарчиком)Вчера, в 22:09
        • TAANTAAR: я не ссу вгц давай реще сообразайВчера, в 22:09
        • TAANTAAR: я всех зову послушать наш разговорВчера, в 22:09
        • TAANTAAR: суть в том, что вгц ссыт!Вчера, в 22:09
        • TAANTAAR: бига позову к себеВчера, в 22:08
        • TAANTAAR: ты созрел?Вчера, в 22:08
        • TAANTAAR: давай женекВчера, в 22:08
        • TAANTAAR: просто все должны понять что за картавое животное вас тут разводитВчера, в 22:08
        • TAANTAAR: и при этом я ни разу ничего оскорбительного не сказал тогдаВчера, в 22:08
        • TAANTAAR: он же тупо скинул разговор со своими даже и 30 мин не выходил на связь он вонючее ссыклоВчера, в 22:07
        • TAANTAAR: чтобы это чмо не придумало очередную версию своей обиженности и убожестваВчера, в 22:07
        • TAANTAAR: выйти в скайп создать конференц связть согнать всех свидетелейВчера, в 22:07
        • TAANTAAR: если это ссыкло вгц не дает согласия он облажалсяВчера, в 22:06
        • TAANTAAR: ребят я даю 10 минутВчера, в 22:06
        • TAANTAAR: куда же делся наш любимый и всеобъемлющий вгц?Вчера, в 22:06
        • TAANTAAR: женя, ты все еще не зассал и не плачешь лично модеру, что меня надо забанить, за то, что ты кашлял в эфире?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
  5. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    да, я надеюсь, Крейд, не пропустит этот произвол. Это уже продолжается больше месяца с разными админами. Слава богу Резак Палески Грем в этом не замешаны. У них мозгов хватает. А вот Амелия до понижения отметилась. И он уже к Дэну обратился. Это пздц. У меня честно нет слов. прошу разобраться по серьезному с этим. Что такое вгц и как оно ... ло уже в конец!
     
    bro_stak0708 нравится это.
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    • TAANTAAR: Dan, опять к Крейду обращаться?Сегодня, в 01:28
    • TAANTAAR: Dan, за что ты пришел мне писать первую фразу и вторуюСегодня, в 01:27
    • TAANTAAR: Dan, дваждыСегодня, в 01:27
    • TAANTAAR: Dan, я тебе прямой вопрос задалСегодня, в 01:27
    • TAANTAAR: Dan, тебя лично вгц призвал или что?Сегодня, в 01:27
    • TAANTAAR: Dan, в чем было оскорбление?Сегодня, в 01:27
    • TAANTAAR: wgccj11, можно конечно но к Крейду писать придется как ты достал пользоваться всемиСегодня, в 01:26
    • TAANTAAR: Dan, опять 25Сегодня, в 01:26
    • TAANTAAR: Dan, смешно, смейся, а не надо подстилкой вроде Амелии выступатьСегодня, в 01:26
    • TAANTAAR: Dan, поэтому и вопрос был в чем прикол и за что я должен помолчатьСегодня, в 01:26
    • TAANTAAR: Dan, я хочу понять почему ты жопу этого вгц прикрываешь так активноСегодня, в 01:25
    • TAANTAAR: Dan, за все мои слова ты в ответе или что?Сегодня, в 01:25
    • TAANTAAR: Dan, дэн ну и ?Сегодня, в 01:25
    • TAANTAAR: Dan, ты можешь сказать нет?Сегодня, в 01:24
    • TAANTAAR: Dan, все?Сегодня, в 01:24
    • TAANTAAR: Dan, что?Сегодня, в 01:24
    • TAANTAAR: Dan, да, именноСегодня, в 01:24
    • TAANTAAR: Dan, а что именно вызвало реакцию можно сказать?Сегодня, в 01:23
    • TAANTAAR: Dan, даж у дена накипело )Сегодня, в 01:23
    • TAANTAAR: и язык его картавый подрежем, чтобы говорил по-русскиСегодня, в 01:22
    • TAANTAAR: скажи что жидка вгц мы прижмем, тантар так сказалСегодня, в 01:22
    • TAANTAAR: Геннадий, тем более жид, он даже языка толком не изучил. Талмут там свой хуярит жидовскийСегодня, в 01:22
    • TAANTAAR: Геннадий, давай в суд подадим, чтоб этот Белорус никогда в матушку Россию не въехалСегодня, в 01:21
    • TAANTAAR: Геннадий, он тип меня не читает, но при этом отписывает по каждому моему предложению )Сегодня, в 01:21
    • TAANTAAR: Геннадий, а женек то завелся, мы эту шваль картавую прижмем же?Сегодня, в 01:20
    • TAANTAAR: Геннадий, но это уже серьезно звучит, чем пустое пиздабольствоСегодня, в 01:20
    • TAANTAAR: Геннадий, он серьезен в намереньях ) почти как недовольный навальный )Сегодня, в 01:20
    • TAANTAAR: Геннадий, Гена, тыж юрист я понял верноСегодня, в 01:19
    • TAANTAAR: Геннадий, гена, ты пздц) накатил так накатил ) ска надо тебя срочно забанить ААУУУУУ РЕЗАККККК РЕЩЕ ТОРОПИСЬ !)))Сегодня, в 01:19
    • TAANTAAR: меня забавляет как вгц старается меня не читать, всем сообщая, что он меня в игнор поставил) который отжимается за пару сек)) а при этом в скайп ссытся выйти )Сегодня, в 01:18
    • TAANTAAR: wgccj11, женя ты картавая хуеплетная макака, но ты этог не прочтешь, поэтому и не пожалуешьсяСегодня, в 01:17
    • TAANTAAR: цирк!)Сегодня, в 01:16
    • TAANTAAR: вгц харе уже )Сегодня, в 01:16
    • TAANTAAR: заметь как он активизировался, еслиб меня тут не было, он бы так тупо даж не писал) изображает игнор ))) ахахаСегодня, в 01:16
    • TAANTAAR: wgccj11, Женек, сколько можно изображать?) думаешь, я дурак?) и ты не читаешь меня?) лол )Сегодня, в 01:15
    • TAANTAAR: Геннадий, смотри, он Амелии пожалуется, она спец по просьбам лично от вгцСегодня, в 01:15
    • TAANTAAR: wgccj11, ты мож скок раз изображать игнор, а при этом каждую сек его отключать, я ж знаю, как ты меня любишь Женя ) а я тебя )Сегодня, в 01:14
    • TAANTAAR: Геннадий, мило так, ну по гейски. Я признаюсь в любви типаСегодня, в 01:14
    • TAANTAAR: Геннадий, скажи я люблю его в жопку )Сегодня, в 01:13
    • TAANTAAR: но женек он все видит я больше чем уверен, косит под игнор )) ахаха )Сегодня, в 01:13
    • TAANTAAR: тупо игнорСегодня, в 01:13
    • TAANTAAR: wgccj11, все ты видишь) прикидываешья, поплачь еще раз Резедке или Наташечке)Сегодня, в 01:12
    • TAANTAAR: Геннадий, ген скажи ему что я его люблюСегодня, в 01:12
    • TAANTAAR: wgccj11, за любовь же не преследуют?Сегодня, в 01:12
    • TAANTAAR: wgccj11, я просто тебя люблюСегодня, в 01:12
    • TAANTAAR: wgccj11, а стоит видеть, ведь я делал тоже самое, когда ты напал на меня целой армией своих уродцев)Сегодня, в 01:11
    • TAANTAAR: да, это плохоСегодня, в 01:11
    • TAANTAAR: я ж тебя люблю укурка) ты ж знал?)Сегодня, в 01:11
    • TAANTAAR: wgccj11, женечек )Сегодня, в 01:10
    • TAANTAAR: Snake[LTD], снейк, ты в курсе, что ты наш чувак) сам то ты как брат? держишься, мне ты можешь признаться

    Бро стака слова я пропущу он в обидке ныкается ладно, хотя зря рака разбанили раньше времени все таки. Иди премкой дальше выебывайся как детвора. https://forum.onligamez.ru/threads/neobosnovannyj-mute-na-vsju-igru-mne.30178/page-3#post-195212 вроде тут ты как шакаленок себя повел и в обидку пал)))
    Твой чат я скинул почитай и поймешь мб за что тебе мут давали) я хз.
     
  7. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    о боже, а конкретней перед обращением лично к Дэну за баном, как и перед этоим на месяц до резанья вен Амелией? что я такого сказал, что ты зассал выйти в скайп? все это видели, включая всех модеров - Резак там был. А потом мне тупо пришел бан от Дэна. Я хочу понять, когда кончится этот произвол. Когда такой как ВГЦ перестанет себя чувствовать тут богом и нагибать из-за личной обидки любого с обращением к модеру. К Наташке он как-то прибегал мне дал банец в чатике. Она даже побоялась подписаться. И не я только от Наташки по его просьбе пострадал. Сейчас набегут лайкеры и воши этой вгц как Амелия -умрискот, олсики всякие и другая падаль...

    Ясно, Дэн, принял, вгц отдал. Я не понял, зачем он вписасался за него тупо и спросил его об этом. Разговор был без оскорблений. А он просто так, хотя перед этим вгц лично его просил выдать бан за тупо мнение. Ну нормально. Я вижу это не в первый раз от вгц, когда он просит модера, выписать бан за, то что его "ущемили")
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Беспределы и произволы! Пора решать этих модераторов!
     
    gordik и wgccj11 нравится это.
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    wgccj11, кто хотя бы глянул реплей, знает о чём речь, моей вины там не было абсолютно, кроме что сам не прописал рмк второй раз, а ты похоже в конец прихуел.
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    https://forum.onligamez.ru/threads/gnat-uzhe-moderatorov.9318/
    Во пиши как там писали в Прокуратуру Нижн. Новгорода, потом генпрокуратуру РФ, а там совбез ООН:Ab

    p.s. бро стак меньше выебывайся премкой тебя уже банили прекрощай и не держи обидку, я с тобой до той игры норм был, пока ты не начал в игре выебываться. И из-за уважения к жуку не стал дальше расписывать в чем ты там был не прав.
     
  11. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6

    Мне лично хочется узнать от Крейда, когда этот произвол ВГЦ закончится.
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Его не трогают, так как он спонсор проекта, но такие люди если посчитать в целом делают больше только плюшки для себя, чем приносят пользы) Но это уже не мне решать, сколько он там бабок внёс за неприкосновенность мне неизвестно, но без внимания этого персонажа оставлять нельзя никак)
     
  13. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    ну у бига есть дружок, мы хоть знаем, кто
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ты там не так оформил сообщение, почитай внимательнее вроде не я писал, а ты))) исправь включай голову тантарик.
    Бро стак, баны не прощает !Ag!Ag!Ag
     
  15. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    спонсор чего? я 3 мес оплатил, а он тупо просит баны в чатиках хз за что у модерков по его личной обидке. Это супер пример спонсорства!
     
  16. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А я просил баны просто так)))) ты свои слова не почитал что писал в чатике))))

    Защитите меня от тантарика ау))))) он меня оскорблял)))) Снова кричу, но там были факты... сорян.
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    MIU, не важно чем закончится эта тема, но она явно продолжится. вангую;)
     
    MIU и wgccj11 нравится это.
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    !Ah!Ah!Ah
    И не говори.... хоть флудануть успею перед сном)))

    Бро стак извини что я тебя шнуродером называл))) не держи обидки)))) ну и что ты тупил в игре))) смилостись :Ac
     
  19. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    вгц, обоснуй свой бан не первый заметь, помимо просьб личных Натахе, и я это читал не только по себе. Когда ты Натаху использовал в личных целях. Тут с Дэном, что я сказал такого? Весь чат сохранен. Суть в том, что ты уже, не первый раз и не знаешь как меня наказать, даже за тупо мнение и к любому модеру плетешь интриги и пишешь чушь. А они ведутся. Ты пздц ах..ел в конец. Я поэтому прошу Крейда на это посмотреть со стороны, это же пздц.. что ты себе тут позволяешь. Это произвол парниша!
     

Похожие темы
  1. pro-.100.-hard
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    220
  2. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    661
  3. zdor123
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    200
  4. LtD_GanJa
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.168
  5. Vanyn
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.158
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.