1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу внимания Крейда к этой теме

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MIU, 3 ноя 2017.

В чем сила брат?

  1. Резак стукач

    6 голосов
    37,5%
  2. Ля иляха иль аллах мухаммад расул улла

    2 голосов
    12,5%
  3. Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы

    2 голосов
    12,5%
  4. Я топ во всех режимах, одной ногой играю, изи.

    2 голосов
    12,5%
  5. Няш-Мяш Крым Наш.

    4 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    спонсор своего несоразмерного эго
     
    MIU нравится это.
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну пусть чат твой почитают, я скинул)))) мб пора бы перм за оскорбления выдавать тебе))) Ну если ты не оскорблял, то конечно бан (чата) дали из головы :Ab
     
  3. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    этот вгц будет ставить кучу смайлов угарающих, и ему будут лайкать вся его свора + Амелия. Только не пойму. Понимает ли Крейд, что я тут безобидно общался, а он уже всеми инструментами пользуется и давно. Я все показал. Чат предоставлен. И этот произвол от лица вгц давно существует. Если я в чем-то не прав!!!! Пусть те, к кому у меня еще пока есть уважение мне объяснят - Резак, Влад, Палески, Грэм. Для нас двоих желательно.
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну ты просишь объяснить за что мут чата получил правильно?
     
  5. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    да понятно, ты мне перм выписать хотел в первый же день общения. А тут Дэна нагнул. Он походу, даже не понял, во что ввязался...
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    ?????
     
  7. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    я написал. Я жду, когда скажут, когда этот произвол с тобой закончится и тебе мозги вправят куда надо.
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Так ты согласен что бан чата правомерный был или нет?
    Такое ощущение что ты чат свой почитал и заднюю врубаешь)
     
  9. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Я не согласен. Так как общались при Резаке, потом он ушел. Общались в своем стиле, я тебя звал в скайп, ты зассал при всех? ты согласен с этим? ты зассал! как и в тот раз, когда я вышел с твоими на связь и ты повесил трубку и не соединял более. А потом ты берешь и просишь лично Дэна выдать бан в чате и я считаю это произволом. Как и те случаи, когда ты Натаху просил. И это не в первый раз и все знают об этом. Я прошу Крейда отнестись к этой теме со всей серьезностью, больше я не буду тут отвечать на бредни этого неуважаемого человека.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Мб сразу еще и туда "Во пиши как там писали в Прокуратуру Нижн. Новгорода, потом генпрокуратуру РФ, а там совбез ООН:Ab"
     
  11. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Я уже вроде как написал, мне любопытно. Почему ты так стонешь с реакцией в полмилли секунды, отвечая на любой мой коммент? не ты ли тут себя чувствуешь бесправным? странно как-то. Я вот написал, а ты выдаешь тираду, зовешь свою прихвостню в поддержку, да еще перетираешь меня следом в чате после этого. Я жду просто ответа по теме, а ты уже тут успел 10 версий ответов выдать, чтобы не казаться уличенным. Хотя и все так знают, что ты уличен.
     
  12. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Это флуд.... )))) Данная тема у меня только смех вызывает))) честно.
    Но у тебя есть право писать жалобу во флуде))))т.к. не смеясь это читать не возможно.
     
  13. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    А вы кто?

    вот про это и речь, Крейд. Ну ты понял...
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я тот чей ты хейтер:Ab
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Не будут банить того кто в будущем, возможно принесет пользу проекту, тут как в политике взаимные интересы, а на самом деле эта очень многоликая особь. Крейд не обойдет вниманием, рано или поздно, такие люди с первого раза не понимают... На счёт бана, одной рукой в ладоши не хлопнешь и даже не пытайся урегулировать конфликт.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  16. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    я не хейтер твой дурак, а человек, заплативший за 3 мес и общающийся с такими дураками как ты в рамках приличия. А ты пользуешься, нажитым, прибегаешь к личным просьбам к Дэну и Амелии, Натахе итд. Пора это заканчивать, Крейд, нет? или да, это норма?
     
  17. Сука уже не смешно даже... Заебали... Дегенераты...
     
    Teoronim, [V-Town]Boss и c0meback нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Ты не понимаешь, он почувствовал силу и ее использует в своих интересах. Иногда эта сила, даже не понимает, чему служит и данный пример иллюстрирует, что этого человека, помимо оскорбений с его дружком умрискотиной про мамок на пустом месте нельзя подпускать к модерке. Не знаю, для чего он может быть использован, разве что для чистки всякого говнофлуда на форуме, который он тут насоздал.

    тыж меня не любишь, чего тебе смешно то должно стать. Иди посмейся в другой теме. Тебя сюда никто не звал. Ждем прибавления несмешливых вошей вгц.
     
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Его поддерживают только школьники или недалёкие люди, но при обличении самодура недалёкие отвернутся, а школьникам будет стремно находиться рядом (не в прикол).
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ваша проблема бро стак и тантарик что люди которые с вами не согласны не могут быть нормальными, мб вы сами такими являетесь, а окружающие люди нормальные... никогда не задумывались:Ab
     

Похожие темы
  1. pro-.100.-hard
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    221
  2. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    662
  3. zdor123
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    201
  4. LtD_GanJa
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.168
  5. Vanyn
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.158
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.