1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Прошу внимания Крейда к этой теме

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MIU, 3 ноя 2017.

В чем сила брат?

  1. Резак стукач

    6 голосов
    37,5%
  2. Ля иляха иль аллах мухаммад расул улла

    2 голосов
    12,5%
  3. Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы

    2 голосов
    12,5%
  4. Я топ во всех режимах, одной ногой играю, изи.

    2 голосов
    12,5%
  5. Няш-Мяш Крым Наш.

    4 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    ты сейчас сделал самоубийственное заявление) до этой поры только я был в глазах вгц и его прислужников злом вселенского масштаба ) Прости, но ты должен удалить свой коммент. Боюсь, тебя ждут необъяснимые баны Панды, Натахи, Дэнчика. Он что-нибудь придумает )
     
    wgccj11 нравится это.
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Тантарик ты не беспокойся, он в обидке из-за бана, из-за выебывания премкой в игре)))) И то что его вгц с домом назвали никчемным раком)))
    Но я прощения попросил бро стак))))
     
  3. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    больше таких смайлов :Ag:Ab ставь и зови в лайки Панду и всю твою вошь с канала лтд про (лтдпро, олсик, паникер, колдун, 15рус? (колеблется), мэтью, ипашу, что там еще, ну еще с 10ок могу назвать абузерских ников, которые вечно лайкают и дакают слепо любому твоему заявлению).
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    За чем их звать.... им влом столько страниц флуда читать если честно))) Наверное!Ap!Ap!Ap
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    wgccj11, нет именно школьники и недалёкие люди, можешь сколько угодно себя утешать, сути это не меняет):Ab
     
  6. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    сегодня был разговор, где я тебя лично просил выйти в скайп при всех, не было этого? как и тогда, когда я вышел при твоих друганах и ты повесил трубочку после 10-15 минут общения? причем культурного. Я вру? чат есть за сегодня. Ты зассал заметь. Го еще разок еще в силе? все заходят, мы общаемся при всех и понимает, у кого есть мозги а кто кортавое уеб..ще? ну ? согласен или в 3 раз ты не согласен?)
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я же сказал смысла с тобой общаться нету вроде?
     
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я смогу за себя постоять, не переживай.
     
    MIU нравится это.
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Хм.....бля помню ты мне попу "лизал как вы тут говорите" как-то)))) Но одумался после бана.... что бан с людьми делает !Az
     
  10. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    они вечно твой бред лайкают, им не в лом, как и тебя, который мне отписывает на любую фразу, когда я даже пукнуть ну успел.

    так что? все? ты слился в 3 раз? а 1 раз я заметь вышел на связь и ты прервал лично. Может все же проясним тут на публику, кто есть кто и у кого мозги на месте?
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Тантарик.... о чем мне с тобой говорить?
    Я вот не понимаю честно....


    p.s. Ладно пойду спатки, Бро стак не обижайся я тебя раком больше называть не буду
    Ну а тантар ты пиши письмо еще и в полицию___
    Всем хорошего дня :Ab
     
  12. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    о твоем кашле ненормальном. Я же врач. Надо бы тебя проконсультировать. А еще бы тебе твой язычок подрегулировал, чтобы ты лучше стримы вел. Эффектнее.
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    ещё и балобол, я могу проявлять уважение к персонажам обладающим моралью и наделенным умственными способностями (так же в рамках морали), остроумные без морали меня не привлекают:Ab Я мог ошибаться временно на счёт тебя, но если человек определился, тут уже можно сколько угодно переобуваться, извиняться, решение окончательное и бесповоротно.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  14. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    он типа ушел, не вороши... не надо... еще прилетит ))) он уже в чате успел эту тему обсудить со всеми по сто раз. Сказал, ему пиши сюда хоть, смилостивься. Срач будет, почти что гендерный, просто вся вошь его спит уже, а завтра отзовется, да и он сам еще не раз помоев на нас выльет )
     
  15. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    А можно поподробнее!Ft
     
    c0meback и MIU нравится это.
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Putitang, !Ag

    wgccj11, После того как "мы" или вы замяли тему, полез в мою заявку и начал там отписываться без просмотра реплея). Это очень глупо и самонадеянно, тут о толерантности к пидо*асам и речи быть не может !Apв теме где жалоба на меня, я не особо то и отписывался, знал что виноват) но не перед вами точно :D возможно перед проектом и его правилами.
     
  17. TopicStarter Overlay
    MIU

    MIU

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    не, ну мы это дружески, не надо предавать только огласке наши отношения со Снейком.
     
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    юморист..!Ag
     
  19. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну ты и ушл....к с премкой как оказалось, когда просили разбанить молча соглашался))))!Ag
    Наивный типо "дурачек". Таких неадекватов с премкой стоит поискать)
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    wgccj11, всмысле, я вот сейчас не понял где я был не прав когда-то?

    wgccj11, таких добреньких простачков как я надо ещё поискать:lana128:

    я добрейшей души человек, когда на хвост не наступают:D

    тебя завидка берет? если ты про этого игрока xle6 то я его давно знаю и знаю что ник от названия какой-то хипхоповской группы, по старой дружбе так сказать !Ag
    А вас по кд надо мутить, тот мут был не для того чтоб показать кто тут папка) по себе людей не судят!Aj а попытка расслабиться от вашего чсв и флуда) наступила тишина и гармония) у меня получилось):Ab!Ag
     

Похожие темы
  1. pro-.100.-hard
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    221
  2. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    662
  3. zdor123
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    201
  4. LtD_GanJa
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.168
  5. Vanyn
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.158
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.