1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Просто милая тема

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 1ARM.POWER, 6 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    1ARM.POWER

    1ARM.POWER

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    За фармоюз пст через hcl 1 т.е. без автохила, идите-ка вы, админы, нахуй. И сами знаете за что. все.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    а что случилось?
     
  3. TopicStarter Overlay
    1ARM.POWER

    1ARM.POWER

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    купить что ли прем, и забанить их? как думаете? бомбопукан? да нет, заебали, отрубите эту поеботу.

    А дело в том, что про игроки стали настолько слабоваты, что страхуются модом отключения автохила, и теперь игра зависит от внимательности 1го плеера.. вжопу этот зашквар. отрубите это. Понимаю, что пищу не литературно, но вы, как опытные люди, понимате о чем я. так исключите данный мод. это багоюз по факту.

    ну ведь приятный бот, апается..все классно.. но некие зашквары выносят.. понимаете, когда ты играешь хорошо, но тебя имеют через некие фишки.. и не 1 раз
     
    77k10 нравится это.
  4. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Хцл 1,является стандартным модом,если игрок предупредил в начале игры в общий чат всех игроков,что хилить надо в ручную,все нормально,ты блин чтоли 2 клика сделать не можешь?вон на ходовом,всегда хцл 1(я там начинал учиться играть),и не че народ играет же как то,или ты при виде надписи в лобби,не мог пойти некст?к чему вообще этот пост?увидел хцл1 сразу некст беги:),и все будет супер у тебя.
     
    -Malish- нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    1ARM.POWER

    1ARM.POWER

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    если предупредил . перечитай тему, бро.

    и вообще.. я тут слышал, что биться головой о стену является стандартным модом... так что... на кой хрен он нужен?

    короче.. подумав спустя.. админы нахуй-это я зря. Магринально и неконкретно, ниже про сам мод-вырубить нафиг. это факт. ибо не нужен он. Ясен пень, не мне решать. И да, пуканчик-то бомбанул. Есть такое.. прям 7-ми бально.
    НО.
    Еще раз.
    На кой нужен этот мод?
    Есть объективная причина, чтобы давать возможность его включать опционально?
    Короче вы поняли.
     
  6. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    затем что это опция игры,кто то любит авто хил а кто то нет,в доте хренава куча модом ::::апсо трсо сдсо рдсо смсо агсо,и все на них играют,так как разнообразие должно быть в игре,так же и в лтд,привыкли играть на авто хили,а кому то надоело,и хочется разнообразить игры,вот и пишут хцл1,так как авто хил откровенно говоря малость надоедает,вот и все.
     
  7. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    братан, я знаю только парочку человек с админкой, кто у нас такое проворачивает, а те кто без према, меня вечно в пабе просят хлс1 они сразу идут в кик, братан не отчаивайся, не все еще стали петушками, ах да, я тоже за то чтобы они перестали абузить паб по 5 минут
    особенно поражают типы "птс быстрее дадут" тупо ребята за цифрой заходят играть, гениально :D
     

Похожие темы
  1. 100gramm
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    584
  2. BigWolf
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    573
  3. Carnage_World
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    209
  4. crazywise
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    377
  5. Xneia_port
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    695
Загрузка...