1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Проведение турнира LTD 1x1

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем swanky[tunes], 4 апр 2016.

Будете ли Вы участвовать в турнире, если таковой будет?

  1. Да, постоянно

    20 голосов
    69,0%
  2. Нет, 1х1 и 2х2 неинтересны

    3 голосов
    10,3%
  3. Нет, турниры отстой, паба выше крыши

    2 голосов
    6,9%
  4. Я шпрот

    4 голосов
    13,8%
  1. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Вопрос уже поднимался неоднократно, но хотелось бы оживить его снова.
    Давайте проведем турик (в приоритете постоянно, раз в неделю) по лтд 1х1 (2х2).
    Да, пускай пока нету турнирного бота, но в ближайшем будущем его появление и не ожидается + туры айкапа это туры айкапа, у нас своя аудитория и свои ценности в виде призовых.
    Как призовых, на мой взгяд, достаточно:
    1 место => права на 1 месяц
    2 место => на выбор: модельки на месяц, обнуление статы, чистка кармы
    Было бы здорово на форуме создать отдельный раздел "турниры", с историей проведения, и таблицы с рангом (по типу айкаповской). Ну и как-то выделять будущих призёров (например звездень над аватаркой за каждое достижение)
    Провести турнир можно и вручную, это уже обсуждалось и вроде как проблем в этом плане не должно возникнуть.
    В плане кол-ва участников предложение тоже будет актуальным. Уверен их будет предостаточно.
    Глядишь и уровень игры будет потиху ползти вверх, что будет привлекать более сильных игроков (+выращивание своих талантов).
    И так, Kreyd, вопросы к тебе
    1) твоё отношение к данному предложению
    2) даёшь ли ты добро на такие призовые
    3) если да, то как быстро можно сделать раздел на форуме + рекламу на боте
    Вопросы к voix2ciel:
    1) остались ли до сих пор желание/возможность в проведении тура в ручную (чем сможем поможем)
    Ну и юзерам голосовалка
     
    GRa_y нравится это.
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да легко.
     
    swanky[tunes] и GRa_y нравится это.
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Главное - не по воскресеньям их проводить)
     
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    3x3 Тоже можно сделать .желающих много будит .2 кроссера или мидера и 1 солист ,игра будит смотреться интересней тоже .......А если будит турик 4х4 то согласитесь это будит битва задрав )))))) и реал если сказать все пойдут 4х4 или 3х3 .Желающих много .Тема класс красава броу!!!
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :thumbsup: Даешь понимаешь ли честному трудовому народу турнирчегИ!
     
    GRa_y нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Для того чтобы запускать 3*3 и 4*4 нужен стабильный онлайн в турнирах ( минимум человек 50)
    Для старта и раскрутки будет лучше начинать 1*1 и 2*2. Остальное уже по ходу будет видно
     
    GRa_y нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Нам бы на самом деле на 1*1 народ собрать на первый раз/разы. Эту тему прочитали единицы, нужно будет просить Крейда пускать инфо на всех ботах о турнире, причем недели за две)
     
    RAZBANFAST и GRa_y нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    пусть рекламную строку вначале каждой игры это не большая проблема. Народ получит инфу. И если нету никаких подводных камней, то можно уже и на след неделе провести. Но пока крейд молчит чёт)))
     
    GRa_y нравится это.
  9. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Деньги нужно давать на турнир :(
    Помнится мне был один пользователь, хоть проспонсировать только 4х4, 10к+ предлагал, но мы тогда все заняты были :hungover:
     
    GRa_y нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    чистейшей воды бред. Речь не о глобальных каких-то турах, а о местных. Смысл делать туры со взносами, если в них никто не будет участвовать? Далеко не тот уровень игры.
    Начинать надо постепенно, а там глядишь и можно будет думать и о турах с призовыми, но начинать надо именно с таких, чтобы была своя аудитория. А так толку проводить туры для левых игроков, которые на проект болта ложили?))
     
    GRa_y нравится это.
  11. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Я соберу 50 человек .Не считая айкапа я еще и с гарены подтяну пацанов 3х3 и 4х4 с клозы .Многие пойдут .Просто пока не решится не хочу всем говорить ,если скажут если наберешь 50 чел то уже я сделаю все для этого .)))
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    swanky[tunes], грубо но суть верна, только хотел написать причем тут деньги, долгий путь начинается с одного шага, Крейд, вопрос идет о том что турнир будет бесплатным для учатсников но за первые 2 места мы выдаем прем на месяц и выбор ачивки/рубика. Говорю сразу за адекватностью према на месяц будем бдить в случае если его выиграет "левый" игрок не знакомый с нашим комьюнити.
     
    Amf1 и GRa_y нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    игроков будет валом, я в этом уверен. Учитывая что уровень игры средний, то много кто захочет попробовать свои силы (ибо на айкапе всегда получают по щам)))). Это точно привлечет и середняк, и в будущем игроков айкапа, которые, пока, мягко говоря зазнались
     
    GRa_y нравится это.
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    О чем тогда речь .Если ты гришь что многие пойдут ,так и я за собой многих подтяну ,и не ракав конечно же) .Игра будит просто на бомбе и зрелище будит еще то на 3х3 и 4х4 .главное сделать это ,а насчет народа можно и не беспокоится )
     
  15. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    зачем нам сейчас проводить денежный турнир без денег, без турнирного бота, без опыта, и без СВОЕЙ аудитории для таких туров? я лично смысла никакого не вижу. Разово он может и заинтересует народ, но не более того.
    Для того чтобы реально быть готовым к турам на $$ нужно для начала собрать какую никакую статистику, а не делать всё вслепую.
    + надо чтобы игроки оставались на проекте после турниров, а разовый тур на $ эту проблему не решит
     
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    если карту еще дорабатывают, то можно призёрам по дефолту ставить ачифку (та, которая сейчас геймер), только подписать ее как-то иначе. Это реально будет показательно
    И таких призовых будет выше крыши. Таким образом мы создадим СВОЁ комъюнити, у нас будут свои реально сильные игроки, и будут турниры, на которые будут записываться игроки, не относящиеся сейчас к проекту серьёзно.

    Kreyd на сколько мне память не изменяет(по опыту других проектов), то есть возможность выделения отдельного бота для хоста своих игр, верно? Если так то уже можно будет планировать систему проведения
     
    GRa_y и Dan нравится это.
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Можно попробовать сделать отдельную ачивку победителям турнира, и да - все рисунку в новой версии выглядят посимпатичней. А когда новая версия хз, там всё сложно.
     
  19. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    и так, подведем итоги. Я верно понял?
    на проведение турнира добро получено
    на призовые (ресурсы проекта) добро получено
    возможность запилить инфо-строку на боте тоже проблем не вызовет
    Если везде ОК, то можно приступать к организации?
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Если только полностью автоматизировать процесс проведения турниров, но когда это будет хз.

    swanky[tunes], пусть модераторы решают им-же канитель.
     

Похожие темы
  1. Pro_Nuke_Noob
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    509
Загрузка...