1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Проведение турнира LTD 1x1

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем swanky[tunes], 4 апр 2016.

Будете ли Вы участвовать в турнире, если таковой будет?

  1. Да, постоянно

    20 голосов
    69,0%
  2. Нет, 1х1 и 2х2 неинтересны

    3 голосов
    10,3%
  3. Нет, турниры отстой, паба выше крыши

    2 голосов
    6,9%
  4. Я шпрот

    4 голосов
    13,8%
  1. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Аще изи, без базара.

    2 из 4 за, ещё wiz отпишется - и турнир будет организован большинством голосов.
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    И по поводу новой версии лтд, как сообщает РИА Новости:


    Так что когда будет хз.
     
    Datoo и vlad_cool нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    да и мы SOSнём чем сможем, ибо помощь нужна будет 100%
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Короче - турниру быть. voix2ciel , когда у тебя будет окно по времени (днем в выходной день?) чтобы провести (примерно) Вот на эту дату и будем ориентироваться.
     
  6. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    воскресенье сразу отметайте как день проведения. Не есть гуд если айкаповский и наш будут идти в одно время. В идеале это суббота.
    voix2ciel если нужна будет любая помощь в проведении, в лс. По мере возможностей помогу.
     
    vlad_cool нравится это.
  7. XAH

    XAH

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    в голосовалке нет пункта хотелось бы, но ... (типа есть время только в вс или еще че нить) что актуально для меня. 1*1 с радостью создал бы массовку ибо я шпрот
     
  8. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Ну в воскресенье проводить глупо, т.к. уже есть туры по Лтд в воскресенье на айкапе. Накладывать их друг на друга явно не лучшая идея.
    Ну а у нас еще все открыто, дат пока нету. Вносим предложения
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Зависит в основном от Воикса, когда он сможет, но по хорошему вариантов кроме в субботу днем - не вижу. Вс. - само собой отпадает из за ICCUP а будни понятно почему нет...
     
  10. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Думаю, я бы сыграл в 2х2. С большим удовольствием сыграл бы в 4х4 или 3х3. В 1х1 , если только ради фана и количества...
    Во первых для меня это скучно - играть одному. А во вторых опыта игры в 1х1 нету никакого, и как я понял из единственной игры с vlad_cool, и его ржачем по поводу постройки мной на лайне, а не в миде:) , опыт игры в 1х1, ну так же как и в других режимах собственно - необходим.:)
     
    vlad_cool нравится это.
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Вот именно поэтому и
    Попробуй, понравится, с тем же другом с кем ты 2*2 катаешь, потом обоих за уши не оттянешь))
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну походу придется играть через ICCUP, в ручную /chost LTD, также как на их турике, турнирного бота у нас нет, а ждать и "занимать" под наши нужды наш 1*1/2*2 вообще не вариант.
    Ну как только ты определишься со свободныv временем делаем тему и просим Крейда пустить инфомесендж на боте, пляшем от даты что назовешь, пока не имеем опыта проведения руками.
    Ну да, в идеале конечно бы на самом форуме размещать сетку/подтверждать регистрацию, но это на далекую перспективу.
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Выделить время я могу в любой день. Вся моя работа проходит за компом и временных рамок не имеет.

    Если хотите тур организовать на айкапе, скажите чо там за награда будет за первое, чтобы я мог создать там турнир, а то я тему особо не читал)
     
  15. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    я думаю не лучшая идея проводить только на айкап. Тут хватает тех кто играет с разных платформ. Те кто хочет, пусть играют на chost. Другие же прыгают на бота и играют, модеров хватает, так что зайти и дать холды проблемы не будет.
    Мы то хостимся не только на айкапе
     
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну тогда я написал как можно сделать. Сетка на чалондже, регистрация и проведение в теме на форуме.
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А какие есть варианты? Большинство играет именно от туда, не знаю точных цифр но думаю %60-70 а то и больше, если судить по играм. А вот занимать туриком бота точно плохая идея , на пару часов убъем онлайн игрокам кто не будет участвовать + ждать рехосты остохорошеет.
    Вот тут не догнал, регистрация понятно, а как проводить если не на уже готовой универсальной платформе?
     
  18. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Имеется ввиду решение спорных вопросов, принятие реплеев и прочее. Это и есть проведение.

    Могу застримить тур.
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Понятно, осталось определиться с тем где играть, Сванки почему то не хочет через асикап, а турниров на остальных платформах по LTD как я понял и не проводят, в чем проблема желающему, зарегать акк/скачать клиент чтобы побороться и участвовать? Конечно было бы интересно всем на нашем боте но это не реально....
     
  20. TopicStarter Overlay
    swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    можно и так, просто в идеале сделать для всех платформ
    тогда общак оставим на будущее
    просто как показывает практика, не все будут переходить на айкап ради тура, ну и пёс с ними :)
     

Похожие темы
  1. Pro_Nuke_Noob
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    511
Загрузка...