1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Психодиагностика уровня OZ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 23 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    https://psychoanalysis.by/wp-conten...итивная-психотерапия-расстройств-личности.pdf
    Я тут книжку читал и вспомнил кое-кого. Обведу скобками.

    VII. Гистрионное расстройство личности (Резак)

    1. Я интересный, привлекательный человек.
    2. Чтобы чувствовать себя счастливым, я должен привлекать внимание других.
    3. Если я не развлекаю или не впечатляю людей, я ничтожество.
    4. Если я неинтересен другим, они не будут любить меня.
    5. Чтобы добиться своего, нужно изумлять или развлекать людей.
    6. Если люди не реагируют на меня позитивно, они отвратительны.
    7. Ужасно, если люди игнорируют меня.
    8. Я должен быть в центре внимания.
    9. Я могу не утруждать себя обдумыванием — мне достаточно положиться на «внутреннее» чувство.
    10. Когда я развлекаю людей, они не замечают моих слабостей.
    11. Я не терплю скуку.
    12. Если я испытываю желание что-то делать, я должен это делать.
    13. Люди обратят на меня внимание, только если я действую крайними способами.
    14. Чувства и интуиция намного важнее рационального мышления и планирования.

    Так как гистрионные пациенты полагают, что их выживание в этом мире зависит от других, они также склонны иметь основное убеждение, что фактически каждый человек должен любить их, что бы они ни делали. Это ведет к очень сильному страху отвержения. Даже одна мысль о возможном отвержении чрезвычайно пугает этих людей, так как напоминает об их шатком положении в мире. Любой признак отвержения разрушителен, даже когда человек, отвергающий пациента, фактически не важен ему. Чувствуя себя существенно неадекватными, но все же стремясь получить одобрение как свое единственное спасение, люди с ГРЛ не могут расслабиться и положиться на волю случая в получении одобрения. Вместо этого они ощущают постоянную необходимость искать одобрение наиболее эффективным доступным способом, что часто выражается в чрезмерном проявлении стереотипа своей сексуальной роли. Гистрионные женщины (так же, как и некоторые мужчины), по-видимому, с раннего возраста вознаграждались за изящность, физическую привлекательность и обаяние, а не за компетентность или любые усилия, требующие систематического мышления и планирования. Гистрионные мужчины («мачо») научились играть крайне маскулинную роль, получая вознаграждение за мужество, крутость нрава и силу, а не за фактическую компетентность или способность решать проблемы. Таким образом, понятно, что гистрионные мужчины и женщины учатся сосредоточивать внимание на исполнении ролей и на игре на публику.

    VI. Нарциссическое расстройство личности (Жук, он же Гре_й)

    1. Я особенный человек.
    2. Так как я лучше всех, я имею право на особое обращение и привилегии.
    3. Я не должен быть связан правилами, которые применимы к другим людям.
    4. Очень важно получить признание, заслужить похвалу и вызвать восторг.
    5. Если другие не уважают мой статус, они должны быть наказаны.
    6. Другие люди должны удовлетворять мои потребности.
    7. Другие люди должны понимать, насколько я особенный.
    8. Невыносимо, если ко мне не проявляют должного уважения или я не получаю то, на что имею право.
    9. Другие люди не заслуживают восхищения или богатства, которые они получают.
    10. Люди не имеют права критиковать меня.
    11. Ничьи потребности не должны сталкиваться с моими собственными.
    12. Так как я настолько талантлив, люди должны продвигать мою карьеру.
    13. Меня понимают лишь такие же выдающиеся личности, как я.
    14. Я имею все основания надеяться на большое будущее.

    Чтобы регулировать свое настроение, нарциссические личности обычно полагаются на определенные внешние обстоятельства, такие как частая похвала или внимание окружающих. Время, место и причинная связь также интерпретируются в личном, а не в межличностном контексте. Горовиц(Horowitz, 1975) указывал на дефектный стиль обработки информации, заключающийся в слишком большом внимании к источникам похвалы и критики, что приводит к возникновению несовместимых психологических установок. Эти установки, очевидно, вносят свой вклад в формирование субъективного ощущения неуверенности и потребности в одобрении.

    III. Пассивно-агрессивное расстройство личности (Restacl )

    1. Я самодостаточен, но я нуждаюсь в других, чтобы они помогли мне в достижении моих целей.
    2. Единственный способ сохранить чувство собственного достоинства — косвенно утверждать себя, например не выполнять инструкции.
    3. Я люблю привязываться к людям, но я не хочу, чтобы при этом мной управляли.
    4. Люди, наделенные властью, обычно навязчивы, требовательны, назойливы и склонны командовать.
    5. Я должен сопротивляться доминированию властей, но в то же время добиваться от них одобрения и принятия.
    6. Невыносимо находиться под контролем или во власти других.
    7. Я должен все делать по-своему.
    8. Установление крайних сроков, исполнение требований и приспособление — прямая угроза моей гордости и самодостаточности.
    9. Если я подчиняюсь правилам, как того ожидают люди, это ограничивает мою свободу действий.
    10. Лучше не выражать свой гнев прямо, но показывать неудовольствие путем неподчинения.
    11. Я сам знаю, что мне нужно и что для меня хорошо, и окружающие не должны указывать мне, что делать.
    12. Правила произвольны и ограничивают меня.
    13. Другие люди часто слишком требовательны.
    14. Если я считаю людей слишком властными, я имею право игнорировать их требования.

    Люди с пассивно-агрессивным расстройством личности имеют противоположный (зависимому расстройству личности) стиль, который свидетельствует об их нежелании получать признание и поддержку от людей, обладающих властью. Главная проблема состоит в конфликте между их желанием получить выгоды, которыми жалует власть, с одной стороны, и желанием поддерживать свою независимость — с другой. Следовательно, они пытаются поддерживать отношения, становясь пассивными и покорными, но когда ощущают, что потеряли независимость, ниспровергают власть.
    ...
    Угроза. Главная угроза или страхи связаны с потерей одобрения и уменьшением независимости.
    Стратегия. Их главная стратегия состоит в том, чтобы укреплять свою независимость через скрытую оппозицию людям, наделенным властью, и в то же время через видимый поиск покровительства властей. Они пробуют уклоняться от выполнения правил или обходить их в форме скрытого неповиновения. Они часто бывают деструктивны в форме невыполнения работы вовремя, непосещения занятий и тому подобного поведения. Несмотря на это, на первый взгляд, из-за потребности в одобрении, они могут стараться казаться послушными и принимающими власть. Часто они очень пассивны. Они склонны идти по пути наименьшего сопротивления; часто избегают ситуаций соперничества и действуют в одиночку.
    Эмоции. Их главным аффектом является сдерживаемый гнев, который связан с противодействием правилам, установленным властью. Этот аффект, который является осознаваемым, сменяется тревогой, когда они ждут репрессий и находятся под угрозой прекращения «подпитки».

    VIII. Шизоидное и шизотипическое расстройства личности (Cooldere )


    1. Не имеет значения, что другие люди думают обо мне.
    2. Для меня важно быть свободным и независимым.
    3. Мне больше нравится действовать в одиночку, чем с кем-нибудь.
    4. Во многих ситуациях лучше остаться одному.
    5. Никто не влияет на мои решения.
    6. Близкие отношения с людьми не важны для меня.
    7. Я устанавливаю для себя собственные стандарты и ставлю перед собой свои цели.
    8. Моя частная жизнь намного более важна для меня, чем близость к людям.
    9. Для меня не имеет значения, что думают другие люди.
    10. Я могу справляться со всем самостоятельно без чьей-либо помощи.
    11. Лучше быть одному, чем чувствовать себя «привязанным» к другими людям.
    12. Я не должен доверять никому.
    13. Я могу использовать людей в своих собственных целях, пока мне удается избежать близких отношений с ними.
    14. Отношения беспорядочны и ограничивают свободу.

    Ключевое слово при шизоидном расстройстве личности — «одиночество». Эти люди — воплощение автономной личности. Они жертвуют близостью, чтобы сохранить свою уединенность и независимость.
    Представление о себе. Они считают себя самодостаточными одиночками. Они высоко ценят подвижность, независимость и самостоятельность. Они предпочитают самостоятельно принимать решения и действовать в одиночку, но не быть вовлеченными в группу.
    Представление о других. Они воспринимают других людей как навязчивых. Они полагают,что близость дает возможность людям ограничивать их.
    Убеждения. Их глубинные убеждения состоят из представлений типа «Я по существу один»,«Близкие отношения с людьми бесполезны и неприятны», «У меня все получается лучше, если я никем не обременен», «Близкие отношения нежелательны, так как они ограничивают свободу действий».
    Условные убеждения таковы: «Если я слишком сильно сближаюсь с людьми, они пользуются мной», «Я не смогу быть счастлив, если потеряю подвижность».
    Инструментальные убеждения: «Не сближайся с людьми», «Сохраняй дистанцию», «Не участвуй ни в чем».
    Стратегия. Их главная межличностная стратегия состоит в том, чтобы держаться от людей на расстоянии, насколько это возможно. Они могут иметь дело с кем-нибудь для достижения определенных целей, таких как профессиональная деятельность или секс, но в других случаях предпочитают поддерживать дистанцию. Любые попытки сблизиться с ними они воспринимают как вторжение и угрозу.
    Эмоции. Пока шизоидные личности сохраняют дистанцию, их печаль выражена незначительно. Если они вынуждены вступить в тесный контакт, они могут стать очень беспокойными. В отличие от гистрионных личностей, они не склонны выражать чувства мимикой или словами, поэтому создается впечатление, что у них нет сильных чувств.​
     
    yaiestbuhu и Vladislav8788 нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    А я?! :omg_why:
     
    JazonDinalt нравится это.
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А можно мне тоже психодиагностику?:peka_pled:
    Я хочу быть интересным , привлекательным и самодостаточным. Но на самом деле мне все равно на ваше мнение.
     
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    тут попахивает пермачем в лицо:omg_frogmega:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    CaptainAmelia, Dave и Murrrka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Что он мне показал, то мне в нём и запомнилось. Канеш, могу ошибаться, возможно, это просто разница в воспитании разных культур, но мне это "воспитание" показалось слишком... авторитарным.
     
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    чшорт
     
    JIoJIuKu6oJIuK, crazywise и vlad_cool нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Не имею целью никого оскорбить или унизить. Напротив: лучшее понимание человека позволит избежать как минимум ненамеренных "задеваний за живое".
     
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    omg_frogche а надо бы
     
    Aeraint нравится это.
  9. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    о себе у тебя предвзятая диагностика. Осуждаю.
    9. Для меня не имеет значения, что думают другие люди.
    это для тебя важно. Собсно иначе ты бы тут не писал.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    на меня диагностику пиши или тебя тут не будет
     
  11. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    "Рандомная римская цифра". "Рандомный диагноз" (рандомный чел)
    1. "Рандомное чувство, которое испытывал любой человек на земле"
    2. Ты пидорас
    3. "Рандомная черта характера рандомного человека"
    "Лжевыводы лжепонимающего практически во лженауке"
    P. S. Я рандомный челик прочитавший рандомную книжку по психологии

    Если иметь синдром поиска глубинного смысла и доёбываться ко всему, то половину всей этой характеристики, которую ты написал, можно приписать к тебе только по этому посту.

    Хотелось бы думать что это какой-то некст левел иронии, но вряд ли:omg_frog:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
    CaptainAmelia и Dan нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Блять в одной теме кулдир и круглый воскресли, что дальше ?
     
    WINS и JazonDinalt нравится это.
  13. Define_me

    Define_me

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    :lana128 (1):
    привет психи:rf_roflanvpopich_12:
     
    KykoJIka нравится это.
  14. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ты сделал выводы на основании "фасадов" этих людей, первых двух по крайней мере точно, остальных не знаю. На самом деле и резак и жук достаточно няшные и безобидные. Да и вообще, если хотел пермач на этот акк снова, мог бы просто попросить. :omg_frog2:

    P.S. согласен с психодиагностикой андеда

    А ты милишник, тут уже как бы всё. Диагноз, который ещё не внесён в список психологических расстройств
    :omg_frog:
     
  15. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.754
    Симпатии:
    2.854
    а 2020 ещё не кончился
     
  16. Prometheusfromrus

    Prometheusfromrus

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Чуть не прослезился, хоть какое-то разнообразие между срачем и срачем:lana128 (2): Навеяло, надо перечитать Фрейда "Психоанализ" и Карла Юнга "Красная книга". P.s. насчёт резака - я бы добавил "любит играть в доктора".
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я не понимаю, зачем ты потом просишь тебя разбанить? :omg_why:
     
  18. Prometheusfromrus

    Prometheusfromrus

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Я просил рассмотреть у гремлина и крейда, когда ты мне дал перм. От гремлина так ничего и не услышал, а крейд - переводил на гремлина(спасибо хоть ответил нормально). Расслабься, резак, я уже ничего не прошу и не требую. Бывшим и нынешним модераторам можно всё и они поступают на своё усмотрение... политику принял. Играть в свободное время и разбираться с игроками, которые пускают 3\4 волны, дергают шнур, а потом пишут, что у них свет отключили или компьютер слабы. Большего нет смысла, а то ещё найдут и "закопают, как вонтера":omg_yao:
     
    ZSVS нравится это.
  19. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    чисто по фактам раскидал бро:peka-notch:
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Prometheusfromrus, Так может засунешь уже свои выебоны себе в жопу и отъебёшься от модерации? НЕ выйдешь в след раз