1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

птс не праильно считаются

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем doterbosyak1989, 7 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    doterbosyak1989

    doterbosyak1989

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?gameid=425&st=19&lang=RU
    не правильно считаются птс в доте. PARDONzaPERDON(ничего против него не имею ) был 5 в стате,выйграл одну игру и стал топ 1. как так? сам факт,что ошибка в подсчете птса и статы
     
  2. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Птс это очки, а не места в топе. Учитывая, что он получил +13 птс за ласт катку, он мог и на большее количество позиций взлететь. Да и щас начало сезона, Вчера например у нас в лтд этот нуб Iron_Mike был топ 2. Короче в начале сезона это ничего не значит.
     
  3. TopicStarter Overlay
    doterbosyak1989

    doterbosyak1989

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    так я на интерес пересчитал его птс,за все игры и у него меньше чем отображается в стате. на 30-40 меньше должно быть. он отставал от 1 места на 50 очей и тут одной игрой обогнал и вышел вперед на +25

    я знаю что птс это очки и у него показываются больше чем есть. значит не правильно считает озбнет платформа.
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    doterbosyak1989, как ты себе это представляешь? Что код который выводит птс, делает это не правильно?
     
  5. TopicStarter Overlay
    doterbosyak1989

    doterbosyak1989

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    посчитай сам вручную,это 2 мин делов. игр не много. у него должно быть птс 1250,а у него 1281
     
  6. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    doterbosyak1989, я провёл расследование и выяснил, что он в одной катке вылетел перед победой, написал темку на возврат заслуженных птс и ему вернули. Дело раскрыто. ОЗ может спать спокойно, птс считаются верно. Но на всякий случай, призовём мордера дитки, только не смотри ему в глаза, он может воспринять это как угрозу и запермачить. RRezak09
     
  7. TopicStarter Overlay
    doterbosyak1989

    doterbosyak1989

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    если вернули сегодня птс,базара нет. тогда правильно. но если сегодня не возвращали птсики,тогда так получается.

    я не имею ничего против него,наоборот считаю сильным игроком... мне просто стало интересно,вот решил посчитать)
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Нормально ПТСы начисляются, в чём ваша проблема :omg_frogmega:
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    doterbosyak1989, ну ты сам посмотри логически, птс отнимаются и начисляются правильно, ему накинули птс, как написал модер лгбд, так что все пучком.