1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)

6.3

Открытый PvPGN сервер для Warcraft 3 от OZ Game!

  1. Karamba163

    Karamba163

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    7
    Выдаёт ошику вин32
    у меня ХРшка

    Такая же фигня
     
  2. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    245
    щас короче 2020 год,война закончилась,можно себе семерку поставить,и восьмерку. Да и десятка винда уже есть
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
    Пробуй вот это распаковать в папку с вариком
     
  4. Karamba163

    Karamba163

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    7
    а по мимо сарказма будет дельный ответ?
     
  5. Serega34VLG

    Serega34VLG

    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    389
    Эт самый дельный совет по твоей проблеме:peka_pekaroll:
     
  6. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Я согласен с предыдущими ораторами, что тебе следует поставить хотя бы 7-ку. Неужели у тебя там пентиум 300, который тянет только 32-битную ХР?)))) Но не суть.

    Раз установщик не дает тебе поставить 32-битную программу, говоря, что он сам по себе типа 64-битный, то на тебе готовый лаунчер озбнета: OZBnet.rar
    Распаковываешь и почитай мой предыдущий коммент в этой теме (стр. 24, прокрути вниз), где я рассказывал, как открывать файл BNProxy.ini и как указывать путь к твоему варкрафту. Ибо в моей версии - мой путь и тебе будет необходимо его поменять.

    Этот вариант можешь попробовать если! у тебя проблема именно с установкой озбнет лаунчера. Если у тебя такая проблема с уже установленным лаунчером, то гугли гугл на предмет того: почему вин32 программа (а озбнет лаунчер имеет именно 32 битную разрядность) не открывается на вин32 системе. Там может быть множество причин, которые не касаются данной программы.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    против_пипетки нравится это.
  7. Karamba163

    Karamba163

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    7
    у меня короче вылетать начал варик!Я всё снес и переустановил по новой!А после когда скачал лаунчер начал выдавать эту ошибку!Старый лаунчер норм работал!Щас попробую твой установить посмотрим

    Всё ништяк!Лаунчер распакованный как раз и нужен был!В дальнейшем проблем не возникло!Спасибо
     
  8. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ну вот и за-ебис.))))
     
  9. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Расписал нормально)) Думаю это рабочая страта) Жаль что, чувак ради которого это всё делалось, отчаялся и играет с айкапа. Тем не менее спасибо большое, возможно в будущем попробуем.
     
    JIeMyp4uK нравится это.
  10. Sunnat

    Sunnat

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    92
    Здравствуйте, можете ли подсказать с чем связано сегодняшняя ошибка, еще 2 дня назад заходил без проблем
     
  11. F34R3473R

    F34R3473R

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Попробовал поставить OZBnet и каждый раз, когда пытаюсь зайти на Life In Arena просто выкидывает к каналам. На остальные карты же заходит без проблем.
     
  12. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    мб ты.... забанен?!))))))))
     
  13. VeryEvilHuman

    VeryEvilHuman

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Люди можете пожалуйста написать нормальный ответ и если есть скинуть 32 битный лончер? У меня тоже хр но я не могу 7 поставить потому что хр это последняя поддерживаемая версия системы моего пк! Мои системные характеристики:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 июн 2020
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    VeryEvilHuman, ну 32-битная ХР в 2020 году - прям объективно сомнительная затея. Лаунчера другого у нас нет, насколько я знаю (и вряд ли будет). Понимаю, что рекомендация не особо полезна, но реально задумайся над обновлением компа. Как альтернатива - Iccup, играть на наших ботах по follow [nickname].
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Так то лаунчер работает на х32 , в чем проблема та :omg_frogmega:
     
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Пойди купи на рынке какой нибудь камень ебучий 64битный за косарь и радуйся)
     
  17. VeryEvilHuman

    VeryEvilHuman

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    К сожелению айкап я пробовал ставить, но тоже не получалось. Только ошибка была при запуске варкрафта. Айкап мне полностью ломал варкрафт и приходилось переставлять его полностью. В данный момент играю с рубатла. Делать нечего. Рубатл дико тормозит:(.
     
  18. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    у меня тоже почему то не работает лаунчер, прикладываю фото :rf_roflanvpopich_14: версия системы - Windows XP :rf_roflanvpopich_5:

    [​IMG]
     

    Вложения:

  19. VeryEvilHuman

    VeryEvilHuman

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что у тебя 2000 или NT

    Мне кажется что у тебя 2000 или NT

    Благодарю за предоставленную фулл версию лончера. На хр она прекрасно работает.
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Но это не лончер, это недостающие куски варкрафта - у тебя сама игра битой была:omg_why:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  21. VeryEvilHuman

    VeryEvilHuman

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я через эту хрень варкрафт на оз запускаю
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.750
  2. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.420
Загрузка...