1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

рассмотрение про бота на лтд 4х4

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем justst0p, 21 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    justst0p

    justst0p

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    Всем привет, в общем такая тема ко всем и к уважаемой администрации проекта. Я, как и многие, играющие на про боте, хотели бы отсеять игроков не умеющих нормально играть, я не говорю про то что многие агряться или вообще дебилы...это приемлемо в некоторых ситуациях...расскажу такую историю, я начал играть у вас на боте где то в 2015 году, с этого времени многое изменилось, тогда я честно только начинал играть в лтд, но с 50% вр, я смог подняться до 60%, так как были норм игроки, с ними можно было адекватно играть, это не везение, а примерно то, как ты умеешь руководить командой и прочее. Сейчас фигня такая, как начался новый сезон, сночало всё хорошо, далее начинается какая то ерунда, будто бы зашли дебилы), на про бот попадают кто попало, статы у многих норм игроков сползают из за того что на про бот попадают слабые игроки.
    Короче предложение какое, даже больше просьба, поднимите вр на про боте 55% и лимит по птс 1200, а то 1250, так как 1150 это ппц.
    Для многих важен птс, так как чем больше у противников птс, тем больше можно получить за победу очков, задача так то не в птс, а в вр. И игрок с меньше 50 вр может набрать 1300 птс спокойно, в зависимости от команды, проблема в том что ктото учиться, ктото не учиться играть....
    Задача оставить таких игроков на пабе, а на про боте нужно чтоб остались игроки посильнее, а то из за тупорылых получается у многих слив статистики, в основном птс, например игрок с 1300 птс+ потеряет куда больше птс с игроком 1150, чем он бы потерял с таким же игроком как он или с 1250 птс.
    Реплеи скинуть могу, как примеры слива игр из за даже не нубов, из за дна какого та), но не всем эт нужно.
    К чему я это пишу всё, если меньше будет заходить в игру малоумеющих, то те кто умеют не мало, смогут подниматься, меньше отсеиваться и составлять проблему абузам и прочим), а то заходишь в игру например, сидит 2 према, 2 товарища, от них все ливают, так как бояться что с ними будет играть нубьё.

    немного пьян, могу писать хню, поймите, простите, пишите тут:)
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    А что если каждый игрок после поражения/бана/отказа в бане, будет писать предложения по улучшению проекта :Af
     
  3. LTD_4x4_Jesika

    LTD_4x4_Jesika

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    73
    насчет 1200+ птс на про боте, я согласен
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    1200 должно быть итак :eek:
     
  5. LTD_4x4_Jesika

    LTD_4x4_Jesika

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    73
    а на самом деле 1150)
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Бесите господа :Af
     
  7. LTD_4x4_Jesika

    LTD_4x4_Jesika

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    73
    Jesika_DPS проверь этот ак) я играл на про боте и не было 1200 птс

    ак с iccup
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    в каком году? :Af
     
  9. LTD_4x4_Jesika

    LTD_4x4_Jesika

    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    73
    2018
     
  10. TopicStarter Overlay
    justst0p

    justst0p

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    действительно на про бот заходят игроки с птс 1150 и вр ниже 50 вроде, можно было бы уже планку поднять, отсеятся покрайней мере совсем нулёвые, а то 1150 птс набить не сложно, а другие сливают себе дофига из за таких
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Заранее извиняюсь конечно.
    Но вы господа ТУПИЦЫ, я же русским языком пишу, пробот идёт 1200 птс 50%+ ВР. Я не знаю что за дичь вы несёте и с какой целью:Af
    Джеска вчера эту дичь несла я зашёл проверил, 1181 птс и 56% ВР закинуло на паб. 1200 птс и 56% ВР закинуло на пробот!An
     
  12. TopicStarter Overlay
    justst0p

    justst0p

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    да не, щас мб и поменяли, совсем недавно так и было, 1150 птс, не заметил мб что, я предлогаю ещё повысить) не 1200 а выше, вр 55 норм
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

  14. Shkarin

    Shkarin

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Было бы хорошо, если бы боты делились на 3: паб(в пределах 1150 птс), медиум ( 1150-1300) и про (1300+). Чтобы избежать крайних раков когда уже близишься к про боту.
     
  15. TopicStarter Overlay
    justst0p

    justst0p

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    7
    поддерживаю, такие мысли в предложении хотел написать, но онлайна мало будет на самом высоком ранге
     
  16. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    порог про бота на данный момент врл 50% и птс 1200

    неплохо бы поднять врл 55 % и птс 1250 !!!!!!
    ну хотя бы врл 53