1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Раз Люцефер закрыл тему, не договорив, то я напишу тут.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем zhorik39rus, 18 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?u=I_LOVE_VAGINA&s=oz-bnet&st=22&lang=RU
    В общем у нас вышел спор по игре в лтдх10 и с решением я в корне не согласен. Могут тут рассудить нас другие модераторы? На последнее сообщение Люцефера отвечу, что чел сам подставился под обоснованный кик и игрок написавший жалобу чата вообще нашего не видел, а просто возмущаться стал не узнав причину самого кика, а того кого кикнули мог бы сделать выводы написать, что не будет больше и тогда был бы другой разговор, но он продолжал кидать в соло, а по поводу правил, там четко написано, что соло слив дерева является причиной для кика, хоть мента кинь(ограничений нет). Если нужно в другой теме написать, подскажите куда писать.
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    О чём вообще речь?
    P.s. несогласие с решением модера обычное дело
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ну так если ты кидаешь вместе с ним значит это не является соло сливом) как я понял он кинул 6 и вы поддержали его)
     
  4. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    нет он кидал 5 6 7, а мы просто 6 и ап хотели, на 7 он кинул виву и мы его кикнули, а мы апали кинга в то время. Ты же любишь детективы, я уж надеялся ты подключишься, разобравшись нормально сперва, как ты обычно делаешь) хотя видимо ты чел заинтересованный...
     
  5. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    1 раз напишу и больше не буду
    (05:45 / Allies) Nerevar[3]: роза каты строіт
    (06:26 / Allies) I_LOVE_VAGINA: роза инкуй
    (07:54 / Allies) I_LOVE_VAGINA: роз не инкует(
    (08:00 / Allies) Nerevar[3]: роза підріла
    (08:12 / Allies) Nerevar[3]: он дефать на катах собрался

    кидали 2-4-6 все вместе, роза случайно или нет кинул 1 виву на 5
    (09:56 / Allies) Nerevar[3]: соло слів дерева
    (10:02 / Allies) Nerevar[3]: повод для кіка

    После чего на старте 6 волны все начали апать кинга, а роза кидать инк(началась бы 7 волна мог бы спокойно переключиться на ап кинга, но мы этого уже не узнаем стал бы он апать или нет).

    По итого причина кика выглядит так

    (14:27 / Allies) Nerevar[3]: !votekick pul
    (15:01 / Allies) Nerevar[3]: ес напіші, зелёный
    (15:17 / Allies) great-Punk: пусть сидит пока
    (15:25 / Allies) Nerevar[3]: на 7 много пустім
    (15:40 / Allies) Nerevar[3]: на волне (у кинга скилл волна)

    Игра ушла в отмену т.к. кик перед 7 повлиял на исход игры, но без банов т.к. жалоба от команды соперника, а не от кикнутого
     
  6. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Перед 7 сразу кикнули как он в соло кинул? Или он вам помог Кинга апнуть и вы потом его кик?
    Если сразу, то Люц не прав, основания для кика было, а на какой исход игры рассчитывала другая команда вам должно поебать)
     
    zhorik39rus нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    А вот факты искажать, как Настя о том, что мы фул апнули кинга и типо только потом он скинул вив и то что я не вышел в мид на 7 - это последнее дело. Роза кинул 5 в соло виву, а на 7 он кинул 3 вивы. Еще раз прикрепляю реплей

    Ничего он не апнул, на 5 кинул виву, на 6 виву(хотя мы балисты кидали), на 7 3 вивы кинул.
     

    Вложения:

    • Настя.w3g
      Размер файла:
      858,4 КБ
      Просмотров:
      0
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ну если так и кидал вив то скорее всего нормально кикнули обоснованно. Ибо он так и продолжал бы их кидать 100%
     
    THOM_SON и zhorik39rus нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Я не ответил сразу, так как все изложено, как по мне, предельно ясно. Ну ок повторю, могут ли модеры другие рассудить кто прав в данном вопросе?
    P.s.: там все просто и предельно ясно, но хотелось бы, что бы другие модераторы высказали свое мнение, кто тут прав.
     
  10. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
    Теоретически любой засыл меньше чем за 240 дерева на волну , в которой нет бомжа, не меняет исход игры никак. Просто оплошность, но не слив. Если так строго трактовать правила, то я могу кинуть мента на 15 волну и получить бан, однако бывало что закинутый кодо делал гг на поздних волнах.
     
  11. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Кидал он 5 6 7. 1 вива на 5, 3 вивы на 7 посчитай, какая тут оплошность, да и при чем тут вообще кол-во засыла??? Нет в правилах никаких уточнений о количестве.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
  12. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
    в 10 играх из 10 если кинуть три вивы на 7 то не получишь ты бана как не крути) а вот если сольешь 3к леса соло тут другой разговор) в правилах нет уточнений по многим вещам и поэтому есть модераторы, это их работа разбираться
     
  13. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Да я уже понял, что тебе без разницы, какой бред тут написать, еще по 1му сообщению, мне с тобой разговаривать не о чем. То он за оплошность писал, то за 240 дерева, а теперь уже 4 вивы (в сумме соло не 3) это мелочь. Тебе бы тексты басен для депутатов писать, которыми они своих избирателей лечат, там тоже в основном ересь.
     
  14. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
    Я лишь выразил свое мнение, совершенно безралична твоя реакция на него. Сидишь тут строчишь темки по кд а потом в лоюби хвастаешься посмотрите что я там написал, да всем начихать на тебя и твое несогласие)
     
  15. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Я лично сомневаюсь, что это твое настоящее мнение, ты просто решил вступиться, то ли за настю, то ли за люцифера и тебе все равно, что для этого тут написать. Но если я не прав, то тогда я скажу следующее, меня самого кикнули за соло слив дерева на 6, остались в 3м соло и все в игнорах, я кинул 6, а они апать кинга начали без всяких договоров и придя на форум мне ответили, что кик справедлив, а вот тут люц решил, что от насти то можно и принять жалобу, а еще написал, что если бы тот кого мы кикнули пришел на форум, то были бы баны и варны. https://forum.onligamez.ru/threads/oskorblenija-kik-s-igry.108226/ Конечно большинство меня тут почти и не знает, я не учавствую в туриках, не общаюсь ни с кем кроме как в обычных играх, а многие тут годами и все уже знаете друг друга. Но тем не менее не много, но есть тех кому не чихать на меня. То что я в лобби спросил, видел ли кто темку с настей, не означает, что я этим хвастаюсь, просто хотел узнать мнение.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
    Kulak_Jizni нравится это.
  16. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
    Ни за кого я не вступаюсь, меня как только не кикали, командой !k !drop, однако ни на кого жалоб не катал потому что это чертова игра пиксельная и не стоит она этих движений, лично мое мнение.
     
  17. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Ну это дело твое, да и темка на меня запилена так то тут. Мне принципиально, что бы решили по справедливости, вот я тут и завис. Знаешь, когда тебя, допустим к примеру, према лишат не справедливо, я лично сомневаюсь, что ты проглотишь и молча пойдешь новый покупать.
     

Похожие темы
  1. Фокс
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    370
Загрузка...