1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Разработчики карт, донаты

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ykywy, 14 окт 2021.

Донатим?

  1. Да, идею можно обдумать

    63,6%
  2. Нет!

    3,0%
  3. Ты ебанат?

    33,3%
  1. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я сделаю обновления во всех режимах лтд просто так, первое выйдет в х10 в начале след недели. Если у кого появится желание поддержать донатом, я буду не против, ускорит процесс так точно)
     
    ykywy, Rerol, Olyalukina и 3 другим нравится это.
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Я думаю, кто не против поддержать грема донатом, пишите. Я ЗА
     
  3. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    А кто против пишите я против *рукалицо
    Оставь реквы для доната, сделаешь соло мод?)
     
  4. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Кто в х10 играет и не против поддержать грема, можете напрямую ему или через меня.

    Насчёт х20 и х3 ничего сказать не могу, пока только начинаю модерить х20 и особо не шарю)
     
  5. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    а там в голосовалке в 3ем пункте точно "?" планировался? Мож свапнуть знаки 2-3 строк...
    ХЗ как насчет модов и т.д. когда там 7 страниц за год фидбека написано, скил нерфить - снова 1 по кд апается, славики не устраивают, инком юниты тож, накидаешь 40к и все стоит , дефается любым пиком ( просили сделать инком.юнитов дороже в х20 но сильнее, уже не говоря о стаках . Пока все дойдет до идеала тут останется ток резак, лолик и дан , даже крейд переедет в майами. Самое оптимальное решение в х20-это выход чампа по кд с 6 лвл в обязательном порядке как в хелке , ну и замена , может быть , моделек на не приевшиеся глазу . Учитывая , что проводите квесты, конкурсы, турниры-можно к НГ провести парочку, где победители получат не просто цифры на экране в виде ПТС и ОЗкоинов, хотя многие и за эти призы готовы не спать 24\7, а целую волну юнитов названную в честь него или что то в этом духе. Увековечиться на закате эпохи варкрафта -куда интереснее за такое побороться. [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2021
    WaY.BeYonD нравится это.
  6. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    а куда кидать то?
     
  7. WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    На счет подобного мода мейби, а вот на счет слав, давно пора их тупо убрать ну или убрать их абилку а равно убрать)
    Я делал целую темку по славам, но многие прошлись мимо. Грем точно не видел, ибо не ответил.. Он вообще ваернется сюда, он жив?)

    Обычно Грем за небалансными действиями замечен не был, нужно привлекать, я за обновы, с февраля прошло огого, а все остановилось.
     
  8. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Ответа по солу моду так и не увидел:(
     
  9. TopicStarter Overlay
    ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Я вижу это так. Обновы выходят и так иногда. Но если комьюнити хочет новый патч по быстрее. Чтоб замотивировать разработчика заняться этим в свои выходные ( а не таксовать чтоб прокормить семью) можно собрать небольшой донат. Рублей 5 собереться изи, так как многие и по рублю могут вкинуть в это дело, хотя приоритетнее если мелочью накидали бы большее количество игроков.
    На вопрос "кто решает" скажу, у нас в ВК по лтд х10 есть беседка, 95% скилловых игроков, из всех действующих, там присутствует. И когда обговариваем, что хотят в новом патче, отписываются. На основе этих данных делаем приблизительный список, что бы хотелось поменять и кидаем Грему. Пока это +- так работало.

    по х10 как это вижу:
    Можно сделать так
    : Создаем темку "патч" туда пишут люди, какие изменения они бы хотели. Мы в группе обсуждаем это все, формируем дельные предложения в список, которые одобрили группа "задров". Заливаем список в группу, и все те кто хочет, что разраб занялся этими изменениями донатят. Как собирается условные 5к, разработчик берется за работу.

    PS Возможен и второй вариант: после сезонного турнира выделять часть средств в разработку нового патча, который выходит в начале сезона. 50% первое место, 30% второе, 20% разрабу. Вполне рабочий вариант.
     
    OZ-Aron, Broxigar и voix нравится это.
  10. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Кому не сложно поддержать грема копейкой , скоро будет патч на х10, на х20 пока точно не скажу.


    Реквизиты грема - 2202 2001 9374 0923 ( Чуканов Артём, карта мир )
     
    ykywy нравится это.
  11. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я же ответил, что я сделаю обновления для всех режимов лтд, в х10 карта уже на тестах, сегодня, как буду дома соберу с модераторов ченжлог по х3 и начну работу, далее Х20, даже для сюрвы маленький сюрприз есть. Мод не сложно сделать в x20, все будет) Все это я сделаю просто так, но если у кого есть желание поддержать, я буду только за, Робб выше скинул реквизиты, скудновато по финансам(
     
    Murrrka, WaY.BeYonD, Olyalukina и 2 другим нравится это.
  12. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Voix Замути чего нето . Ну типо как тогда с монетками. К новому году. Всем же понравилось тогда. Скучная и обыденное ЛТД хоть чем то разнообразишь . Мало стало прикольчиков,а ведь они так нужны всем)) Может сраться поменьше будут ))))
     
  13. WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    А ты не видел темку про Славиков, к вопросу о рассмотрении в принципе удаления их из игры.
    Если нужно будет тестить мапу, готов.

    Реквизиты мб как то объявить/написать, конкретно твои)
     
  14. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
     
  15. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Есть вариант пополнить киви или яндекс кошелёк? Не имея русской карты могут быть проблемы с переводом в виде большой комиссии
     
  16. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Напиши в ЛС, решим
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    798
    я тоже в деле, поддержу озгейм, всегда поддерживал
     
  18. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Конечно донатов не жалко, но комьюнити готово платить только по интересам. Например, хотят видеть зевсов имб - заплатили). Где то 35-40% комьюнити не нравятся обновы Грэма :omg_frog: Как говорят ''всю малину портит'' :rf_roflanvpopich_17:
     
  19. п54пкпен

    п54пкпен

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    60
    Артем Андреевич )) много сделал для всех кто тут есть и кто играет в лтд !
    скинул ему 500 на пивко ))
     
    Olyalukina нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    397
Загрузка...