1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Разыскивается Мили и Чаппи модератор.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Я-хуеглот22, 15 авг 2017.

Кто подходит на должность модератора Melee

  1. Jason Dinalt

    12 голосов
    44,4%
  2. Unknown (Веуд)

    2 голосов
    7,4%
  3. Резеда (MyRR)Ka)

    13 голосов
    48,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    21
    ты ебу дался или как? прочти еще разок другой мой пост, пока не поймеш смысл моего поста)))
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Форум модерируют все. Нет отдельной должности для модерирования исключительно форума.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    У меня с Пандой права только на свои разделы. Мы не можем как-то воздействовать на другие разделы.
     
  4. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да ладно тебе воикс, зачем так наезжать жёстко на человека... Косяки у всех бывают. Вельз, оставайся модером мили/чаппи, нормально всё вроде получалось, на мат и ругань смотри проще, у них манера общения такая, а многие люди вообще неисправимы.
     
    Резеда, c0meback, Unknown и ещё 1-му нравится это.
  5. bigwolf2000, ты еще гранату без чеки попроси !Ap
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Зачем чек, ведь можно инструкцию :Ab
     
    THE_Ololoshnick и JIoJIuK][][oJIy4uJI6aH нравится это.
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    JazonDinalt, Видишь а хоть я был пиздец какой строгий а товарищи у меня все же есть)Иди модером на милли это место уже давно тебя ждет,ты самая подходящая кандидатура,ну еще бы я Веуда бы порекомендовал он тоже справедлив и адекватен и хороший противник)
    Я сам ухожу с должности никто меня не прогонял=)Мои заморочки с матом это мои заморочки кароче=)
     
  8. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    Резеду в мили модераторы ;):thumbsup:
    Девушки чаще ответственней парней, да и по игре и знанию карты ей почти нету равных.
     
  9. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    В голос чёт с Вилизивулиуса :D
     
  10. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Блин про Резеду забыл ваобще.Во она тоже отлично подходит на должность модератора milee
    Сделал голосование за ребят может и не нужно было но они самые подходящие кандидатуры
     
  11. LaggeeROK

    LaggeeROK

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Джасон слишком кровожадный, постоянно хочет чтоб убивали героев
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Го всем бабам по модерке :Ab
     
    RRezak09, vlad_cool, Наталья и 2 другим нравится это.
  13. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    ВСЕ голосуем за Резеду!!! Кто против, тому леща :blackeye::D
     
  14. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да, можно Резеду по приколу, неизвестно правда захочет ли она нести это тяжкое бремя. Поскольку тема во флуде, выскажу немного своё мнение: заявки рассматривать нет никакого желания, многих игроков знаю и почти ко всем есть предвзятое отношение (как в плохую, так и в хорошую стороны), особенно тупо участвовать в разборках между двумя друзьями... По поводу развития мили есть мысли кое-какие - подредактировал бы правила, немного изменил бы маппул в режимах, есть идеи что можно с режимом Х-Х сделать. А так... х3, там всё равно только в 2на2 сейчас играют, да соло бот еще полуживой.
    P.S. первая мысль когда предлагают стать модератором OZ game-a -
     
    c0meback нравится это.
  15. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Критерии написали для кандидата. Забавно) Тут, вообще, требование должно быть одно - это желание у кандидата!
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Хм.. Неожиданно.

    Резеда топ, но пункт про нормативы манер общения на сколько я понимаю еще больше.
     
    Резеда нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    ВеJIb3eByJI, Твоя проблема в том что ты через чур зациклился и смотришь на ситуацию однобоко :AbЭто форум) тут нет врагов и так далее. Все твои адекватные решения и меры поддержал бы даже я:AbНе думаю что тут кто-то кого то особо волнует как человек. Все реагируют на решения. Ты начал в одиночку под себя переделывать форум и это никому не понравилось и начали ругаться, но не надо утрировать, в целом ты сам никому не был интересен(не попытка обидеть как и все). Вопрос был только конкретных действиях :Ab.
    P.s. привычка врать у тебя есть) Так что не важно уж сам ушёл или убедительно попросили НО. С модерами итак проблема. Панда в бесконечном отпуске, мегамодер отвлекается от модерирования на такие мелочи как жизнь, работа и фиксы новой мапы. В данный момент можно сказать по всему форуму 3 модера, Биг(как не странно хороший ребёнок оказался), Паленски (!Ahмой личный хейтер) ну и Влад ( с ним всё понятно). И это считай на весь форум. Остальные даже если есть так или иначе в странном режиме работают. А не приходить к общему знаменателю и уходить от модерирования в такой момент не есть благо:Ab

    !AlРезеда по хлеще самого вельза защищала его баны, боюсь беда начнётся
     
  18. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    Трабл форума в том что даже когда решается серьезный вопрос, многие устраивают бардак в темах. Видимо только на форуме могут показывать свое остроумие.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alголосование добавили? продам 2 голоса в ЛС!Aj
     
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Хэй хэй, полегче!)))

    Я б с радостью канешь ребят, спасибо за предложение... но чет пассс думаю,
    нет времени у меня жопки подтирать и памперсы менять, уже устала своему малышу.
    !Gs!Ag


    п.с. а на счет банов за мат - мне насрать на Ваш мат, пока он не начинает касаться кого-то конкретного и при этом безобидного человека. Т.е. вот срутся 2е в теме и поливают друга друга, вот пусть и дальше поливают. А вот если какое-то чучело заходит на форум и начинает просто из-за плохого настроения или каких-то своих проблем или принциппов обсирать всех подряд, еще и в открытую в чате! То я б сразу таких пиу-пиу! Ну и девочек обижать нельзя, вы ж будущие мужчины! Или мужички?...
     
    Наталья и Саксонец нравится это.

Похожие темы
  1. ININZAI
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    275
  2. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    268
  3. Я-хуеглот22
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    634
  4. Kliarte
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    261
  5. LTD_X10
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    251
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.