1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Real quest shit

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем [V-Town]Boss, 1 ноя 2018.

  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    могу памоч отдохнуть от форума пару дней обоим:peka_manul:
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    зри в корень, козьма прутьков, я молчать не собираюсь. Будешь выепываться как гендальф и до тебя очередь дойдёт.

    И на старуху бывает проруха, такой же провокатор как и гендальф:peka_manul:
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ті просто плинтус и знаеш что мне сольеш катку:gendalf:

    Забань етот мусор просрака:rf_roflanvpopich_17:
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    На этой ноте можно и банчик выписать на недельку:peka_manul:

    хотя комбек слабый, не попрет против местного "царька" в колготках:peka_manul:
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А за что мне бан? Ты на слабо не бери а то щас тебя забаним на слабо:rf_roflanvpopich_18:
     
  6. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Зачем, я же для этого эту тему и создал :omg_yao:
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    ну там правила типа:peka_manul:
     
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Kreyd ну тут понятно всё, я буду думать чё делать с этим гнильём на форуме или сам разберёшься? [​IMG]
     
  9. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Я конечно не эксперт но можно было бы прикладывать пруф раз уж в каждой игре рандомный лох делает , а то когда со стороны смотришь действительно выглядит как чистой воды балабольство .
     
  10. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    когда к 10 не всегда 7 4,:rf_roflanvpopich_18: выходит а иногда 7 3 сидишь:rf_roflanvpopich_20:ну я пошел квест выполнять , ток не всегда до 3 волны доживаю , фф пишу :D
     
  11. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Босс,изи косарь ты чего)))
     
    c0meback нравится это.
  12. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ток шо 13 инка на 3 было и я победил ы
     
  13. SourSugar

    SourSugar

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    33
    изи катка моя была) вообще легчайшая,была бы,если бы да кабы... конечно же) проанализировав ошибки,переапал на 11 волне кинга,меньше кинул 12, потом в тупую слил хил на 15 т.к. не особо шарю в тактике в 1-1, за кинга особенно) не апал кинга,сидел с деревом,думал дефнет кинг 15 )) хотел убить на 20 или выбить хил на худой конец и потушил бы на 27,как и собирался сначала,а не кидал бы размен 24) не захотел "умирать богатым" без хила) в итоге 24 легчайший деф ещё оказался у меня с его весьма большим засылом) у меня было-бы инка на 70 меньше на тот момент когда он там "квест" скринил,если учесть что у меня на руках ещё было дерево) и не было цели ламбить вообще,там какие-то рекорды бить) по факту изи косарь вообще выставил тип,надеюсь не забудет потом заскринить ,как он перевел косарь первому кто апнет к концу 24 волны любыми путями 950 инка!!!) на 31 волне вал и инк был равный копейки была разница) я хз))) если "гладиатор" еле-еле у меня выигрывает на 36 или 37 что-ли волне когда я по сути слабоват в 1-1, фейлил по игре очень много и победу ему подарил,а он ещё и радуется этому так)) мне это конечно льстит, но есть над чем поразмыслить... Гладиатор то мб уже спекся?!) :D львам на корм пора списывать)))

    P.S. версия карты говяненькая,мягко говоря. дизбалансная, корявая да и вообще не особо в неё играть( одна мина чего стоит, а если ещё с ней гуля за 60 падает на начало)) вообще что за кайф, играй как хочешь без отвода) Кстати, как её поставили онлайн упал... играть вообще не с кем... не с чем особо сравнивать 1 сезон 1-1 играю,но в сравнении с предыдущей картой с более менее балансом и играбельностью большинства юнитов и этой "гладиаторской" версией выбор очевиден,ни народа ни баланса в ней нет) Моё субъективно-объективное мнение.
     
  14. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Lol :omg_yao:
    Создал ради рофла тему, а какие страсти в ней кипят :peka-cat:
     
    Iron_Mike нравится это.
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ахуеная отмазка, когда все идет через жопу:omg_yao::omg_yao::omg_yao:
     
  16. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ты о чем?)
     
  17. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @[V-Town]Boss, да так, лайфхак подметил;)
     
  18. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Так что, кто-нибудь выполнит квест или нет?
    По мнению некоторых участников обсуждения, в этом нет ничего сложного и вообще «изи косарь».
    Естественно, подставные игры, где вы специально по договоренности играете так, чтобы максимально растянуть время и набрать как можно больше инкома, засчитываться не будут.
     
  19. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Люди ради трепа заходят в такие темы как мне видеться а не ради того чтобы принять участие в конкурсе
     
  20. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Итак, через каких-то 8 месяцев мой квест все-таки удалось выполнить (правда, опять же, не без моего участия). И сделал это не кто иной, как чемпион лтд 4х4 и зотаков undeead, который набрал 1000 инкома к концу 24 волны и получает заслуженные 1000 рублей. Мои поздравления!

    [​IMG]

    P.S.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    undeead нравится это.