1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Рейтинг ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем HappyGhoul, 27 фев 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Ну как минимум в доте он держался долго, и фильтровал соло игроков и пати игроков. Тут не про это, тут суть разделить 2 разных рейтинга, соло рейтинг и игры с холдом. Сами примеры рейтинга из других игр не имеют никакого значения, да и играл опять же я в две с половиной игры в своей жизни. Лобби с прописанным !hold идут в пати рейтинг (даже если кто то играет соло), игры без холда идут в тб рейтинг. Нет других вариантов тб игрокам забирать топы в х10, х20, даже введения челенжей не поможет, абуз пати любого тбшника обгонит. Тебе чутка не понять ты игрок х3, а у вас там с этим порядок)

    В х3 есть про бот, и есть 1х1. В других версияхх это просто не реализовать нормально
     
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Он их никогда не фильтровал. вполне люди могли попасться 3+1+1 и 2+2+1 и 2+1+1+1.Сейчас просто есть кнопка для соло игроков, чтоб тебе не попадились пати. Даже в доте, игре с миллионным онлайном, отказались от этого. Если задумаешься почему и вспомнишь, что средний онлайн на ботах лтд 70-100 человек, то поймешь почему твоя идея чушь полная.

    в х3 нет никакого порядка, там уже год как выключен про бот. да и "проблему" он не особо решал. так же люди ноют.
     
  3. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    В х3 есть режим 1х1 как минимум, на других картах такого нет и смысла в этом нет, так как карты не заточены под игру 1х1. Именно поэтому такое предложение имеет шанс на жизнь)

    поэтому хотелось бы увидеть отдельный топ игроков, которые играют без холда
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    а при чем тут вообще 1х1. онлайн 4х4 и 1х1 до недавнего времени (нашего врыва в 4х4) вообще не пересекался. да и не думаю, что много кому будет интересно играть 1х1 в х10.
    Короче, объясняю, такой рейтинг максимально бессмысленный как минимум из-за маленького онлайна. И такой рейтинг не сделают по 1 простой причине - премы это единственные деньги, на которые существует этот сервак и проект. Не будет премов покупаться - не будет сервера. А если будет рейтинг для игры "без премов", то и прем этот будет многим не особо нужен.
     
  5. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Ну вот тут две проблемы и есть, проблема реализации, и проблема того что премы покупают ради холда.
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ты думаешь что 1, кто придумал такую крутую идею и это лежит не на поверхности? Вы хоть подумайте почему все именно так, прежде чем тему создавать. Если вы готовы материально покрыть ущерб с недополученных денег от премов - я думаю мистер гл.Модер будет готов обсудить данное предложение, но вы ведь не готовы.
     
  7. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    1)Я же не знаю статистики, какая из команд наиболее востребованая у премов
    2) Холд так же останится просто будет как отдельный рейтинг где за топ борятся именно пати игроки
    3) Это же предложение, все на усмотрение сообщества и администрации.
    4) Я думаю игроки х10 х20 хотят побороться за топ, в текущем состоянии соло игроку и топ 10 занять супер тяжело не говоря уже о топ 1-3
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Очевидно, что холд самая востребованная. Зачем людям платить деньги и попадать в какой то другой рейтинг, где не будет особо народа?
    Ну а я всего лишь говорю, почему эта идея говно и не будет реализована скорее всего никогда. Как и 100 подобных до этого.
     
  9. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Они не будут попадать в другое лобби, они просто переводят режим лобби с тб на групповой вот и всё. Кто хочет тб будет скипать лобби вот и всё. Другое предложения, номинации на топы тб игроков по окончанию сезона (но кто за этим будет смотреть?)

    Захейтили тему крч игроки х3, где есть режим игры 1x1 xD
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так какой смысл от према то будет, если ты за него не получаешь никакого преимущества над другими игроками? В этом же и смысл.За деньгу ты получаешь некоторые права, иначе это никак не монетизировать.
    Да и что за "тб" топы - тб = рандом. в лтд и так куча рандома, зачем добавлять еще и шаффл команд. Как по мне самое интересное и скилловое в лтд - это когда играет 1 стак против другого стака, желательно в войсе. Вот эт интересно, а не дрочить тб и гореть с того(если тебе не похуй на игру, а если ты говоришь на топ = не похуй) что за тебя попался какой то дурачек/ливнул/начал делать какую то чушь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Зайди поиграй на бот тот же самый х20, где весь сезон абузят пати вс 4 тб рандома. Текущий рейтинг это просто пустые и неинтересные игры hold vs 4 краба (не всегда 4 конечно). Именно поэтому хотелось бы в результатах сезона видеть хотябы одну номинацию на тб игрока в х10, х20.
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    ну это уже другой разговор. в х3 например нахуй клирят абузеров, если у них в стате одни +1 +1 +1 +1. Может лучше сделать так?)
     
  13. TopicStarter Overlay
    HappyGhoul

    HappyGhoul

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Может и у комьюнити тогда больше интереса играть появится

    Ну вот не сложилось в х20, там все топы абузеры. Не играют топы вс топы просто напросто, играет 1600 пати вс 1300-1400 рандомов.

    А если и играют топы вс топы, то это исключение из правил
     
  14. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    231
    Вообще можно было бы да, сделать отдельную статистику для про бота. Нахуй? Незнаю. Просто. Будет топ "общего" и топ пробота за сезон.
     
  15. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    154
    4х4 топы всегда играют против топов
     
  16. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Ещё необходимо введение шоу матчей! Топ 1 только прошедшего сезона играет против топ1 прошлого сезона:thumbsup:
     
    Seijurou_Akashi, GRa_y и KEEP нравится это.
  17. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    231
    А еще лучее, взять топ 10 игрков и устроит турнир 1х1 за ТОП 123
     

Похожие темы
  1. Артём (xi_xi_xi) Панфилов
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    1.117
Загрузка...