1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Реконнект для Гарены

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем RaIn_63rus, 8 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Свой пвпгн и смысла нет ставить. По поводу своего лаунчера...
    Типа запускаешь лаунчер "oz game" в котором опционально выставляешь настройки под боты и другие возможные функции, после чего выбираешь лаунчер игровой платформы через которую хочешь играть и старт? Сумасшествие какое то. :eek:[/QUOTE]
    Kreyd, думаю vlad_cool, имел ввиду совсем обойтись без лаунчера игровой платформы. Скажем чтобы был лаунчер "OZ game", а в нём ты уже сам выставлял к какой платформе он был бы привязан, и сам бы запускал всё))
    Вот пишу это и уже понимаю что вряд ли это вообще возможно)))
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Толи лыжи не едут толи я.... из италии.

    Так речь я веду про ТВОИ боты и ТВОЙ лаунчер, причем тут боты Dota и вобще остальной хостующийся мусор ?,Самый большой минус бота сегодня со стороны игрока - это дропы как по мне. Лаунчер их решит раз и навсегда.

    RaIn_63rus, Харе уже теги коряво юзать)
     
    RaIn_63rus нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    vlad_cool, Сорри сорри за теги, бес попутал)))
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    На мой взгляд, у идеи сильный перекос в сторону второго пункта в соотношении польза/сложность реализации. Для каждой платформы придётся прописывать отдельный алгоритм коннекта, потом оборачивать всё это в удобоваримую графическую оболочку, а в итоге получится почти смена шила на мыло: юзер совершает столько же действий, только видит не стандартный, а отфильтрованный список игр. Ну да, и с реконнектором, который ещё и не везде можно подцепить (та же гарена).
    В общем, мысль сама по себе прикольная, но, по-моему, на повестке дня есть куча задач, которые гораздо актуальнее и гораздо проще в реализации.

    Upd: если делать не универсальный лаунчер, а, как предложено выше, только для Iccup, то вообще получится классический мусорный софт, который умеет пару примитивных вещей и дублирует на 90% другую прогу (в данном случае - стандартный лаунчер Iccup), но заявляет о себе как полноценная программа.
     
    Kreyd нравится это.
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да, я понял. Ну это-же ближе к своему впвгн, тут нужно подумать. Мало кто будет что либо запускать только из-за наших ботов. Все привыкли сидеть там где нагрето и что либо менять...
    В общем нужно подумать.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну что то примерно такое и ожидал услышать, просто не знаком с другими платформами кроме гарены и асикапа)
    Но все же хотелось бы чтобы кодер ответил на сие, на сколько это геморойно с точки зрения его работы. Понимаю что делов у роекта состав, вагон и маленькая тележка но всёже...... :)
    Не не, я имел в виду играть на боте имея только Акаунт платформы ,лаунчер и клиент Варика.
    Запиши, через месяц не вспомнишь же :) , спс за внимание.
     
  7. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    На самом деле юзать "OZ лаунчер" будет только две категории людей: 1. Это те у которых дропы с бота и нет возможности пользоваться/прикручивать реконнектор; 2. Это просто фанаты вашего дела и так сказать не равнодушные люди.
    З.Ы: В итоге получается скорее всего малочисленная группа людей. Если только какие то дополнительные фичи/плюшки в свой лаунчер не засунуть.
     
    Dan нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну это само собой подразумевалось. Плюшки правят миром, дай кусочек халявки и шмат аудиторий твой.
    Просто изначально не было четкого аргументированного ответа -" Нет - юзать реконнектор на других платформах невозможно" , вот и размечтался чето я ...... :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Откуда ноги растут(техническая сторона вопроса) с этим то всё ясно)) А вот как побороть эту беду... Путём перезагрузки роутера в нужное для тебя время если только. По крайней мере сейчас я делаю так, но и это не всегда помогает. Бывает вырубят свет в доме минут на 5, а ты на работе и знать не знал об этом, в итоге время перезагрузки опять сместилось и ты получаешь туже проблему...

    А что разве поступил аргументированный ответ? Я что то упустил?)
     
  10. Taipo

    Taipo Premium

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    22
    ну я перед играми роутер офф и норм
     

Похожие темы
  1. mm93
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    399
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.