1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Рестайлинг сайта статистики

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем wiz, 18 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    upload_2016-3-18_7-54-56.png

    Race – раса за которую сыграно большинство игр.

    Инфа о награде отображается при наведении курсора. За что награды и какие значки – тут я просто набросал на скорую руку, предлагайте свои варианты. Для Ltd можно свои значки придумать (я не шарю что там важно)

    upload_2016-3-18_7-47-15.png - первое место (n-сезона)

    upload_2016-3-18_7-47-27.png - второе место (n-сезона)

    upload_2016-3-18_7-47-40.png - третье место (n-сезона)

    upload_2016-3-18_7-48-29.png - больше всего игр (в n-сезоне)

    Еще можно сделать ачивменты за 100, 200 , 300 и т.д игр в одном сезоне. НУ вообщем подумать можно.



    Страница профиля:
    upload_2016-3-18_7-59-39.png
    Архив игр:

    upload_2016-3-18_7-56-15.png

    На главную (http://stats.onligamez.ru/) добавить кнопки на форум в тему для разбана, получения прем
    прав, обнуления и т.д.


    Вообщем такие дела.

    Если кто-то захочет поиграть с стилями и значками, то вот ссылка на текстовой вариант, где можно править - https://dropmefiles.com/66XKq
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    Ametuct_nsk, W1tcheR, flanya и 4 другим нравится это.
  2. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Цветом не стоит всю строку выделять, будет совсем вырвиглаз - достаточно ника и позиции в рейте.
    Ачивки - тема классная, пикчами можно взять 3 дракона - Золотой, Красный, Зелёный. Чисто моя бредовая идея)
    Раз разговор за стату, то, думаю, многие вспомнят о старой доброй Kill/Death стате, которая позволяла реально оценить силы игрока. Заодно можно было бы и за большое кол-во убийств ачивку пришпендорить.
    Было бы еще неплохо, если были бы видны ачивки и из других режимов, причем, если каждому режиму сделать уникальные наградные иконки, можно было бы сразу увидеть - ага, чувак топ 2 в соло, опасссный тип.
    А вообще тут подумать надо, тема интересная, надеюсь почитать много хороших идей.
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    :eek:

    Сначала будем решать технические вопросы потом косметические :)

    wiz, хорошие идеи :thumbsup:
     
  4. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Эх, да я сам только за их оставить, но из-за kill\death статистика баговала. Если как-то наш великий программист исправит, то это будет грандиозно.

    :D
    Ну ясно, значит тему можно закрывать %)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    wiz, нет почему :D
    Правда я ещё не говорил о запуске дота бота, который ну прям не вписывается вообще никак.

    wiz, у меня вопрос. Карма в минус это понятно, а + что будет давать? Какие действия?
     
  6. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Kreyd, Ну первое что приходит в голову 1-4 карма - автобан на сутки, 5-9 -автобан на 2 суток, 10-14 - автобан на трое и т.д.
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Крутяк, прям пошла жара, к сайте статы куча претензий/идей, щас выдам)
    Шта???? :eek:

    Красявости это конечно хорошо и нужно для выделения и поощрения, но вот что вижу по тех.части:
    0.)Было бы неплохо реаилизовать в дальнейшем нормальную систему поиска на сайте.
    Т.е убрать тупняк с сопоставлением ник игрока/платформа. Если знаешь только ник и человек и пока не прощелкаешь все варианты, статы ты не увидишь, я понимаю что ник не является уникальной вводной для запроса но 90+% это 1 ник=1 платформа, все равно идет запрос в БД.
    1.) Убрать глюки прем.админки на сайте.
    Не раз "получал" активные кнопки "Забанить/Разбанить на Melee" хотя быть их у меня например не должно, заметил что это зависит от того в каком режиме в последний раз просматривал архив и баны.
    2.) Не так важно конечно. но хотелось бы чтобы при открытие профиля забанененого модером/премом игрока показывалась инфо по бану,листать для понимания весь список банов не айс. (актуально только для премов, у модеров/админов все конечно норм кажет:) )
    3.) Ну раз пошла тема про выделялки - выделять премов шрифтом/цветом, не суть вообще как) просто для понимания, есть/нет на этом аккаунте права. Ну остальным тщеславным для выделения :)
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    wiz нравится это.
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну на вид вроде ничего, посмотрим, это уже в раздел кодинга отнесём :)
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Понравилась идея с пояснением Pub/Pro в архиве игр и выводом основной расы для каждого игрока. Про значки и ачивки давно разговор шёл, тут можно фантазировать)

    Я бы только заменил одну основную расу на 5 маленьких значков с подписью-количеством игр за каждую расу. Или можно в общем рейтинге выводить основную, а в профиле отображать подробно - значок расы, кол-во игр за неё, мб даже винрейт. Собсно, это не открытие Америки, практически в любом ладдере такая ерунда есть)
     
    wiz нравится это.
  10. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    1) сделать как предложил dan %-е соотношение win/lose по каждой рассе
    2) вопрос, касающийся лично меня xD. Я играю за HU/UD но вот за NE Я кажется отыграл всего 1-2 игры :D Почему она висит как основная? Ну и сервер GArena :D
    ps Alone-Ghoul за undead валит. Mr...Hyde тоже. В общем как-то криво идёт подсчёт кто за кого больше отыграл
     
  11. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Это просто пример, к реальности он не имеет отношения.
     
  12. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Ну тогда можно попытать счастье сделать за основную рассу игрока отдельную колонку и туда же написать %-ное соотношение побед ^^ Как раз игроки будут знать, кто за какую рассу больше тащит
     
  13. flanya

    flanya Premium

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    29
    а за рандом можна сделать статистику, мол кто выпал большего всего и как сыграл за ту расу выпавшую ? Там общее кол-во игр за рандом и процент побед поражений за ту расу которая выпадала на рандоме.Было бы круто очень:cat:
     
  14. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Значит-ца так.
    Во-первых, хотелось бы, чтобы прем и модеры каким-нибудь значком отмечались на сайте статы(молотом мк, например, простым и окрашенным).
    Во-вторых, какую-нибудь френд-стату ввести реально? Актуально 2х2 и ХхХ, чтобы заходишь к человеку и видишь, с кем он больше всего в паре играет.
    В-третьих, кол-во сезонов на серве. Зашел и сразу видишь, старичок или ньюбай.
     
    Fa.Heroic и wiz нравится это.
  15. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Значок с оленем за наибольшее кол-во игр улыбнул:thumbsup: я даже догадываюсь кому он будет принадлежать)))

    С цветом мне идея понравилась: всю строку выделять можно, надо только аккуратней подбирать цвета (лучше постельные, в данном примере все хорошо кроме фона цифр 4-10 - слишком яркий, например топ 1-фиалетовый, 2-3-синий, 4-10-зеленый, 10-20-желтый,
    21-30-оранжевый, 31-50-светло-красный, далее-остаются белыми (короче чем больше оттенков и "званий" тем больше народа будет в восторге, вот увидите)).

    Ачивки из других режимов думаю смешивать ненадо, а то каша получится (то бишь зашел в ххх, только связанное с ним и видишь).

    С френд-статой (че лайт выше описал) идея понравилась, действительно интересно.

    Ну и в приоритете попытайтесь вернуть систему к/д, вот чего чего, а её действительно не хватает!:grumpy:
     
    wiz нравится это.