1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд РЕВЕСТАР ПИТУХОВ LIA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Oneworld182, 20 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    3.102
    JIoJIuKu6oJIuK, ну, прям как на основной работе, мне не привыкать) :omg_frogmega:
     
  2. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    СКЕТ☺НАГА☺ЗВЕРЬ
     
  3. TopicStarter Overlay
    Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414


    Блин,ты давон?( ладно бы в списке был только ты, так тебя туда включили последним. А ещё,если сделать опрос «кто самый уёбок жна», то инфа сотка большинство голосов будет за тебя. Ты конечно подумаешь что тебе просто завидуют как ты играешь или ещё чему, но проголосуют онипо совести.

    Результат игры - это не выигранные дуэли (к слову,когда проебываешь ты — всем похуй, а ты явно тешишь себя когда выигрываешь это лол) а твой винрейт. Нет, я не прадайу мать за стотесьицку, но даже когда первые две недели сезона я играл бухой и на отъбись у меня он не был ниже 80%, в твоём случае с приёмкой столько проебывать это треш, ты там хоть всех на дуэлях выигрывай - это реально трешак.

    Может быть винрейт не 50% а 60-70% ставить тебе в лобби?

    Ну короче тебе тут зла никто не желает, просто нужно быть немного скромнее.

    p.s ПАВУК КАНЕШНА ИМБА

    ВАТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ: РЕКС,СКИЛЕТИК МАГ, НАГА-РОСГРВАРДИЯ

    ТВАК ТЫ В ПАЛИЦИИ РАБОТКАЕШЬ?)


    КВАКОЙ В ДВОЕЙОМ ПРАХАДИТЬ КВАРтУ ТЫ ИГО СИЧАС РАЗАЗЛИШТ ОН В СОЛО БУДИТ ПРАХАДИТЬ!

    P.S ДАЖИ НИ РАЗУ НИ САБИРАЛ ПАСАХ ВАГНЯ ОН НИ КРАСИВЫЙ, ТАМ ЗНАЮ 500 ВАТАКИ И ВСЕ. БЕСПАЛЕЗНАЯ ВЕЩИЦА,ЛУЧШИ ВЗЯТЬ КОПЬЁ МОЛНИЙ - ВОТ ЭТА ИМБА ДАЖИ НАПИСАНО «ИЗЯЩНОЕ КАПЬЕ»

    ДАРАГИЕ ДВУЗЬЯ! СЕГОДНЯ ПРЕДСТАВИМ ВАШИМУ ВНИМАНИЕ ТРОИХ НОВИЧКОВ РЕВЕСТРА ПЕТУХУВ — ВАМ ПАНРАВИЬСЯ!!!
     
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    3.102
  5. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Предлагаю добавить vlad_cool. Он конечно в ЛИА не играет, но пусть будет. :omg_frogmega:
     
    OZ-Lust_Espada нравится это.
  6. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    В списке реально много народу, даже хейт который отписывался в теме, но никто не возражает особо.
    Выепоны только у борбосы которого хотят зобанить 7 из 8 игроков.
    ОН БЛЯ БУДУ МАСТЕР КАСТЕР, А Я ЩИТАЮ СЕБЯ РАКАМ :D

    СПРЯЧИШЬ МАЮ КВАКАИНАВУЮ ИМПЕРИЙУ, КАХДА Я ИЙО ПАСТРОЙУ?

    ТИБЯ НОВА УКУСИЛ ТАКОЙЕ СПРАШИВАТЬ ИЛИ ШО?

    У МИНЯ ТУТ РАСКОШНАЙЕ РАНЧО И БОССЕЙН,
    У ТИБЯ РАСБИТЫЙ КОДИЛАК, ТЫ НЕ СДЕШНИЙ.
    ТАК ША НЕ ПИСДИ ПРА МЕНЯ И МАИХ ДРУЗЕЙ
    И ВАПЩЕ ТОЛК ШИТ ЭБАУТ МАЙ ЭДЬЮКЕЙШН
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
  7. TopicStarter Overlay
    Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414

    ЧЬЕМ ЗНАМЕНИТ ОН?))

    ПАСЧИТАЙ ПТС ПРОШУ РАДИ БОГА!
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Oneworld182, тем что он сдох в канаве
     
    OZ-Lust_Espada нравится это.
  9. Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Да мне поебать - Я ЖЕ УЖЕ сказал голосовать будут обиженки которые пишут - ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЛЯ АРЕНЫ :gendalf: Или пишут ты собираешься для фарма :omg_emoticon: А ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОДИН ДВАЯ БОЯ НЕ СМОГЛИ НЕ ПОФАРМИТЬ НИ ДУЭЛЬ ВЫЙГРАТЬ И ОБИДЕЛИСЬ:mdance: Кто себя ведёт в адеквате и играл со мной - знают как я собираюсь и что делаю) ЧЕЛ ПИШЕТ ПРО ВИНРЕЙТ 80% ДА МНЕ ПОВТОРЮСЬ ПОХУЙ НА ТВОЙ ВИНРЕЙТ - я же не такая помойка которая прикрываеться тем что он бухал и.т.д и .т.п ПРОСТО СМЕШНО :gendalf: И ещё раз повторюсь мне похуй на вас петушки обиженные:rf_roflanvpopich_10:
     
    c0meback нравится это.
  10. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    йесли похуй, в чом смысл этого опуса? пойди потрать время с большим смыслом ы
     
  11. TopicStarter Overlay
    Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414



    "А ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОДИН ДВАЯ БОЯ НЕ СМОГЛИ НЕ ПОФАРМИТЬ НИ ДУЭЛЬ ВЫЙГРАТЬ И ОБИДЕЛИСЬ"



    Видимо ты действительно даун,раз такое смог написать(


    Надо было его в ревестр первого заносить )))
     
  12. Kira_o_O

    Kira_o_O

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    303
    меня спрашивали уже, кто у нас топ 1
     
  13. TopicStarter Overlay
    Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Я ничем не прикрывался лол) Изи за 30 игр почти половину твоих птс отмутил,а ты сиди по 6-7 часов играй и думай что тебе все завидуют и обиделись))

    Не люблю слово "помойка" - очень зашкварное, но в данном случае оно твоё любимое, и помойка тут только ты

    [6:20] Barbozza_san: погнал
    [6:22] Barbozza_san: чтоли)
    [6:27] Barbozza_san: с помойками стартовать
    [6:28] DDcw__: !ГО
    [6:30] Barbozza_san: чтобы прое***ь на 1 боссе
    [6:32] DDcw__: !го
    [6:35] Barbozza_san: я всех кикну
    [6:38] narrrman: ))
    [6:39] Barbozza_san: у кого меньше 50%

    Ты походу без премки и до 20 места не доползешь) Зато все дуэли выйграешь и обязательно это расскажешь))
     
  14. muteallchat

    muteallchat

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    79
    Окей, сынок
    Фармить лайн с магами
    upload_2019-12-22_16-46-49.png
    Если кто не знал, морлок и жук - топ маги (возможно он думает, что если мы собрали щиты смерти мы стали магами, но эт не точно, возможно, он просто пиздабол который включил защитную реакцию)
    Впрочем, даже если ты действительно думаешь, что из-за покупки этих 2-ух итемов мы стали магами которые забирают у тебя фарм, так перед покупкой этого огня ты был выше нас по рейтингу (даже если докинуть нам по +50 из-за 1 смерти на мегабоссе) upload_2019-12-22_17-2-42.png
    И если ты имел в виду других магов, так я тебя разочарую, он всего 1 в игре был, это холод, который всю игру стоял сверху (и если посмотреть ещё раз на скрин выше, он топ 6 с 6 лвл-ом когда уже все были 7-го)
    И здесь сынок ты опять напиздел(( Никакого тролля и демона - не было. А знаешь, демон и тролль то были, да вот только не от тебя, а какого-то морлока и жука. А, этж я и хейт (мусора). Был только лёд, что впрочем, неудивительно, учитывая твой фарм. (1к рейта) Даже духов упоси господи не было. Да и вот только от льда не так много толку, нежели чем от единства 2-го уровня + демона. Ты же вроде командный игрок?
    upload_2019-12-22_17-5-11.png upload_2019-12-22_17-33-38.png
    Спасибо OZ за чат в игре и гуглу за поиск, гугл говорит что барбоза сан заканчивал игру (Если не брать отмены в учёт и вчерашние 2 луза твои) 33 раза из 40. Как то не совсем 2/3 всех игр. Эт если там ещё чат весь сохранялся. Возможно, просто я чёт не так чекаю, может ты это сможешь опровергнуть. В конце концов я целка и остальные обиженки, а ты у нас мужик который в состоянии ответить за свои слова, не так ли? Или ты скажешь просто что тебе поебать? МНЕ ПОХУЙ НО Я ОТВЕЧАТЬ БУДУ ВСЕМ. Хотя если посмотреть выше, то запизделся ты на каждом предложении, энивей другие же поверят
    ОРДЕН ПАВУКА НЕ БЛАГОДАРИТЕ ✓✓✓
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
    d[k]-w[a]r и Kira_o_O нравится это.
  15. Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Помойка я понимаю ты обиделась давно)) Школьная - и опять пишешь что кто завидует) ты видел что бы я хоть раз писал после дуэли что мол я победитель или ещё что) ЛОГ игр свой посмотри и мой) ты за бой выносишь по 18 птс усредненно зачем ты пишешь это) помой)

    И ОПЯТЬ мы прихлодим к тому моменту) что обиженная помойка шарит логи игр - сообщения потеет там)) карпит над моими боями) А мозгов как не было так и нет) Иди помойка поплачь) 2 ЧЕЛА СОБРАЛИ зелёные щиты) и стоят со скелетом) скелет-вор то ТОП фармер на лайне) Особенно если стоять с падшим - я бы сфармил весь лайн . Не знаю на сколько ты тупая помойка но тут речь идёт о том - ЧТО 1 ПИТУХ ПИШЕТ - ЧТО ВСЕМ ПОХУЙ НА ТВОИ БОИ - А ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТАК что за мной просто петухи все следят - даже в играх где меня нет пишут сообщения про меня - а мне допизды на вас) Я уже давно понял -что тут помойки завидуют за все) Один пишет за 30 игр набил птс мой))) НАбей бомжиха мой птс - ты клеарстатс сделал у тебя было вр 57% нахуй ты пишешь помой) .

    ТЫ ДАЖЕ ПОНИМАЕШЬ помойка - следишь за всеми чатами где есть я ) копируешь мои диалоги) ТОП САППОРТ- ЭТО Я - кто играл тот знает)
     
  16. muteallchat

    muteallchat

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    79
    лан, кому надо было, тот почитает что ты из себя представляешь. Типикал пиздабол который даже щас нихуя не смог ответить хотя тебе даж скрины сделали (И ВООБЩЕ НАХУЯ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ТЕБЕ ЖЕ ПОХУЙ)
    Такому мусору надо отдельный ревестар сделатб мне КАЖЕТСЯ
     
  17. Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Я уже слышал такие слова- от пиздливого петуха) ДК. Который темы пишет на меня и его банят) Ты такой же) Самый прикол пишут только обиженные петухи про меня) которые либо сосут в дуэле и пишут что я для дуэля собираюсь либо петухи которые пишут что я собираюсь для фарма))) Самый прикол в том , что хейт то не обиделся а петух обиделсся что я собрал огонь) А что тут отвечать - ну проебал бой значит не в этом я был скелетом и затаривался на босса)) а ты петух )) просто который даже реплай сохраниЛ)
     
  18. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    КАК
    ЖЕ
    ЭТО
    ПРИКОЛЬНО
    КОГДА
    ВЫПРАШИВАЛ
    БАН
    ЦЕЛЫЙ
    СЕЗОН
    ИПОЛУЧИЛ
    ЕГО
    ЗА
    БЕГ
    ПО
    ЛАЙНАМ
    СПУСТЯ
    ЦЕЛЫЙ
    СЕЗОН
    ОРДЕН
    ВКУРСЕ
    КАК
    ТЫ
    ИГРАЕШЬ
    ХОЧЕШЬ
    ПОМЕРИТЬСЯ
    СКИЛООМ
    ГО
    НА

    ВЫЕБУ
    НА
    ИЗИ
     
    Ovkssnm нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    КАРОЧЧИИИ БРАТЬЙА МОСОЛЬМАУНИИ ВУ МИНЯ НОУКЕПЕЛА ПРОСТЫААА КАШМАР ДЫА НЫУ КАРОЧИИИИ ПИТУХИ ВЗБУНТВАВАЛИС БОРБОСА ПИЗДАБОЛ К ТАМУ ЖИ КВАК ЙА И ГАВАРИЛ РАНИЕ, ДУМОЙУЙ БУДИТ ВЫПИЛИН КВАК СИНИИЯ РУКА ИБА ТАКАГО ЗАШКВАРА МЕРСКОЙ ЛЮД ВИЩЕ НИ ВИДЫВАЛ:


    ТУТО СОБЕРАЙУЦО САМЫИ ТВУШНЫИ ИГВАКИ В ЖЫЗЕНЬ НА ВОРЕНИ ШО НИ ПРОДОЙУТ СВАЙУ МОМАУШКУ ЗО СТОТИСТИКЕ И НЭЭ ЙУЗОЙУТ ВСЯКИЙИ ПРАГРАУМЫ ШОБЫ ПАПАУСТЬ В ТОПЕГ ТУТО САБРАНИИ АТПЕТЫХ ЖЫСТОКЕХ ПРАФЕСИОВАЛЬНЫ ИГВАКОВ В ЖЫЗЕНЬ НА ВОРЕНИ ИЛЕ ХАТЯУ БВУЫ В ВОУРКРАУТ ПИТУХИ БУДУТ НОУКАЗОНЫ

    ВОН ПИЗДТАПОЛ ПРОСТА ХЫХЫХЫХ ЗАБЕЙ НА НИГО ДАВОНА, КВАК ЙА ХАРОШ НО ПАВУК КАНЕЧНА ИМБА
     
    muteallchat нравится это.
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Lust_Espada, все конечно заебись, НО пора крыть тему, ибо само название темы уже ни есть хорошу пусть даже и во флуде.
     

Статус темы:
Закрыта.