1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд резак забанил с подачи бростака

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем kalembrody, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Пару раз упомянул до этого, что Бро слился ВГЦ и это был факт. Я его всегда уважал, но он слился ради него мес 2-3 назад. В общем потерял всяческое доверие. Зашел Резак в чатик, я никого не оскорблял, взял выдал бан в чат. Запретил выражать неприятные для продажных модеров мысли. Видимо сам запятнан.

    banrezak.jpg
     
    c0meback нравится это.
  2. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    какая то баба пытается угрожать императору? :rf_roflanvpopich_2: давай лучше ты мне отсосешь и мы помиримся :rf_roflanvpopich_7:
     
    bro_stak0708 и Vlad vniz_ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    RRezak09 за пиздабола почему не бан бростака ? настолько продажная лтд стала, что даже доверия к мнению модеров вроде тебя Резак нет никакого уже? ты уже работаешь на бростаков итд? а что же с покупками премов? с ними также все убого ?

    если это император, то я хз, он отлизал и забанил чат просто за слова. И Крейд еще хочет после этого развития ? да я никогда не куплю ничего, после такого отношения лично продажного модера...
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    твое мнение интересует только тебя к сожалению :rf_roflanvpopich_3:
    если ты завтра сдохнешь то мир продолжит свое существование ничего не заметив :rf_roflanvpopich_7:
     
  5. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    за слова банить... щас выкопает что-нибудь в оправдание Крейду, а то что сам бро стак пиздел, он естесно не возьмет в учет... лол. И это стоило бана? Резак, у тебя все норм? никогда к тебе не испытывал уважения, уж точно, ты только подтвердил свою убогость. Еще и показал как ты продажен.

    то что ты там в чатике с Викой трешься, не значит, что ты разбираешься в теме.

    Вот что изменилось по факту в лтд? есть топы, причем необоснованно сидящие, которые в лтд то не смогут даже меня порвать. И они трындят и трындят, сидит какой-нибудь Бростак и Римембер с Викой трущий, я чуть задел это чмо Римембер, он уже обижен. Резачок реагирует, естественно, причем сильных поводов не было. Они что-то тут доказывают, а по факту как были нубасами полными, так и остались. Кроме чатика ничего из себя не представляют.
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    Ну так это же флуд тут можно говорить свои смелые желания :rf_roflanvpopich_2:

    Давай ты поможешь мне (я там выше написал свои скромные пожелания), а я возможно помогу тебе впарить людям эту дичь :rf_roflanvpopich_7:
     
    Vlad vniz_ нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    бростак слился вгц, ты слился, кто еще...
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    ага... кто еще... :omg_fp:
    ты слабая и эмоциональная баба NotLikeThis не писала бы всем перечисленным тобою это говно, если бы мы не были тебе нужны :rf_roflanvpopich_2:
    вылезай с фейка и извиняйся за свои косяки и ЧСВ, либо другого отношения к тебе не будет :omg_grumpy-big:
     
  9. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Я тут. Это Резак с твоей подачи меня бан в чатике, кстати могу узнать за что?
     
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    1. Моей подачи нет, это у тебя паранойя. Резак делает то что считает нужным, я тут непричем.
    2. Тебя кикнули за твой длинный язык — в истории чатика все пруфы есть, пи3ди больше еще дальше улетишь
    3. Иди спи, хватит пи3дострадать стыдоба
     
    kalembrody нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    1. думаю, он не считает, и ты тут причем. Это мое мнение и я это видел.
    2. приведи пруфы на момент кика.
    3. судя по сплетням ты телка, а выражаешься как мужик. Зачем ты это делаешь? про стыдобу я бы тебе задал вопрос, зачем ты зашел в этот топик вообще, ведь тебя я не трогал и тебе не писал. Ты так жалок или жалкая? что тебе не хватает внимания ?)
     
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    в глаза ебешься
    почитай что ты до этого писала
    засунь известные тебе сплетни и свое мнение (рекомендация) себе в жопу
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  13. TopicStarter Overlay
    kalembrody

    kalembrody

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    это ответы? раз уж ты меня в чем-то обвиняешь ссыкло, ты хоть обоснуй нормально, а не отвечай вопросом на вопрос.

    я могу сказать одно, ты выродок, высранный из чатика, который пиздел до поры до времени там, пока тебя что-то там из моей единичной фразы не унизило. С тех пор ты решил мне ответить, но не смог и до сих пор не можешь. Потому что нечего. Подключил Резака. Я хз что тебе надо уебку. Ты чат герой не более, сиди там пизди и еби мозги курам. Ко мне не лезь.
     
  14. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    793
    я готов выйти против тебя раз на раз в москве, чат герой станет не чат героем ок да :rf_roflanvpopich_7:
    я думаю, что ты хочешь чтобы тебя победили:rf_roflanvpopich_2:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.852
    "kalembrody: даже твой камбэк хуесос немец и то меньше подставлял своих чем ты" :omg_frogmega:
    ТС-у балл на форуме за спам негативным бредом в виде тем и засера чатика этим же.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    1.016
  2. BigWolf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
  3. RLTD.EUROPE
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    949
  4. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    319
  5. Kol9n2003
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    500
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.