1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Roger/Weber/AdrenalineRush team vs Alfach/WNTR team

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 4 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Не метай стрелки, жиробасина))
     
    Flexer нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    В варкрафт зайди на канал
     
  3. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Я всё
    У меня встреча
    Скинь стримы, я чекну попозже
     
  4. nedonebo

    nedonebo

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    занимайся своим делом
     

    Вложения:

    Flexer нравится это.
  5. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Та вообщем то пох же скока ему лет и откуда он, главное чтобы было с кем играть) хоть и на дурачка выйграли, пусть радуются, счёт на табло)
     
    Flexer нравится это.
  6. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Умник блядь... я тебя разигнорил только что - прочитал твой высер и снова заигнорил. Ты то вообще кто в этом комьюнити.???? Вонь?

    Царь красавчик спору нет. Спасибо. Бро.
     
    ataman и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  7. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    чел бабки за батл 2 3 год не отдает где честно проебал)когда его тимейт в эту же ночь перевел бабло) и кому то пишет порешай проблемы с деньгами) Леша наверное биг ланча закупился! после турика)и думает ебать откупилсяD
     
    37NAGIBATOR37 нравится это.
  8. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    ataman, ну подлизал нормально, печально, что тебе больше не с кем поиграть
     
  9. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Конь печальный, потеряйся
    Твои высеры всем читать даже не хочется
    Токсик

    Тронешь царя, посох в твой зад затолкает н***й
     
  10. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Я не понимаю, что пискля на эроре пишет на обезьяннем, переведите
     
  11. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Что то ты не то пишешь, при чем тут подлизал? По факту нужно уметь признавать результат, нравится он тебе или нет, это уже твое личное дело, а с кем играть я разберусь как нибудь сам. Я тут для развекухи, и мало к кому отношусь плохо
     
    Flexer и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  12. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    ахах)) вот и приматы уже подоспели)
    обезьяныч, ты чего все успокоиться не можешь чтоль?))
    зачем ты постоянно пытаешься высирать что то в мой адрес?) я тебе же говорил 10 раз, если тебе так не хватает моего внимания создай отдельную темку на форуме, там я организую для тебя обратную связь)
    чел походу реально думает, что общение со мной его может в люди вывести) кек)
     
  13. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    ну по факту вижу ты пух накидываешь я говорю по делу)можно без оскорблений) но то ладно жопа горит понимаю! ты ведь в честном батле проебал бабки и не отдаешь 2 год когда кровля в эту же ночь отдал) ну по факту леша ты че внатури воздухан)нищий причем

    или расскажи тут ребятам как ты плакал кровле деньги дай в долг я тебе отдам братан) потом пропал сказки выдумал ели как отдал)думаю опять у кого то занял)просто не пиши по поводу финансвого положения или порядочности что тебе чуждо пздц прям) и не будет к тебе вопросов
     
    37NAGIBATOR37 нравится это.
  14. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    ataman, чел, мне так то похуй тоже на тебя и с кем ты играешь. Тебя публично назвали абузом. Я вступился, как нейтральная сторона со своим видением отношения сил, потому что эти выкрики от взрослых людей кажутся мне абсурдными. Да и в целом я про личность роджера, не только за данный эпизод. Ну раз тебе по кайфу его общение, то я тебя неправильно понял, твоя жизнь твой выбор
     
  15. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля)) да какие оскорбления бро) как раз таки у меня все и написано по факту)

    хотя чего я вообще ожидал от глупого примата, который пытается стать хоть кем то постоянно кидая свои дешевые провокации в мою сторону)
    твое очередное пиздабольство у меня вызывает только улыбку)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
  16. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Как можно говорить про какую то моральную составляющую в контексте с фразой 'мне так то тоже похуй на тебя'', я мб что то не понимаю) ну сам посуди,ты тоже верно прикинул номинальных фаворитов(какими были до игры) и тут они выйграли, конечно же это выброс эмоций, чё в этом плохого то:) можно конечно с пеной у рта что то там выяснять и доказывать, но это ничего не даст по итогу. Мы не общаемся, просто играем иногда вс друг друга. И да, спасибо за поддержку)
     
    Flexer и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  17. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Все по делу. До игры было сказано. Мы играем и не теряем не хуя кроме птсов. Но в случае победы немного хайпанем, что бы нет... Все таки вы победители турнира. И как бы не было вы играли и строили/дефали/ламбили/слали/думали - специально не сливали игру. Знаачит победа честная. И хайп наш законный.

    Царь красавчик.

    Ване лишний жир в голову ебашет просто... Сам подумай какого ему живётся, жиробасу такому... на 3й этаж без отдышки неподняться...
     
    37NAGIBATOR37 нравится это.
  18. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Я искренне не понимаю о каком ожирении вы говорите. Либо у вас с чувством восприятия беда, либо с головой в целом, что более очевидно. Роджер, тебе б не помешало её подлечить, статус эмоционально неуравновешенного не дают просто так, да и вообще с играми тебе б надо завязывать, кроме своего заплеванного монитора не видишь жизни поди. Раз победа над вонтером - твоя главная вечерняя радость, то тебя искренне жаль. Удачи додик, и выходи гулять иногда, а то атрофируешься в край.
    Ах да, лучше быть на массе, но человеком, чем костлявым говном, которое пинают по КД, банят и вытирают ноги, над которым смеётся всё адекватное комьюнити
     
    stacheggg нравится это.
  19. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    «Ах да, лучше быть на массе, чем костлявым говном , которое пинают по кд, БАНЯТ и вытирают ноги…»
     
  20. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Неужели настолько всё плохо с самооценкой, что нужно каждую выигранную игру выкладывать на форум) Посмотрите я выиграл игру)
     
    stacheggg, asvakat7777 и 37NAGIBATOR37 нравится это.

Похожие темы
  1. krakern
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    299
  2. WONTERR
    Ответов:
    397
    Просмотров:
    13.088
  3. Seijurou_Akashi

    Флуд WNTR

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    249
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.