1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Roger/Weber/AdrenalineRush team vs Alfach/WNTR team

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 4 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Свинина жирная
    У тебя комплекс неполноценности, который ты пытаешься здесь тут восполнить
    Не учи жизни никого тут, когда сам в дерьме
    Вылези уже из дома, сгоняй в спортзал, а то итак телки не дают поди девственником так и останешься
     
  2. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Млять, хорошо когда есть что выкладывать, правда?

    А вообще это игра. Форум этот - игровое комьюнити, мне надо к жене бежать с криком: милая я выиграл Вонтера что ли? Почему я не могу порадоваться блядь. что за негатив? ау....
     
  3. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Это обычная игра, которых в день тысячи проходят. Это не турнир, не батл на деньги, это обычная игра. К чему вообще тема) ау? Или ты вонтера считаешь сверх человеком, что выиграв игру у него, сразу нужно бежать и показывать всему свету, посмотрите, я выиграл у внтра)
     
    Avtozavod и asvakat7777 нравится это.
  4. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Просто там кто то закусился как всегда, тему с батлом создавать не стали, вот и провели такой неофициальный батл
    Почему человеку порадоваться нельзя?)
    Таких игр не так уж много, поэтому почему бы и нет
    Для меня играть абузы против вротера уже привычный вопрос, никаких эмоций не испытываю
     
    Flexer нравится это.
  5. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видишь, у меня всё хорошо и ты снова в дураках. А этот высер, что ты нарисовал, только характеризует тебя как малолетнее дерьмо. А вот роджеру действительно не помешало б заняться с собой, а то и на мужика уже не похож, дрыщ безпантовый. Эрор, учитывая твой моральный уровень, и как ты подлизываешь ему, я делаю выводы что ты глистообразная хуйня, не отвечающий за базар. Хочешь пообщаться? Так выходи в войс, я давно тебя там жду, очко ебаное, че ты вечно ссышься, а здесь пальцы веером. Ну давай при всех признайся, какая ты тряпка
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
    ZSVS и McGregor нравится это.
  6. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Шашлык тупой, успокойся
    Мне никому доказывать что то тут смысла нет))
    Я сказал, написал, забыл и отпустил, мне похую вообще на слова тут, они тут волбще ничего не значат
    Таких шашлыков жирных как ты, одним боковым вырубить можно
    Тупое ходячее млекопитающее))

    Ты кто такой, Василий?)
     
    Flexer нравится это.
  7. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Лол, сперва выебывался , пишет теперь "успокойся", "сказал, написал, забыл и отпустил". А про то, что тебе "похуй на свои же слова, они ничего не значат" только доказывают мое утверждение - что ты хуеплет, об которое в жизни можно вытереть ноги, еще и благодарен останешься, что не бросили собакам

    37NAGIBATOR37 ты только что при всех в очередной раз зассал как чмошник. Дальше общение с тобой мне не интересно, ты слишком инфантильный. Хочешь что-то сказать, выходи в войс, послушаю тебя с удовольствием
     
    McGregor нравится это.
  8. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Иван Петрович красава. Ерор твоя очередь скинуть хоть одну фотку из зала, или ты на словах только Лев Толстой)
     
    Vanyn нравится это.
  9. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Аххаха, как же у тебя бомбит)
    Мне абсолютно пох на интернет и доказывать что то тут удел тупоголовых, таких как ты
    Обезьянка глупая, можешь что угодно говорить , мне абсолютно поебать на тебя
    Захожу поржать с тебя, шашлык ходячий

    Я долбоеб что ли, чтобы на игровой форум свои фотографии скидывать?
    Мне нет смысла что то тут кому то доказывать, меня и моё окружение всё устраивает
    Я не такой как Педро, я самодостаточная личность
    Форум как форум, его прямое назначение обсуждать игровой процесс, а не скидывать своё жирное тело сюда, как педро)
     
  10. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Я думаю, люди уже сделали правильные выводы кто здесь есть кто. 37NAGIBATOR37 какая ты теперь самодостаточная личность, которая отказывается от своих слов, и гасится сразу как наступили на хвост? Ты теперь обоснованный хуйлуша, тупо пыль. А хохотать как ебанько, рисоваться на публику ты конечно можешь продолжить, но как личность ты умер
     
  11. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Его фотка из зала подтверждает что он кусок САЛА... там нет мышечной массы... ау посмотри это фото там тупо САЛО. ты о чем...
     
  12. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Ахах))
    Очередной твой высер обезьяний вызывает только позитивные эмоции
    Можешь продолжать, кусок сала
     
  13. Tundrababy

    Tundrababy

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Vanyn если сделать томографию твою голову, то на снимке будет что там жир вместо нервной клетки! Толстый с 30%+ жиром который думает он качок!

    Эндоморфы всегда отличались со своей тупостью
     
    Flexer и 37NAGIBATOR37 нравится это.
  14. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Жирный не жирный, что вы как школьники, с каких пор твой вес решает твою правоту в сраче, хотелось бы увидеть более детальное унижение по фактам, а пока тут школьный двор какой то, соберитесь уже:omg_grumpy-big:
     
    Iron_Mike, Avtozavod и Seijurou_Akashi нравится это.
  15. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    самое интересное он тут за жизнь нам лечит, на игровом форуме... он в себе вообще? да всем по сути похуй на его жир и все остальное. он единственный кто в игровой мир тащит реальную жизнь и что то кому-то тут пытается доказать... Он не понимает, что всем тупо похуй на него, на меня и всех прочих. Тут люди в свободное время играют в ЛТД. И кусок сала единственный кто пытается тут что то кому-то доказать. При этом что то там орет за забрызганный монитор, хотя в тот же самый момент сам брыжет слюной по монитору отвечая тут на посты.

    Что самое интересное то? 2 типа закусались, кто блядь круче в ЛТД... Как решить вопрос? Батл. каждый позвал друзей. Сыграли игры. Аутсайдеры победили. И пошли на ИГРОВОЙ ФОРУМ словить ХАЙПА... как бы, а почему нет, форум игровой... Хайпанули в игре.... Все вроде бы в норме. не по дому же скакать и родных от дел отвлекать - все равно не поймут... И тут приходит САЛО и тащит за собой все это говно в которое в итоге переросла тема... ВОПРОС: НАХУЯ???? Если ты такой атлет и не одобряешь, что какие-то там взрослые дяденьки играют в компьютерные игры, так и сиди в своем подвале, тягай свое железо, всем же похуй... никто не осудит... Так нет, блядь, надо вставить свои 3 копейки и высрать порцию поноса... И вопрос по итогу, кто долбоеб то? Разве не сало? Он когда только начал тут брызгать слюной, ему на игровом форуме, Серега написал, кидай батл, пройдемся катком по говну... - на самом деле игровой варик выяснить кто тут говно а кто нет... игра же. а смысл блядь тут его фотографий какой он жирный в зале с гантелей... Это инстограмм? Он решил выяснять кто круче в ЛТД по фотографиям? У кого гантели пизже? или у кого фотка с какой-то там девочкой прикольнее? вы че прикалываетесь?

    ВАНЯ просто сдохни на хуй всем похуй на тебя... так же как и тебе на всех остальных. Есть что о теме? Что ты там пизданул? Вонтер уже всем все давно доказал... Да заебись на то он и Вонтер. Но то не значит, что в тих 2х конкретных игах он не хотел или не старался победить... Он строил/ламбил/дефал/делал план на игру/кидал засылы и так далее - все как всегда. Просло не вышло, значит конкретно в двух этих играх сильнее оказался не он со своей командой, а его соперники. На хуя ты высыпаешь свое говно? Ты сам то в этой игре кого победил? что занял, кому что доказал, что бы тут пасть открывать? Жиром оброс, гантелю поднял? так и поднимай их всем зале, тут то ты нам на хуя об этом рассказываешь? Тебе рассказать свой день? что на завтрак кушал? фоточек может тебе покидать? Ты долбоеб?

    БЛЯДЬ это форум игрового комьюнити - тут люди в игру играют и что бы был интерес - есть соревновательная составляющая, это нормально - иначе бы все давно загнулось к ебеням... тут на птсики играют. и птсики тут важнее твоих фотографий - потому что на тебя конкретно всем похуй высер ты неадекватный.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
    37NAGIBATOR37 нравится это.
  16. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Дети, не иначе. За сало пиздят) хотя и пруфы предоставил. Создается впечатление, что долбаебы дальше своего компьютерного стола и не выходят, как мужчина должен выглядеть и не представляют. Ну да похуй, зато посмеялся, особенно с роджера. Чел говорит, что я единственный кто тащит в игровой мир реальность, ебанько видимо забыл, что как клоун скидывал в дис фото с ванны, рассказывал с пеной про то, как ему надо ехать кормить дочек барбекю и прочую хуйню, которая никому не интересна. Не говоря уже про инстаграм, на который он дрочит, да кстати ты товарищу то своему скажи, вот у него реально проблемы с ожирением, а у тебя с анорексией, помогите там друг другу хз. Роджер пишет про игры в свободное время) задрот с 500+ игр за сезон. ZSVS я эрора по фактам обосновал и унизил конструктивно, в рамках моральных устоев форума разумеется. Хуями крыть тут слишком банально.
    Всем говорит похуй на мой жир) бомжей фантазия ограничена, интеллекта только на повторить друг за другом. Закинул фотки, ну да и похуй есть пару кг на массе, а вы че тут фитоняшки или весовой контроль? Внатуре уебки, лучше б вы такую хуйню здесь не писали.
    Напомню, как мы зацепились с роджером: рак дергает очевидный шнур сразу же после лика и проебанного хила. Я создаю тему, где он как щенок отнекивался , по итогу которой его банят. И вместо того, чтобы признать да мужики сорян, подгорело ливнул, он заходит в лобби и начинает крыть меня хуями, на что и получает конструктивный ответ. Это разве поведение мужчины?

    Tundrababy, если сделать томографию твоей головы чурка, то мы увидим только нитку, отрезав которую твои уши отпадут
     
  17. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    ДОЛБОЕб? да похуй всем на твои ПРУФЫ - ты уже для всех САЛО!!!! КАКИЕ БЛЯДЬ ПРУФЫ.... Ты не понимаешь? ВСЕМ ПОХУЙ БОМЖ. иди на хуй. и завидуй молча. ебло тупое. мои 900+ игр в месяц с понедельника по пятницу с 9 до 18 по местному времени...(исключение эти выходные - так вышло) - сука это время не моей семьи это рабочее время в которое я зарабатываю деньги и так вышло, что мозга хватает играть в игры - а денег от этого не меньше... На хуй ты тут что то срешь еблан ты тупой... УСЛЫШ МЕНЯ САЛО - всем ПОХУЙ... все иди на хуй назад в игнор!
     
  18. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Если тебе похуй, зачем ты цитируешь каждое мое сообщение?) Видеть то, как у тебя горит, вызывает только желание нажать кнопку, чтобы санитары пришли и забрали тебя обратно в палату. Дрыщ, ты кроме компьютерной мыши то что-то поднять способен? Сомневаюсь. Да тебе лечиться надо, то что ты играешь тут на публику, пытаешься самоутвердиться дальше твоих больных фантазий не уйдет, твоя репутация давно на нуле. Спроси здесь любого нейтрального, не из твоего гей-кружка кто такой роджер, большинство ответит - хуеплет. Спроси кто Иван Петрович, ты услышишь про человека адекватного и отвечающего за слова.
    А мужик, он, как говорится, и в Африке мужик, и на игровом форуме. Кто как воспитан, так себя и будет вести, везде. Вы пытались мне что-то за зал рассказать, я закинул пруфы. А что сами? Кроме как позорно слиться, я ничего не увидел.
    В который раз роджер пишет за игнор) говорят мудрость приходит с годами, но иногда возраст приходит один, это твой случай, дрыщ ебаный, иди оботрись, ты снова обоссан)
     
  19. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Иди нах отсюда)
    Кидай батл нам и всё, че ты тут с моральными устоями пристала? Всем пох на твои вопли и высеры, и сколько ты там кг поднимаешь )
    Мы зарабатываем деньги на работе, не отвлекаясь от обязанностей, и совмещаем это с лтд) а ты чего? Ты тупой кусок сала, который думает, что вес решает
    Как по мне ты обычный быдло Педро, который только и знает как тявкать в каждой темке не по делу, приплетая реальную жизнь
    Очнись,Педро, 21 век, всем пох на тебя как было, так и есть
    И да, в голове мышц не накачаешь
    Беспонтовое млекопитающее Ибан Педрович, которое только и знает дорогу до магнита и до дома
     
    Flexer нравится это.
  20. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    37NAGIBATOR37, ты уже обоснован щенок, ты мусор. Ты сам сказал, что твои слова это пустой звук, ну так иди отсюда чмошник, прижми в очередной раз свой хвост и чтобы тебя не видно было и не слышно. Таких блядей обычно у параши держат, хотя я не удивлюсь если ты возле неё и живешь.
    А вообще прочти ещё раз свое сообщение, прочти ещё раз сначала и мои сообщения, и пойми какой же ты дятел и как глубоко ты сам себя закопал. 90% что ты тут высрал - это отсебятина. Больше не пиши мне, школьник, слезь сперва с шеи родителей и научись отвечать за слова. Ещё раз повторю - захочешь рассказать какой ты был долбаеб и как всё исправить - жду в войс
     

Похожие темы
  1. krakern
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    299
  2. WONTERR
    Ответов:
    397
    Просмотров:
    13.088
  3. Seijurou_Akashi

    Флуд WNTR

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    249
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.