1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle РокенРолл вс Роджер

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Flexer, 21 окт 2021.

90 дней без РокенРолла круто?

  1. Да

    4 голосов
    50,0%
  2. Нет

    4 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Ставка:
    10 дней бана, без права разбана
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    Weber
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    БО 5 до 3х побед. 4х4. Составы турнирные, как на последнем турнире. По правилам турнира с экранами.

    Ставка 10 дней бана, без права платного разбана только для капитанов. Если ты согласен и админы не против, то ставка 90 дней дней.

    Админу который чекнит мониторы и батл от меня Пицца с доставкой на дом. Андрей, LTD_work, не даст соврать, мои ставки и пиццы всегда доезжают до адресата.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Максимальный бан 10 дней, жду пиццу )

    Eldiyar Принимаешь вызов?
     
    Eldiyar, Murrrka, Iron_Mike и 2 другим нравится это.
  4. liteg

    liteg

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    108
    не понял этот момент "без права платного разбана только для капитанов"
    а вообще покемона целый день нет, как явится так ответит
     
  5. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Ехали.
     
  6. cumshot_vlico

    cumshot_vlico

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    а спроси за 90 дней без роджера ))) мы чисто порофлим )))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Но если он не против, почему нельзя 90 дней? Рома, разрешите 30 хотя бы. Так то пицца;)
     
  8. cumshot_vlico

    cumshot_vlico

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    да вы эбанулись без права выкупа я бы на месте крейда сказал никаких безвыкупных банов
     
  9. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    го с правом выкупа, но 90 дней для капитанов.

    Давай только серьёзно. БО5 до 3х побед с экранами. С турнирными тимейтами;) я как бы уверен в себе и команде тут на 800%
     
  10. cumshot_vlico

    cumshot_vlico

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    ты слишком хитро поступаешь )) ты знаешь что я обделен опытом и мне надо пару месяцев играть набрать оптимальную форму, что если он заменит меня ))) мой опыт (2 месяца) после огромнейшего заброса)))

    а командный опыт у нас матчи в турике
    с начала турик мы играем этим стаком )))) лол ну типо ты можешь сколько угодно говорить чыто мы слабые но тя мы быстро догоним
     
  11. liteg

    liteg

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    108
    вообще ничего не понимаю, походу темка для нариков
     
  12. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Я так понимаю ты с ним в команде? Твоя тема: позвать его и убедить участвовать.
     
  13. liteg

    liteg

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    108
    с ним, мне интересно только в одном случае, а именно: 90 дней без возможности разбана для всей проигравшей команды. иначе нечего даже обсуждать.
     
  14. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    Рома я думаю для 2 этих отбитых даунов 90 дней самый кайф как минимум)
     
    Rerol, ZSVS, VaTruShka и ещё 1-му нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Я же только за!!! Администрация против.

    Фаба, братан, 2 дня подряд, сколько? 3/4 игры? Ты против нас выходишь на арену с преимуществом в 2 хила, и? Умираешь 12-15 каждый раз. Тренируйся братан;)
     
  16. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ну во первых играют 2 лайна! и в этих 2 играх по простому 2 лайн руинил) но то да ладно)ты ведь не совсем дурачек меня с собой сравнивать) хотя хз на фото рожа такая) что тебя по роже били чайником)и научили танцевать!
     
    Eldiyar нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Танцую нлрмально. По лицу не получал, если не считать школьные батлы;) ну это мелоч. А вообще, я к тебе как к игроку в ЛТД с уважением и победа над тобой мне в радость, как победа над сильным игроком, а как человек, а как человек ты мне не интересен. Ты личность со своей жизнью, которая меня не касается. Буду рад играть с тобой и против тебя. У тебя есть чему научиться.
     
    Seijurou_Akashi и FABKOMEBACK1 нравится это.
  18. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    сука даже не доебаться
     
    Seijurou_Akashi и Dan нравится это.
  19. Eldiyar

    Eldiyar

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    455
    Роджер Нахуя ты красуешсья ? и нахуя создал тему вообще я бы сыеграл но жаль нас 4 человека нету как следует максимум 2-3 брось такой вызов в доту я приму а так сорян тебе писать даже противно . . . . .


    И отдельно что скажу какой админ даст Роджеру бан без выкупа Пицца с доставкой с меня !!!!!

    и скажу следуещее Роджер выбрось скрин свой в мусор и с тобой людьи будут дружить. пойми одно мы не дрочеры как ты но иногда выегрываем тебя и ты горишь с этого в next играх ты только ищешь повод зайти в форум. такого человека как ты нету в лтд ты 1 такой со скрином и тебя все не на видят прости конечно за грубость я не приму твой вызов так как нету у нас дрочеров лтд мы людьи робатяги и любители пришли с работы поиграли и то ты со своими жалобами ты не даешь поиграть.я за гордость свою, своих поцанов не буду подставлять и их решать удовольстия поиграть после работы. просто угомонись от нас и найди себе соперника которого примит твой вызов. я своих поцанов готов подержать в любых обстоятельствах тебе ли не знать ты чаще чем я заходишь в форум скажи кто за тебя заступается? в форуме а те которые поддерживает нас таких очень много могу их напомнить если хочешь ты не играешь в интерес ты за птс как говорится дущу отдащ просто забудь меня и все и за счет разбана друг мой мне друг купил разбан и его зовут литег за счет прем мне купил прем Asvakat77777 и cumshot_vlico он везде со мной хотя мы при в жизнье не встречались только через лтд Мой низ поклон Этим ребятам
    надеюсь ты понил
     
    Murrrka, cumshot_vlico, 4istoLTD и ещё 1-му нравится это.
  20. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Роджер похож на еврейского заговорщика, хитрая морда такая на аве:rf_roflanvpopich_10:
     
    Eldiyar и Seijurou_Akashi нравится это.
  21. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    Питер Петтигрю на минималках)
     
    ZSVS нравится это.

Статус темы:
Закрыта.