1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Роксана как не стыдно?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sharuami, 5 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    72
    Чекал в общем я профили игроков в топе Сурва в надежде найти хорошие реплеи... И таки нашел одну интересную игру, но интересной ее сделал НЕ СКИЛЛ игроков, а наглость одного из них.
    вот сама игра - STATS OZ Game!

    В лобби есть топ-игрок аллибастер и среднячки (от себя: пару раз попадался против него в прошлом году и он был хорош)
    [​IMG]
    как видно по стате он проиграл и именно поэтому я удивился: "а как это случилось, мб в лейте с расой обосрался?" - подумал я. Но оказывается дело не в этом.
    Еще ДО НАЧАЛА матча игрок под ником "Роксана" начал уговаривать остальных тимиться против аллибастера... Чат лобби прилагается:
    [​IMG]
    А в самой игре он начал деанонить игроков, чтобы выявить цель хейта
    [​IMG]

    В общем полный чат игры можно почитать по ссылке, по итогу они его выявили и захейтили в лейте. Считаю это неспортивным поведением. Да, он может играть лучше многих, но факт наличия в топе не дает доп. голды или доп. урона на юнитах, он тоже простой игрок с обычными возможностями и он хочет играть на равных условиях... любой так хочет. Просто окажитесь в его ситуации, когда тебя хейтят 3 человека в сурве, невозможно выжить и удовольствия от этого никакого...

    Зачем же эта темка?? Жалобу от его имени я написать не могу, но пусть форум знает подстрекателей и тимеров!! К тому же Роксана какой-то странный то пишет в мужском роде, то в женском. Трап детектед?

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    надеюсь попадусь с тобой в игре, чтобы преподать урок omg_frogche
     
  2. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Красава Кульдер :Ab

    :peka-huh:

    Кто редачит собшеня omg_frogche
     
    sharuami нравится это.
  3. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    Походу, сейчас всех будут называть кульдерами, если у человека на аватаре анимэ картинка и он умеет правильно излагать мысли )))
     

Похожие темы
  1. LTD-Ko3epor
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    198
Загрузка...