1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Ротация карт ЛТД.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 27 сен 2018.

Как идея

  1. Нравится

    14 голосов
    73,7%
  2. Нет

    5 голосов
    26,3%
  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Помнится мне была такая фишка как ротация карт и онлайн резко повышался когда хостила Г5 версия, но плавно Буратор ее убрал оставив свою новую карту которая многим не оч нравится. Запихнул старую играбельную G5 в режим 3-3 который не интересно играть а она нужна в 4-4 режиме и не как иначе. Итого Царя посетила гениальная мысль поскольку мнения разделились, НО большенство против новой карты ТО дайте нам 50 проц БОТА в виде ротации карты как было раньше и НЕ МУЧАЙТЕ НАС. Версия 4.4 новая хостит с 00 минут по 30 минуту а старая г5 с 31 минуты по 00. Пример 12-00 -12-30 новая а с 12-31 по 13-00 старая.Как паб так и про бот везде ротация. И погнало по кругу.Поскольку больше половины комьюнити были против новой карты и голосовали оставить старую. Дайте на 50 проц бота а стат оставьте общий. И мы решим етот вопрос КТО ХОЧЕТ играет новую в том числе Буратор а старички в старую любимую 3-41g5/ Я к ней за год привык она играбельная и откатал более 1000 каток на ней. Мне другая карта не нужна. По мне вопрос закроется. Потом глянем где больше играют и вы сами сделаете выводы. Дайте игрокам то что они хотят играть а так же будет и Новая карта и всем хорошо. Так же повысится онлайн ето точно а 3-3 режим можно убрать будет бота. И у каждого будет выбор во что играть! PS: Если и так не сделают я отвечаю на пидара забью на оз гейм и пойду на айкап и буду ждать лучших времен, потому что нужно ити навстречу игрокам:gendalf:

    Буратор ждем решения.

    Kreyd +

    wgccj11 //
     
  2. Meptpaep

    Meptpaep

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    шляпа г5 слишком лёгкая, режется инк, в инком легко уходить в миде, мобы баганные угол срезают, бредокарта для слабаков кто боится харда.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну твое мнение меня мало интересует. А инкорез ето еще не победа идиот с ним тоже слить легко можно. Ну победи меня там если ето легкая карта с инкорезом даже:gendalf:

    Играй новую карту тогда и не сюнь нос сюда. Я прошу для сотен старых игроков которым она нравилась и ебал твой рот играй сам новую карту с 150 онлайна без про бота. Я хочу вернуть старых игроков упырь ты тупоголовый и найти компромис.

    upload_2018-9-27_12-40-48.png Вот тебе новая карта когда на старой за минуту фул было в про боте. Если ума нету не пиши дичь сюда. Я хочу играть нормальную карту с нормальным кол игроков на про боте.А не ждать 15 минут игру.

    upload_2018-9-27_12-42-57.png

    Я просто мечтал о таком про боте с новой картой.
     
  4. там уже 4.5 верса судя по тестам оч жоская и скиловая :rf_roflanvpopich_12:
     
    c0meback нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Бур ставь какую угодно карту НО дай нам на ротацию старую будет чередоватся карты. Пусть по пол часа хостят, сам понимаеш многим старая G5 нравится, тем самым вернем старых игроков и исчерпаем етот вопрос и поднимем кол игроков в ЛТД. Ах да и еще нужно обезательно убрать команду !pubber. она писдит с про бота игроков которых и так мало.

    По мне ето выход и каждый будет играть что ему нравится а стат общий и збс:gendalf:

    Так что убери свою гардыню и поставь ротацию. Пора поднимать Боту ЛТД а то он и так уже на дне. Сам помниш 70 процентов было за старую карту.Ето выход дать каждому выбор во что играть.
     
  6. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Буратор, можешь только пожалуйста запилить ченджлог как выйдет? Очень просим....
     
  7. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    а че в голосовании нет пункта "гендальф пидр"?
     
    Крабик и Pasha.Technik нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я хочу спасти ЛТД а вы дальше трольте= ПИДР, ЛАХ и так далее. Голосуйте против старой карты мне всеравно. Только когда Буратор заебашит новую версию 4.5 и шарахнет ее на бот и ЛТД пойдет на дно окончательно,то вы меня вспомните= но будет позно если не уже. Так что закройте пасти и поддержите идею потому что вы бесполезные и инициативы от вас РОВНО Ноль. Вам кинули кость и вы ее жрете. А я хочу играть то что мне нравилось и мне похуй на инкорез и так далее. Старую Карту не хотело менять 70 проц игроков на них тогда забили болт потому что 1 Буратор выше всего комьюнити и ему решать во что играть ВСЕМ. А Если поставим Ротацию старой и новой карты то будет возможность у них и мне играть ту карту которая мне нравится а не то что Буратор навязал нам всем. Выход из ситуации и точно поднимем онлайн ЛТД а ето игры на про боте а то щас пиздец просто и дальше будет хуже.
     
  9. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    да не будет бур так делать, если сделает в его версии играть никто не будет же
    что будет сильным ударом по его ранимому самолюбию)
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я знаю что нужно делать в отличии от вас. А ваше дело малое поддержать я все уже сделал и обдумал. Потому что другим решить ету задачу не под силу.

    :gendalf:

    Вот мы и посмотрим какая карта лучше а так же главная задача повысить онлайн и сделать нормальный про бот. Конечно не будут играть новую хрень я тоже думаю, Но выбор нам нужно дать и то что у нас забрали. А так же убрать команду !ПАББРЕР которая руинит про бот пусть играют с себе равными. А не кидать кость как псам мол =НА ЖРИТЕ ЧТО ДАЮ ПСЫ!
     
  11. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    а еще смешно читать посты тех кто пишет "версия инкорезов была слишком изи"
    я конечно хз че там у вас в пабе было, но весенний сезон раз в 10 потнее был чем последующие
    игры были сложнее, интереснее и их было гораздо больше, все адекватные и сильные игроки это понимают, а так же понимают всю ситуацию с местной администрацией, и не видят смысла стараться для этого проекта и пытаться что то изменить
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Зачастую те , кто это пишут валялся где то в топ 10000 во времена г5. Я не особо любитель инкореза , да и багов там много было , но был в той карте какой то шарм. Можно было играть как хочешь , по разным стратам. А сейчас тупо 3 7 10 ап 17. (или же другие вариации там 2 5 7 8 10 ) , ну вообщем мысль понятна.А в той мапе можно было убивать и в 13 в гарь вообще изи(что сейчас сделать невозможно практически) и 14 , и 15. И вообще любой лвл.А сейчас все превратилось в 1 шаблон. И расстраивает это
     
  13. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    в какой то из параллельных вселенных бур не смотря на всю сложность(я думаю это энивей реально) фиксанул г5
    пофиксил баги с юнитам
    пофиксил ренж инкорезам
    довел до ума отличную мапу и повысил онлайн серва в 3 раза, но это совсем другая история..)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот вот инкорез не значить победа(а скажем своя фишка карты) так же как дать днарю имбу пик он всеравно проепет. По факту не важны инкорезы баги и так далее ето все мелочи в играбельной старой карте. По мне там нету багов ну фанты в миде стояли иногда разве ето такая проблема? А ТО ЧТО онлайн в разы упал и про бота почти нету ето не проблема? Что топовые игроки не хотят новую играть ето не проблема? Или что в новой карте багов дохера ето не проблема? С тп юнитов кинг арена продажа виспа и прочая параша дисбалансная а так же крос в свой лайн. Сделайте как было : 1)Ротацию карт новой и старой, 2) Убрать команду !pubber которая руинит про бот которого и так почти нету, 3) Мид 4 клетки. Вот вам успех ЛТД. Я так хочу играть и не как иначе!

    И будет вам 500 онлайн в Ротации карты г5 и нормальный про бот а что еще нам нужно:gendalf:

    Ето решит проблему как по мне. Не нравится инкорес играй новую мап а я бы старую ебашил. Но Тысячи игрокам нужно дать то что они хотят играть и не нам ето решать онлайн все показал и так уже!

    Когда было топ 110000 на старой карте а щас топ 15000 на Новой а вы до сих пор не видете проблему в КАрте и мы катимся на дно:D

    И были сотни игроков на про боте а щас десятки:gendalf:
     
    satan1911 нравится это.
  15. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    а г5 хоть можно было шлаком грамотно сыграть против имбы и вытащить катку. в новой версии такое практически невозмжно. если делать ротацию то на каждую карту своя статистика должна быть чтоле. писать бесполезно, 4 5 поставят и все можно прощаться с лтд. давно просили вообще 2 делать на г5 и на новую. тут бестолку писать чтото такое
     
    Gandalf-Grey и undeead нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да пусть даже общий стат будет в ЛТД просто 2 карты по ротации г5 и 4.5 релиз от Бура и ставят что угодно на свою квоту, хоть 4.8 с топ фиксами я ее всеравно играть не буду, только нашу старенькую г5 пусть вернут.

    Когда ждать ротацию карт? Если не будет ротации =ЛТД упадет на самое дно. Я вам ето ГАРАНТИРУЮ! Ждем результата До 1 октября=я буду играть только г5 карту со старыми игроками и НОРмальным про ботом что был раньше, а в новую пусть играют сами без про бота.Я решил окончательно или дайте нам карту или я безвозвратно свалюю на айкап(как сделали остальные после смены старой карты) и делайте что хотите хоть 4.9версию фигбекайте фиксите рофлите= мне поепать:gendalf:
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    гендальф условия ставит? :omg_grumpy-big:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так что дай конкретный ОТвет по ротации: Да или НЕТ. Ставь старую и свою новую карту в чем проблема? а игроки выбирут сами во что играть и ето будет разумно.

    Да. Я не вижу смысла сдесь сидеть если не вернут карту которая мне нравится и можете пермачить меня 1 октябра если не будет г5 а когда поставят разбаните:D

    Заруинили ЛТД. Не нормального про бота не нормальной карты к которой я привык И НАМ НЕНАДА НОВАЯ! Просто заебало уже просиш а они как об стену горох.
     

Похожие темы
  1. ykywy
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    875
Загрузка...