1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд RRezak09 чет путает

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GuatemalaCoffe, 21 май 2020.

  1. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
  2. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    тс не пойми меня не правильно ( у меня нет к тебе негатива), но тебе не кажется что ты просто всех заебал?))
     
    c0meback и Koteika нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    mcbest, я не отрицаю, что такое может быть. Но, есть общедоступные правила, с которым я согласен и я их соблюдаю. Почему меня, в обход этих правил, должны отправлять в бан?
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    лучше бы ты на рерола тему накатал :peka_holypeka: общественно полезное действие бы сделал :peka_peka:
     
  5. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    RememberMe, рерол уже в пермаче сидит. Но создал ещё один акк в обход бана, т.к. ему позволили это сделать, раз его не трогают
     
  6. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    я тебе по секрету скажу шо в пермач его мейн отправил резак :rf_roflanvpopich_2:
     
  7. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    RememberMe, ну, чел регулярно мамоёбится в чате. Очевидно, что его отправят в бан навсегда. Сейчас его простили, видимо, но он продолжает это делать)
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ты видимо забываешься друг мой)) сейчас над тобой угроза бана а не над ним, так что лучше свой зад дефай а рерола осудишь успеешь)))
     
  9. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    RememberMe, ну так я сделал всё, что мог сделать: постучался Kreyd , постучался Gremlin222 . 2 раза, причём. Осталось просто ждать ответа.
     
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    очень глупое решение ты предпринял, и сделал все конечно же верно :omg_frog: чтобы избежать ахуенной трагедии, которая, видимо, уже неизбежно с тобой случится, извинись перед модераторами и отзови свою жалобу пока не поздно
     
  11. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    RememberMe, извинятся за то, что модератор превышает свои полномочия? Уж нет, спасибо. Если другие привыкли, что их по кд ебут, то я в терпилы не записывался. Просто в последний раз попытаюсь предпринять что-либо.
     
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    я пытался помочь тебе, но увы :omg_frog: добра тебе
     
    Revenge нравится это.
  13. Revenge

    Revenge

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    155
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Т.е. ситуацию где дважды я тебя не забанил и попросил остановиться ты предпринял как "ебут по кд" ок. Жалуйся на меня как можешь. Скажу тебе по секрету модераторы очень часто закрывают на глаза на правила чтобы не банить юзиров. Но если тебе кажется что я отнёсся к тебе не по правилам, поверь, теперь я отнесусь к тебе по правилам:omg_emoticon:
     
    d[k]-w[a]r и Revenge нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    RRezak09, только ты не отправил рерола в бан за мамоёбство, а меня отправил, т.к. ты сказал, что эт не запрещено. По-скольку ты не забанил рерола сразу, значит было всё в рамках дозволенного. Но, после того, как я ответил реролу, ты забанил меня. И только потом ВГЦ забанил его.

    Да изначально нужно было отнестись по правилам ко всем, а не пиздеть попросту сейчас. Я их и соблюдаю для этого.

    Ты не скрываешь свою предвзятость ко мне. Я обидел твоего дружка, который провоцирует меня постоянно. Теперь ты наточил зуб на меня и таким бредом занимаешься.
     

    Вложения:

  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    [​IMG] GuatemalaCoffe, Я думаю ты понимаешь что с тобой будет исходя из правил?

    По скольку твои оскорбления исключительно в рамках чата. Бан чата на 3 дня. Если где либо продолжатся любые провокации модерации или игроков.

    1. Общие правила
    1. 1.6. Запрещено оскорблять/провоцировать администраторов, модераторов и всех других пользователей портала. Наказание от предупреждения до временного/перманентного бана.
    В отношении тебя будут приниматься санкции исходя из правил проекта, как ты и пожелал.
     
  17. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Вот кстати и лживая провокация сходу. Если сейчас не будут скрины в доказательство того что я это написал, ты получишь бан.
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    надо было слушать меня пока была возможность, глупец сам навлек на себя страшную беду :omg_frog:
     
    c0meback нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    RRezak09, очень весело вырывать из контекста, не учитывая тот факт, что данный пользователь сам утверждает, что у него шизофрения. Я же утверждаю обратное.

    Бан чата? Уже лучше. Больше похоже на справедливость. Но где тогда бан мамоёбу и провокатору?

    Пруфы тут же.

     

    Вложения:

Похожие темы
  1. Erare
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    2.284
Загрузка...