1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Руинеры 4х4 с которыми ничего нельзя сделать

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Danken, 6 сен 2022.

Стоит ли пересмотреть правила, добавить поправки и.т.д

  1. Да

    10 голосов
    58,8%
  2. Нет

    9 голосов
    52,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Danken

    Danken

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    18
    Вот что делать с руинерами в игре, где они по правилам защищены и в хвост и в гриву
    Была игра сегодня, пошли все в миды все норма
    И мы и нам кидают на 4, проапываем атаку и чутка реги, мой инкомер сидит с 700 уже дерева не апая кинга, теряем хил. (хер с ним может афк на минутку)
    Я понимаю что на 8 волне нам еще кинут и мы не деф никак, в 3 апаем кинга, сосед сливает все в соло. Теряем еще 2 хила.
    Пытаюсь его кикнуть дефер сосед не пишет, просто закид в соло, минус 2 хила.
    На 14 мой неадекват делает засыл и кидают остальные, нам так же кинули, будь все хилы мы и дефнули бы (да вобще нам не слали бы и 16 мы выигрывали соперников) а я и сказал ап и идем в 16
    Суть следующая
    1) Дать баны за это нельзя (запрещено правилами) засылы в соло, ап и.т.д
    2) Не все игроки согласны кикнуть или не понимают или еще что то (новички или как говорил задорнов из Америки)
    3) Как итог ты теряешь время, птсы на что?
    4)Писать на форум нет смысла в таких ситуации, так как открытого руина прям нету, но по факту это именно руин.
    5) Таких ситуации прям достаточно

    я хз может дать премам все таки возможность подобных кадров кикать, но при этом усилить наказание в разы, за необоснованный кик команды, вплоть до снятия премки без разговоров
    P.S Я вкурсе что мид и.т.д и.т.п все на свой страх и риск и.т.д и.т.п но это уже тоже перебор
     
    Incomer нравится это.
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    1x1 играй :yxy:
     
    scarlxrd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Danken

    Danken

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    18
    ну как стану игроком 1х1 так сразу
     
  4. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Ты теряешь время на игру в игры. "На что?"
     
    OZ-L-u-C-i-F-e-R нравится это.
  5. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Тех, кого ты считаешь руинерами, могут и тебя так же считать руинером. У каждого свой взгляд на игру. Кто-то апает Кинга с 1 волны, кто-то копит много дерева на какую-то волну, кто-то кидает инк по кд, тем самым поднимая инк и голду. Сколько людей, столько и мнений. Если не хочешь тратить время и птсы на паб, найди себе нормальный стак и играй командой.
     
    Avtozavod и che4h нравится это.
  6. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Вас куча игроков. Объединяйтесь в команды все. Делов то. Прям в пабе берешь и собираешь себе тиму из регулярных паберов

    Скиньтесь потом в 4 и купите премку одному(300р). Все. Играйте стаком
     
  7. SMERTIN_999

    SMERTIN_999

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    44
    хоть нормальный стак игроков найдешь всеравно тебе про руинит игру как не крути я считаю изменить правила это будет к лучшему

    и много охуевших премов очень наглых половина премовцы такие те кто плевал на правила
     
  8. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Хз, вон в х3 играют стаками, играют в турниры вместе, меняются составы, но суть остается - слаженная командная игра.