1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

с какогго бодуна товарищи?!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем goodluck201, 7 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    можешь мне закинуть 10к , и я сделаю тебя модератором .
    goodluck201,

    QoobIY, эй ты , с чаппи , шел бы отсюда.
     
  2. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    та не суть,, те ,кто насосали-спермой умоются
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    goodluck201, смотри. 1к на модератора = 1 день отстранения от должности. Нас трое. Одного надо точно оставить. Платишь 10 к и 2 твоих самых нелюбимых модератора (в данном случае я и Влад) отправляются в отпуск на 5 дней.
     
    vlad_cool нравится это.
  4. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    W1tcheR, ЗА ЧАПИ И ГУДЛАКА,БЬЮ ПО ЯЙЦАМ ЖЕЛЕЗЯКОЙ
     
    Dan нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я предлагаю реальные бабки,похуй на пиздюкоу крейд акстись!!!! бабки убегают епта, скайп мой (m9ckaa) без развода вась
     
  6. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ТЫ ЧЕ СУКО ОХУЕЛ , ЧАПИ ГОВНО ЛТД ФОРЕВА !!
     
  7. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    мне модер на х*й не надо , мне игру лишьбы не портили..........

    бл*ТЬ БУДИ КРЕЙДА ПОКА Я ДОБРЫЙ.... ПРОЕКТУ ХОТЬ ПОМОГУ ВАСЬ

    И ТЫ ВАСЬ ТОЖЕ
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    goodluck201, хОрошо , щас позвоню ему.
     
  9. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    W1tcheR, НИЧОСИ ПРЕДЬЯВА.
    Я ЩА ПАЛЬЦЕМ ЩЁЛКНУ И ВАС ПРИКРОЮТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ.

    Сразу видно,что по понятиям ты живешь,Н Е ТО ЧТО эти зажравшиеся.банят всех подряд,совести у них нет.
    Приходишь такой с работы,хочешь отдохнуть,а тут тебе бан в лицо.
    Тут встаёт вопрос:И за что?Что я сделал не так,разве за такое дают бан?
    И вместо того чтобы отдохнуть,приходится ставить на место этих малышей, а то дядя Крейд их не воспитал.
    Обидно.....обидно....
     
  10. Cadaveria

    Cadaveria

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    ну да, обвинения-то были в очень вежливой форме, воплощение такта и толерантности)))
     
  11. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    Так ты это поставь 10к на счёт,у него при прокрутке счётчика поднимается тревога в квартире,вот он и проснется и поставит на место этих модеров

    Cadaveria, ну так-то вначале он вежливо попросил,его проигнорили.
    Пришлось опуститься до уровня модераторов,чтобы они внимание обратили.
     
  12. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    бывает товарищь,обидно пиздец(сори зп мат) но по сути так и есть же,большинство -малолетнее подобие страркрафта(кто в теме тот поймёт) далеко не мал уже но по сути правила не доработаны.... никто в скай не добавился ,хотябы поинтересоваться сколько мне лет.... дети блятьььььь.....
     
  13. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Тс,одумайся,есть правило то что ты там сейвил для команды,всем до лампочки,ты нарушил правило,за этим последовало наказание,а за скайп я вообще в голос прям посмеялся,еще по доте помню,го в талк,и сидишь на друг друга как дурачек агришся))никогда этого не понимал,ведь у каждого мнение свое на этот счет будет,и каждый будет доказывать что он прав,тебе уже 2 Модератора сказали что ты там не прав,надо исправляться, а ты продолжаешь гнуть свою линию,и с этого нечего хорошего не выйдет,ну для тебя по крайней мере.Даже я уже не выдержал и глянул репу,Короче,держите от меня подарок




    И да,совсем забыл,Тс,смотри как выходит,уже 3 голоса против твоего одного,задумайся наконец.
    Ты сейчас можешь хоть в мировой суд пойди с жалобой своей,а я побуду прокурором лтд,вот,предоставил неопровержимые доказательства твоей вины.
     
  14. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    m9ckaa кто не ссыт... малых обижать не буду чес слово
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    20К хватит (инфа проверенная)
     
  16. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    та не ссуть пох на эти реплеи , в людях движь важна...
     
  17. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ой, все
     
  18. TopicStarter Overlay
    goodluck201

    goodluck201

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    блять....... только сумму предложи и всё будет.......... васьты 10 к сможешь закинуть на помощь????
     
  19. Cadaveria

    Cadaveria

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    модераторы не переходили на оскорбления и угрозы, не звали никого в скайп, не матерились, и ему указали даже на это - было требование в грубой нецензурной форме, но не просьба разбанить... плюс человек все на ошибки админа кивает, а у самого их валом (если аргументы окончились - придирайся к орфографии)
     
  20. QoobIY

    QoobIY

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    215
    А гудлак дело говорит,вчитайтесь внимательно в его слова.
    Люди стали гнилыми изнутри
    В последнее время очень часто сталкиваешься с тем, что мир не справедлив. Люди стали какими-то злыми, алчными, всегда ищут выгоду, пытаются сделать лучше только себе... а еще хуже всех ни во что не ставят... И так везде: близкий человек, или хороший знакомый, а может просто знакомый.. После это становится прям противно общаться с людьми, не доверяешь никому.



    Сколько раз лично я сталкивалась с, на первый взгляд приятными людьми на форумах, на блогах, но пообщавшись понимаешь, что этот человек настолько гнилой внутри, что просто нет желания поддерживать с ним беседу.

    Обиднее всего, если на подобных форумах неправ сам модератор сайта и при попытке показать ему это, тебя просто напросто блокируют, ограничивают доступ и все.... человек остается "прав" в глазах других, а другие лишь улыбаются ему...

    А со сколькими людьми общаются, дружат из-за выгоды. Человек известен: либо актер, либо фотограф, либо музыкант или просто хороший спец своего дела и у него обязательно много друзей! А настоящие ли они? Не будь он так известен, и не умей он то, что умеет, было бы у него тогда столько друзей? Нет....

    Почему люди такие? Почему в жизни так?

    Все больше и больше убеждаюсь в том, что животные намного лучше, добрее чем люди... Они наши единственно верные друзья...
     
    Dan нравится это.

Статус темы:
Закрыта.