1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

С НОВЫМ ГОДОМ ПЕТУХА!!! 2017

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Gendalf-Siniy, 31 дек 2016.

РАЗБАНИТЬ?

  1. Да

    60,0%
  2. Конечно да

    40,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Мои Поздравления всех с наступающим уже стучащим в дверь Новым Годом! Вот решил поднять вопрос на счет разбана моего аккаунта HARD-CORE-DICH 21-11-16 дата бана . Был сделан специально после систематического суецыда и тиминга меня со стороны LYONYA (и других игроков) который только и мечтал меня засуецыдить со смурфов когда я был топ - 1, после бесполезных тем на него решил взять так скажем руля в свои руки и так же наказать пацанов как и меня) и тута хопа и попадаю на ДанА , думаю щас я проверю как ето играть под суецыдом будет ему. Засуецыдил его- непонравилось, сразу забанил. Я нарушил но после того как меня вынудили играми в одни ворота и кстате какой етот леня модератор вообще смешно он мап хак и абузер сто проц почему он не в бане? Ладно проехали мне на топ фиолетово как то, хотел бы мог закончить сезон топом 1 ну не стал отсиживатся как ети пацаны Осел И Сон на нубах набили и сидят с смурфов играют ну я играл дальше так как щитаю топ должен играть постоянно доказывать свой скил вот и результат да под таким суецыдом как я играл и тимерством они бы ахренели 4-2 ето минимум а были игры и 8-2 на рагнарке и я тащил были бы они top- 20ми а не 1-2 ну конечно игры на нубах заранее выбраные ,без суецыда и тиминга ет легко как я увидел не одного норма игрока незатащили а так суповой набор катают, разнес бы в хлам етих топов вчера зашол в ффа затащил изи всех есть порох еще в пороховницах), хочу поиграть в свое удовольствие иногда, щитаю такой бан несправедлив как пернамент.Блин я комп собрал решил тащить а тута такая петрушка вышла некрасивая из за Лени етого шакала) Прошу разбана темболее Новый Год! Дан если ты заявку смотриш необессуть завелся я чуть бывает темболее я тебя 1 раз абузил а меня 10 раз Лене спасибо довел) Ладно хорош демагогии снимите бан Даю слово ненарушать- тоесть несуецыдить и неабузить топ с 2х тим) а играть на победу как я умею сами знаете, каждый имеет право на шанс вот я и прошу его . В такой день грех неразбанить то НОВЫЙ ГОД пусть все старое останется в старом году и баны тоже а в новом году замутим новые потные катки! Ваш друг Гендальф Синий. Надеюся на адекватную реакцыю так каk я первый раз прошу разбана.
     
  2. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Простите, я не могу это читать. Тебя тоже с новым годом.
    [​IMG]
     
    IIbIxTa4 нравится это.
  3. 3Dmajor

    3Dmajor

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Гендальф, тебя тоже с Новым годом! ;) ^_^ Уверен за такую писанину стоит дать анбан :)
     
  4. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    Солидарен с Cooldere! :banghead: :confused: :hungover: мозг на 4ой строчке сломался... :dead:
    Не пиши больше такое, плиз. И тебя с ним же.
     
  5. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool Duuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuude
    No Unban ;)
    Thx For Compliments :D But U stilll Nooob :p
    So Happy Freak year To U Noobi Boy :)
     
  6. Shalom

    Shalom

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    НИКОГДА!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gendalf-Siniy

    Gendalf-Siniy

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Fack you NOOB ADUSER AND MH
     
  8. 3Dmajor

    3Dmajor

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Гендальф, короче, ты опять на те же грабли :x
     
  9. captain_bardak

    captain_bardak

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    что значит суицидить?
     
  10. один тригер может заблочить атаку союзных юнитов
    :lana128 (19):
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
     
  12. manager_king

    manager_king

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    всех с новым годом